перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Краснотурьинске мужчина покончил с собой в прямом эфире

10 апреля 2021, 23:08
Гость
10 апреля 2021, 23:17
Если твоя баба изменяет, не повод себя за это лишать жизни.
Гость
10 апреля 2021, 23:40
Читал когда-то давно, что мужчины от безответной любви чаще идут на суицид, чем женщины. Потому, что у женщин образ мышления намного более гибкий. Женщина думает: «Он бросил меня, но ничего страшного, я найду мужика даже лучше, богаче и успешней». А мужчина в такой же ситуации думает: «Я её любил, сердце своё дарил, она меня бросила, ушла, значит и я уйду... из жизни» - но это если мужчина был реально влюблён. Мужчины более ранимы в плане сердечной и душевной обиды. Женщины же, наоборот, не ранимы, они проплачутся в подушку, пожалуются подруге на жизнь, а через 2 дня уже идут искать нового ухажёра
Гость
11 апреля 2021, 11:49
Не услышать больше любимых певцов, музыкальных, рвущих душу, композиций? Не увидеть новой роскошное кино, не съездить по окончании Ковида в Венецию и Рим? Не выпить изумительного вина/шампанского/пива.. и т д НЕ встретить новую любовь, и таять вместе, глядя на звезды? ❤️😳 Сколько упущено....
11 апреля 2021, 00:17
блин, этих баб - море, с одной не получилось, так получится с другой. Если из-за разлуки лишать себя жизни...
11 апреля 2021, 11:02
Баба с воза кобыле легче господа. Причем на лево ходят и замужние причем легко. Мог бы жить дальше один, прокачивать себя развиваться и иметь пару тройку подруг для физкультуры.😁 Господа, любовь=болезнь, а страдалец по женщине это Алень. У мужчины задача одна иметь активы и увеличивающийся счет в банке, остальное это устаревшие навязываемые нам установки общества. Аминь
10 апреля 2021, 23:41
все беды из за бап
Гость
10 апреля 2021, 23:16
Ну-ка фемки, давайте начинайте гендерный срач! Кто там, девочки, кого избил? Кто помел руку поднять? А доведение до самоуюийства бабой есть такая статья?
10 апреля 2021, 23:45
Все беды из-за баб и точка ☝️
10 апреля 2021, 23:56
Прямой эфир это на тв, в интернете это называется стрим.
а из-за чего? выяснилось, что дети не от него что ли?
10 апреля 2021, 23:57
У вас е1 для лиц 18+ вроде. Так что выкладывайте видео.
11 апреля 2021, 11:17
Этот поступок , Это слабость!
10 апреля 2021, 23:14
Весна... все психические проблемы обостряются...
Гость
11 апреля 2021, 13:01
Очень страшная манипуляция... По факту, склонность к суициду, а здесь и реализация-сильнейшее психическое расстройство. Он был болен. А не влюблен. Не случилась бы эта ситуация, случилась бы другая, которая была бы катализатором для такого решения. Так что те, кто обвиняют женщину в доведении до самоубийства, глубоко заблуждаются. Не должен человек жить с кем-то только из страха, что этот кто-то, в случае чего, наложит на себя руки...
Гость
11 апреля 2021, 00:40
"Из этических соображений публиковать его мы не будем." Спонсор этических соображений - Роскомнадзор.
Гость
11 апреля 2021, 03:31
Глупо сделал, поторопил события. Время бы показало, что без этой женщины, только лучше бы зажил.
11 апреля 2021, 10:54
Ни одна мужская жизнь не стоит ватрушки. Что за гормональный угар
Гость
10 апреля 2021, 23:23
Да ну нет.... Причины всегда сидят глубоко. Мало ли провоцирующих факторов. Если школьник пишет, что учитель виноват, то это не значит, что из-за учителя. В первую очередь нужно смотреть на семью и искать психическое расстройство (депрессию или шизофрению, в т ч вялотекущую).
10 апреля 2021, 23:22
Весна. Облостнеги дичают. Младенцев убивают, руки на себя накладывают на камеру. Завтра ждать заметки про людоедство?
Гость
11 апреля 2021, 09:34
Удивительно, что е1 не опубликовал видеозапись! Я не ожидал такого.
11 апреля 2021, 14:35
Минус один алкогольный наркоман.
Гость
10 апреля 2021, 23:44
Задача выполняется, по уничтожению...
Гость
11 апреля 2021, 04:56
как там визбор то пел.....память ваших измен тень наложит...на мое волевое лицо...это только цыгане за ножик ...мы ж за стакан-да и дело с концом.....
Гость
10 апреля 2021, 23:10
как обычно виновата баба
Гость
11 апреля 2021, 00:27
Помню много лет назад, одна женщина рассказывала мне,как из-за нее любовник жизнь покончил самоубийством. Она так психовала поэтому поводу,говорила,что просто хотела с ним спать иногда,а не иметь что-то серьезное. И говорила она ему об этом,а он все там романтизировал редкий секас с ней.
Гость
11 апреля 2021, 09:59
Е1-задолбали одну фразу по 3-4 раза в начале статьи писать:сначала в названии Мужчина покончил жизнь самоубийством в прямом эфире,потом под названием опять это же самое...И тут же насинается статья еще раз с этой фразы.Реально бесит!Нельзя написать название статьи и сразу начать,что в Краснотурьинске ....Это постоянно у вас. Мужика жалко.Баба довела,наверное.(
Гость
10 апреля 2021, 23:23
Можно понять. Отмучился.
Гость
10 апреля 2021, 23:53
Где Геккоша со своей коронной фразой про беды и бап? Надеюсь, зто не он.
Гость
11 апреля 2021, 10:16
Все беды из-за баб! Перестаньте уже быть аленями и становитесь мужчинами, тогда такого и происходить не будет.
Гость
11 апреля 2021, 08:51
Читал тут давеча книгу "игры в которые играют люди", вот эта игра называется "смотри что я из за тебя сделал". Чувак прошел ее, жаль что не было человека, который вывел бы его из нее раньше, чем он "победил". Наверняка признаки были заранее. Баба изменяет, серьезно? В деревне так, а в крупных городах бывает вообще в тройники играют и ещё что похлеще. Все относительно, зачем убиваться?
Гость
11 апреля 2021, 14:07
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ : Сам я из Краснотурьинска и подписан на многие паблики новостные этого города "ВК",но не в одном из них нет ни слова об этом случае. Узнаю о суициде резонансном из Е1. Че за....
Гость
11 апреля 2021, 15:53
Господи, сколько психов вокруг🤦‍♀️
Гость
11 апреля 2021, 23:10
Самоубийцы- это эгоисты! Жаль его родителей и детей
12 апреля 2021, 19:21
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
Гость
13 апреля 2021, 15:40
Вообще, это не я заметил, это давно социологи заметили, что сообщения о происшествиях в той или иной форме, провоцируют их продолжение. Сообщат о взрыве - жди повторения взрывов, сообщат о самоубийстве - найдутся подражатели и продолжатели. Я считаю, такие сообщения должны быть максимально не заметными. Их не нужно афишировать.
Гость
10 апреля 2021, 23:37
Сколько же сумашедих на воле гуляет!
Гость
11 апреля 2021, 01:07
Чем меньше алкашей-нытиков, тем меньше алкашей-нытиков. Хорошо бы, если алкаши-агрессоры пошли бы тем же путём.
Гость
11 апреля 2021, 07:14
В Путинской России сплошь и рядом такие случаи.ничего удивительного нет.
Гость
10 апреля 2021, 23:31
Капитализм.
Гость
11 апреля 2021, 07:28
Жизнь наладиться зачем так критично со своей жизнью
10 апреля 2021, 23:35
одним неадекватом меньше
Гость
11 апреля 2021, 07:11
Все из-за и из женщин! Вроде и мужиков меньше, чем прекрасных половин, а все равно, вот упрямся мы рогом в "одну единственную" как будто она действительно одна единственная на планете земля! Может стоит наконец следовать тренду? Любить, холить и лелеять себя любимого, а потом уже картинку из Инстаграма, картинку которая через 2 месяца надоест! Это же как с Айфоном-ты берёшь кредит, покупаешь его, бережешь его, покуешь в чехол, не дай бог поцарапается, хотя ты лучше всех знаешь, что айфон просто так не пацарапать, и вот проходит время и для тебя это просто телефон, с определенным перечнем недостатков! Мужики, займитесь собой, научитесь ценить и любить себя! Делайте себя! Стройте себя! А девушки? Пускай их любит Инстаграмм))))
11 апреля 2021, 00:05
Виктория узнаваема. Это и не плохо и не хорошо. Собственный поиск тем. Удачи!
Гость
11 апреля 2021, 09:06
Женщин куча. Можно как перчатки менять, не задерживаясь ни в одной. И спокойно жить дальше
Гость
11 апреля 2021, 21:41
А как он запили самовыпил? Вены вскрыл или чё?
Гость
10 апреля 2021, 23:25
Мог бы просто поставить прививку от ковида с тем же результатом.
Гость
11 апреля 2021, 00:14
Когда выкладываешь всю душу бабе, а она живёт с тобой из за чего то, когда понимаешь, что она тебя не любит, говоришь с ней, а она говорит не нравиться то иди лесом! Я так хочу и все, общается с другими, чего то ей не хватает? Конечно глупо ради таких так жизнь свою кончать, но сейчас бабы такие пошли, ещё ни одной нормальной не видел, все ценности утраченны!
Главное хайпануть. Это что реальное горе, если главное, чтоб посмертно собрать побольше просмотров?
Гость
11 апреля 2021, 21:56
а чо сделал то?
Гость
12 апреля 2021, 20:44
Я никому не нужен - тень среди людей, Молча беру винтовку - каждый враг, Я не терял рассудка ненависть мой флаг.