перейти к публикации
152 комментария к публикации

Полицейские жестко скрутили посетителя ночного клуба в Екатеринбурге

10 апреля 2021, 18:05
Ну....пинать ногами лежачего а особенно пожилых женщин - отличительная черта путинских полицаев. За наши налоги естественно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2021, 18:55
Ты ерунду не неси!!! Налоги со всех собираются и это миллиарды долларов
Гость
10 апреля 2021, 18:05
Журналисты, на этапе планирования статьи поределитесь, вам нужно чтоб хулиганов не было и их быстро и эффективно задерживали? Или вам нужны длительные устные разговоры с хулиганом, в то время как он продолжает противоправные действия, громит машины, плюет и прочее? Ничего с ним не случилось, что его угомонили. А импровизированному репортеру желаю выйти замуж за такого человека. Чтоб всю жизнь терпеть.
Гость
10 апреля 2021, 17:57
Девушки и что вам нравится в таких???
Что за гиена там сзади выкрикивает? Её-то хоть забрали, которую беспредел этот не устраивает?
Гость
10 апреля 2021, 19:43
маргинал скручен
10 апреля 2021, 18:57
Поржал, значит на ментов кидается, а потом "ААА, У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ" 😂😂😂 Кабан здоровый со слабым сердечком.
10 апреля 2021, 17:55
Да где ж лежачего-то? Он не лежит, а брыкается, дёргается и сопротивляется. Надеюсь, его упекут обратно, откуда вышел. На этот раз наподольше
Гость
10 апреля 2021, 17:55
Добрые копы, дубинки не использовали.
Гость
10 апреля 2021, 18:58
Гадюшник этот Чили ... гадюшник
Гость
10 апреля 2021, 23:42
Устроил дебош, получил прямо-пропорциональный ответ Конечно физуху ППС-никам подтянуть нужно.
Гость
10 апреля 2021, 18:07
Все правильно делают ! Развелось пьяниц, наркоманов.
10 апреля 2021, 18:18
Вот что интересно: сказано, был судим несколько раз и отбывал срок, однако добровольно, своим пешком, завсегдатаем приходит в клуб, где мальчики переодеваются в девочек. Возможно, ему это нравится, просто стеснялся раскрыться.
10 апреля 2021, 19:05
Там на видео, его ломала девушка в форме. Теперь он обязан на ней жениться!
10 апреля 2021, 18:48
уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства, в том числе за кражи, грабеж и за преступления, связанные с наркотиками. Недавно он освободился из колонии, ====================================== Когда выпускают на волю с таким послужным списком о чем думают, что он встанет на путь истинный что ли? Когда власти оградят общество от явных рецидивистов не склонных к исправлению?
Гость
10 апреля 2021, 19:30
"Никита-а-а-а", "ну, пожалст-а-а-а", как достал уже этот убогий быдловский пермско-уральский акцент.
10 апреля 2021, 19:14
Пусть радуется что обоев не было, а то пристрелили бы.
Гость
10 апреля 2021, 20:23
Весна пришла и всё ей радо....
Гость
10 апреля 2021, 23:48
Не умеете пить, не пейте. Я думаю его не просто так задерживают, очень просил наверное а после полиция у них беспределит)
Гость
11 апреля 2021, 08:18
Сотрудники имеют право при сопротивлении применять физ. силу и боевые приёмы борьбы, об этом указано в законе о полиции, так что всё нормально. А тем кто его защищают желаю оказаться с ним рядом и получить от него по своей башке
Гость
11 апреля 2021, 08:22
Попробуйте скрутить сопротивляющегося пьяного неадеквата без причинения ему повреждений, у вас и троём не получится , действия сотрудников одобряю
Гость
10 апреля 2021, 18:54
А "блохерши" местные стоят и снимают. Как люди обмельчали, аж противно.
Гость
10 апреля 2021, 18:41
О, спасибо за видео! Все теперь знают какой он человек.
Гость
10 апреля 2021, 18:41
Где жосткое? Кто его пинал? На видео явных пинков нет. Баба раздувает, Чулюкина довольна.
Гость
10 апреля 2021, 17:56
Баллончик это газовый, а не электрошокер.
Гость
10 апреля 2021, 18:37
хлопцы из силовых структур, вы бы так инородцев задерживали, а то по нету гуляет ролик, где армян из под Кемерово гайцев ну не во что не ставит и его не кладут харей в землю
Гость
10 апреля 2021, 18:14
нормальные менты,одного скрутить 6м не могут!!!
10 апреля 2021, 18:12
с крепостными чо церемонится
Гость
10 апреля 2021, 23:43
В смысле жестко задержала полиция? Вы посмотрите на задержанного, с ним по другому не как, оказывает сопротивление орет как резанный как будто его убивают.
10 апреля 2021, 18:51
А что не так? Пьяное тело, сопротивляется задержанию, это еще версия лайт задержания. А вот была бы это так ненавидимая вам Америка....боюсь он мог и пару пуль отхватить)
Гость
10 апреля 2021, 17:53
Это ещё че, вот зимой полицейский ударил ногой лежачую девушку, Валера так и не пояснил
Гость
10 апреля 2021, 17:52
Ну и? Избили и отпустили. Обычно так и делается.
10 апреля 2021, 17:54
Повезло, что не Росгвардия или Омон, стреляют на поражение!
Гость
10 апреля 2021, 18:49
вспоминается фраза "давай без формы, так намного интересней"
Гость
10 апреля 2021, 19:01
Здесь отец хулигана нарисовался и защищает его.
Гость
10 апреля 2021, 20:04
Почему его подруга не выложила видео, как он себя вел, до того как полиция приехала?
Гость
10 апреля 2021, 20:05
Нет слов.
Гость
10 апреля 2021, 21:16
Сами разберутся
Гость
11 апреля 2021, 00:54
У такого ещё и девушка есть?! Да уж
11 апреля 2021, 03:38
то быдло что там устраивает ночные дискотеки по-моему только жёстко крутить и надо. ибо нехер мешать людям спать в выходные
Гость
10 апреля 2021, 18:35
Полиция и росгвардия на то и есть СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ , чтоб в случае правонарушений их пресекать , если человек не хочет понимать по другому. Но по почкам лежачего бить все таки не надо , вон вас сколько скрутите его ластами кверху да и все дела. Не можете ? Силёнок не хватает? Так а зачем нам тогда нужны такие правоохранители. Нужно чтоб к людям в погонах проявляли уважение , а вот эти тётки в форме и ребята в бейсболках набок вызывают только отрицательные эмоции . Ps. Дебошира не защищаю , виноват умей ответить , а мадам его если так за него переживает пусть следит за количеством выпитого , а не в сам себе режиссера играет
Гость
10 апреля 2021, 19:00
Работайте братья
Гость
10 апреля 2021, 18:01
Еще сегодня утром разгоняли бабушек и дедушек торговавших своим на Уралмашевском "блошином" рынке. Стариков лишают хоть как то подзаработать к мизерным пенсиям. Только и могут что лежачих бить да стариков гонять. Совсем оборзели к...лы !!!😠😠😠😠😠😠😠
10 апреля 2021, 21:42
Геккон, ты где? Уже в К&Б затарился?
Гость
10 апреля 2021, 18:09
"ранее неоднократно привлекавшийся" - зачем клеймить человека в уже искупленных грехах; надо смотреть здесь и сейчас.
Гость
10 апреля 2021, 20:35
Он же без обоев был. Зачем так жестко
Гость
10 апреля 2021, 19:00
Обнаглели тусовщики.так и надо этим безбашенным наглецам.
Гость
10 апреля 2021, 20:01
261321162 у тебя вместо ликвора клей обойный в башке, 😁😁😁🖕
Гость
10 апреля 2021, 21:09
Кстати, а где Сева Могучев? Уже отпустили или еще чалится на нарах?
Гость
10 апреля 2021, 23:12
В настоящее время существует огромное количество методик задержания правонарушителей,оказывающих активное неповиновение,но эти ребята с ними незнакомы,и стажер в жилете тоже не будет с ними знаком,так как наставники ниочем.Чуваку явно мешает пп при задержании