перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге разыскивают цыганок, которые воруют у пожилых людей деньги

9 апреля 2021, 01:34
А чё в городе 100000000 чёрных приор с краснодарскими номерами ? А камеры только для штрафов ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2021, 02:36
Вот пусть цыганская диаспора и поможет, они же постоянно говорят что они не такие.
Гость
9 апреля 2021, 07:19
Недавно на Е1 рассказывали нам, какие самобытные и хорошие цыгане в Екб. Как у них ломятся столы от еды. Детки бегают, играют. Вот оно, их истиное лицо - мошенничество!
Гость
9 апреля 2021, 04:29
Сегодня были в ТЦ Кит где то в С 7-8.я их всегда обхожу но память хорошая на лица.с ними мужик в кожанки пузатый...
Гость
9 апреля 2021, 05:26
Я знаю где они. По-любому живут в поселке на ВИЗе, Шекспира там, или Скоростной переулок )))
9 апреля 2021, 01:36
Это не те, случаем, про которых здесь была статья?
Гость
9 апреля 2021, 01:57
ищите в месте где женщина не ходила над мужчиной 👍
Гость
9 апреля 2021, 03:22
Сегодня эти две мадамы в Пассаже в Маминой мама вымогали у всех деньги около пяти часов вечера. Потом ещё и пообедали там.Фоторобот сделан хорошо.
Гость
9 апреля 2021, 06:48
шо там пропоет нам Ян Сокол?
Гость
9 апреля 2021, 06:00
Что мешает объявить план перехват, камеры есть везде по городу. Не в средневековье же живем.
Гость
9 апреля 2021, 03:12
ППС распустить. Не реагируют совсем. Вот собр то да за обоями пусть приглядывают
Гость
9 апреля 2021, 07:48
потому что всем плевать кто и зачем в город едет!Вот так они с терроризмом "борятся"!Раньше стояли посты ГАИ, всех въезжающих проверяли. Особенно издалека.Теперь вези что хошь, твори что хошь
Хоть бы код краснодарского региона написали, не все знают
Гость
9 апреля 2021, 10:21
А в чем загвоздка то? ОМОН в Цыганский поселок. Подавляющие большинство живущих там не имеют официального дохода. Откуда деньги, Зин?
Гость
9 апреля 2021, 01:00
Шестиклассник из Москвы украл у родителей три миллиона рублей и уехал с друзьями в Екатеринбург
9 апреля 2021, 04:31
Зовите Томми
Гость
9 апреля 2021, 09:22
Поможем славным работникам правоохранительных органов найдем цаыган а победителю приз черная приора))
Гость
9 апреля 2021, 09:10
Номера поддельные скорее всего и задерживать их никто не будет на лапу дадут и все и будут путешествовать по стране дальше
Гость
9 апреля 2021, 06:21
Видела циган, которые по области собирают металлолом на Газели
9 апреля 2021, 06:51
Молодцы е1. Щас ищите белую калину со ставропольскими номерами.
Гость
9 апреля 2021, 08:38
..... и это не "разжигание ненависти и вражды". Вот как. А ну ка , что нибудь в подобном тоне про евреев... Сначала штрафами изымут деньги , потом затаскают по судам. Учитесь- цыгане.
Гость
9 апреля 2021, 14:59
Надеюсь полицаи их быстрее найдут, чем разьеренные жители с лопатами