перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали вора, который украл у легионера «Урала» часы с бриллиантами

Гость
8 апреля 2021, 23:40
Ну поймали, ну русский, а часы то где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2021, 23:44
Играть не могут, за что же брюлики)))))
9 апреля 2021, 00:09
Классная у нас система... блогер попадает в Дтп, человек в больнице лежит в реанимации, а виновник дома под подпиской о не выезде,тут человек украл часы и его сразу ивс... просто нет слов!!!
Гость
8 апреля 2021, 23:45
Что за маниакальная страсть к часам с бриллиантами? Легионер еще бы играл соответственно, а то серая мышь....😜😂
9 апреля 2021, 01:24
Как что серьезное...так ласково-южане...как мелочь из кармана...так -русский. ))
Гость
9 апреля 2021, 06:49
У футболера сейчас наверно депрессия, и он не сможет снова играть в качественный футбол.
9 апреля 2021, 01:32
Это не вор, он Робин Гуд :)))
8 апреля 2021, 23:40
Когда надо- находят
Гость
9 апреля 2021, 06:10
Если бы у дяди Васи с Брусян часы украли, даже бы искать никто не стал. А тут иностранца хоккеиста обнесли, скандал международный. Бросили все силы
Гость
9 апреля 2021, 06:37
На пресс-конференции нашли часы?)))
Гость
9 апреля 2021, 06:32
Бедный украл у богатого, как говорил Греф, делиться надо!
Гость
8 апреля 2021, 23:30
Перед посадкой наградите героя и Робин Гуда нашего времени часами командирскими с гравировкой.
9 апреля 2021, 00:33
Когда пишут про насильников и убийцы, не пишут их национальность, что они граждане снг... зато про Русских сразу написали.
9 апреля 2021, 08:08
Это случайно не те часы, что недавно увидели на руке нового Мэра Орлова?! 🤪
9 апреля 2021, 08:09
А споймать воров, уперевших у меня из гаража колес и инструмента на 200+ тр милиполиция не желает? Это слишком сложно видимо?
Гость
8 апреля 2021, 23:49
а был бы лкн писали бы просто уралец
Гость
9 апреля 2021, 02:27
"Не нужна тебе такая машина, Вовка!!"
Гость
9 апреля 2021, 07:45
властям выгодно содержать на народной шее этих бездельников, чтобы демонстрировать свои "достижения"
9 апреля 2021, 10:19
Этим кривоногим ещё и хорошие деньги платят.
9 апреля 2021, 01:35
Сегодня много тем про часы
9 апреля 2021, 09:07
Когда простых людей обманывают мошенники по тел сбербанка никто никого не ищет, а здесь кривонога на часы кинули и сразу за месяц нашли
Гость
8 апреля 2021, 23:35
За тем то, что робин.
9 апреля 2021, 00:10
У ВОРОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ВОР - ОН И В АФРИКЕ ВОР!
Гость
9 апреля 2021, 01:38
Могут когда хотят
Гость
9 апреля 2021, 09:11
Расизмом попахивает. Почему указали национальность? А? Будет составлено заявление в соответствующие органы! На коленях стоять будете и ботинки целовать! WLM.
Гость
9 апреля 2021, 12:28
Русский? У преступности есть национальность?
Гость
9 апреля 2021, 01:02
Молодцы - не стыдно перед Европой