перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Двигатель задымился». На аварийном перекрестке Екатеринбурга машина снова вылетела с дороги: видео

8 апреля 2021, 09:27
Так нехрен гонять. Там знаки висят для того чтобы на них смотреть. А не в телефон
8 апреля 2021, 09:05
Слава проектировщикам и строителям!
8 апреля 2021, 12:04
В чем проектировщики то виноваты? в том что пилот без мозгов?
Гость
8 апреля 2021, 10:46
А если там поставить трамплин то видео будут получаться в 2 раза интереснее.🔥
Гость
8 апреля 2021, 09:40
Это не перекресток аварийный, а водятлы без башки топят в пол. Не знаешь дороги, куда несешся? Сам виноват.
8 апреля 2021, 09:13
Надо водителей, тех которые вылетают на этом перекрестке, проверять на законность получения мед справки и законность прохождения ТехОсмотра. Тут или слепой или фары не светят, хотя причём тут фары, вся улица в фонарях, светло как днём.
Гость
8 апреля 2021, 09:21
Это не участок аварийный, это водители глупые, видят что прямой участок,значит надо притопить. Вот и летают,а потом жалуются что участок аварийный
8 апреля 2021, 09:15
на незнакомой дороге так и надо ездить, еще фары выключить и музыку погромче, чтоб уж наверняка😂
Гость
8 апреля 2021, 09:56
Пипец, впереди едет машина,горят задние фонари, ориентируйся поним, видимо на дорогу не смотрел, уперсяв навигатор и ага...
8 апреля 2021, 09:10
красивое видео! 👍
Гость
8 апреля 2021, 09:18
Когда взлетную полосу на Татищева продлевать планируют?
Гость
8 апреля 2021, 10:14
А нех гонять всяким баранам которые думают что все могут все успеют
8 апреля 2021, 09:11
ехал явно не 60 км/ч
Гость
8 апреля 2021, 09:49
Нечего гонять, не гоночная трасса
8 апреля 2021, 10:23
а говорили будущее не наступило, вот же они, летающие автомобили!
8 апреля 2021, 10:55
Возможно и есть огрехи у проектировщиков , ну если ты тут едешь впервые дак наоборот нужно быть внимательней . Знаки то для чего висят. Одно время довольно таки часто машины на боку валялись на Уральской которая в завод упирается. Там поворот 90 гр. И частенько с левого ряда улетали. Раз пять светофор пешеходный сносили ,пару раз в угол здания влетали .
8 апреля 2021, 12:09
"Водители, которые едут здесь первый раз, а тем более ночью и на высокой скорости, не успевают среагировать и вылетают" Проблема то явно не в дороге, а в водителях, точнее водятлах - иначе таких не назовешь!
Гость
8 апреля 2021, 13:35
Там бордюр надо сделать пологим, тогда эпичнее будет
Гость
8 апреля 2021, 09:17
Установить знак большой световой "право и лево стрелочки" вопрос будет закрыт.
Гость
8 апреля 2021, 09:48
Колхоз работает таксистом. А навигатор не сказал ниче. Бараны из деревни . Побольше таких перекрёстков надо !!!
8 апреля 2021, 09:26
Сам то хоть как? Живой!😁😁😁
Гость
8 апреля 2021, 09:47
Наш перекрёсток как Санкт-Ленинградский мост-пора.. в массы двигать!😁
8 апреля 2021, 09:14
Хороший перекрёсток. По больше надо таких сделать. На дорогах может поспокойнее станет.
8 апреля 2021, 09:10
Это проклятие того исторического деревянного домика, который перенесли с этого места при строительстве этого идиотами спроектированного перекрестка.
Гость
8 апреля 2021, 10:42
На знаки в смартфоне засмотрелся))- будь проще соблюдай скоростной режим!
8 апреля 2021, 12:55
предлагаю вырыть там котлован. через пару лет будет арт-объект )
Гость
8 апреля 2021, 14:57
Нормальный перекрёсток!!! Надо смотреть на знаки и на дорогу , а не в телефон ! Очередной водятел или скорее всего водятелка ! И не двигатель задымился , а радиатор пробила , антифриз парит .
Гость
8 апреля 2021, 17:31
Надо было дальше по рельсам шпарить!
8 апреля 2021, 12:42
бетонный блок надо поставить,что бы гоночную машину сразу в приёмку сдавать.
Гость
8 апреля 2021, 09:20
Давно пора в городе успокаивать движение-50км.в час + 10 нештрафуемых. Тогда бы этот водитель таже на скорости 60 км. вполне мог бы среагировать, затормозить и вписаться в поворот.
Гость
8 апреля 2021, 09:14
И ни кто не остановился помочь....
8 апреля 2021, 09:42
Что то низко летел. В городе вроде есть определенные ограничения и если их соблюдать, то и проблем не будет. Проектировщики и строители точно здесь ни в чем не виноваты.😁
Гость
8 апреля 2021, 09:25
Также как и с Окодэма едешь через круговой перекрёсток с объезной по прямому пути. Тоже пьяный инженер прокладывал. Вся кривая дорога какая-то.
Гость
8 апреля 2021, 12:58
Аттракцион - бесплатный для участников.
8 апреля 2021, 13:15
Ленина-Луначарского тоже залетают на газон( со стороны Восточной).
Гость
8 апреля 2021, 13:26
Ловушка для гонщиков. Так держать!
Гость
8 апреля 2021, 13:43
Проектанты недоработали-бордюр надо приподнять, опору контактной сети защитить бетонным блоком