Происшествия В Екатеринбурге напротив здания правительства на обочине сгорел автомобиль

В Екатеринбурге напротив здания правительства на обочине сгорел автомобиль

У машины было разбито лобовое стекло

Машина стояла на обочине дороги | Источник: ИА «Ночные новости»Машина стояла на обочине дороги | Источник: ИА «Ночные новости»
Машина стояла на обочине дороги
Источник:

Сегодня ночью, 7 апреля, напротив здания правительства сгорел Ford Fiesta. Автомобиль стоял на обочине в зоне действия знаков «Остановка запрещена». При этом хозяина на месте не было.

Лобовое стекло автомобиля было разбито. Но предметов, которыми могли разбить стекло, поблизости не было. Когда пожарные прибыли на место, машина была вся в дыму, горели моторный отсек и передняя панель.

Сотрудникам МЧС удалось буквально за пару минут локализовать пожар, не дав огню распространиться на салон.

Теперь сотрудникам дознания предстоит выяснить, намеренно ли было разбито стекло автомобиля, подожгли ли его и где хозяин машины.

Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:

— По данному инциденту сотрудниками отдела полиции номер 9 будет проведена проверка, в рамках которой будут установлены обстоятельства произошедшего. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу.

На днях во дворе на Радищева, 53 загорелся Renault Megane. Его стекло выбили камнем, который позже нашли в салоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления