перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге парень украл деньги с найденного телефона

6 апреля 2021, 23:57
Украл $17 тысяч - опасный преступник, под арест. Украл несколько миллиардов, подписка о невыезде, условный срок и тд. Всегда удивляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2021, 00:03
Потому што в записной книжке ,на букву "П" у него пароли забиты. Так , на всякий случай , что бы не забыть.
6 апреля 2021, 23:21
Блокировку на телефон ставить надо...
Гость
6 апреля 2021, 23:21
Чообы списать деньги с привязанной карты, надо сначала разблокировать телефон, с заблокированного платеж через nfc не пройдет
7 апреля 2021, 00:39
Сканер отпечатков пальцев, графический пин код,цифровой пин код,зачем все это?
Гость
6 апреля 2021, 23:28
Ух ты, а представителей "сб банка" которые звонят и людей разводят - не найдет полиция
Как нашли то хоть расскажите
Гость
6 апреля 2021, 23:19
Любопытно, если бы он нашел на улице, к примеру, шприц или презерватив, он тоже бы им воспользовался?
7 апреля 2021, 07:19
Дурачина - вернул бы телефон владельцу, на пиво заработал бы, однозначно, а не судимость.....!😁😁😁
Гость
6 апреля 2021, 23:18
Молодец, 2-3 года посидит, подумает
Гость
6 апреля 2021, 23:41
Если знакомство постороннего человека с вашим потерянным телефоном начинается не с увлекательной игры "разблокируй телефон", то вы определённо скучный человек
Гость
6 апреля 2021, 23:27
Перевести себе на счёт. Не умно, мог бы просто что-нить в инете заказать.... Поставьте для вора неудачника песню Василия Стрельникова - лох это судьба
Гость
6 апреля 2021, 23:29
За убийство под домашний арест (эдвард бил), а за то что пару тысяч списал с найденного телефона арест и до 6 лет. Угадай страну.
Гость
6 апреля 2021, 23:24
Не фартануло ... И сизый полетел по лагерям ...
Гость
6 апреля 2021, 23:46
Не верю! Чтоб открыть приложение банка на смарте, отпечаток или пароль нужен. Горе грабитель по сим карте в банк залез.
Гость
7 апреля 2021, 06:16
Телефон нужно сначала разблокировать, чтобы им воспользоваться. Ну допустим, что не было блокировки. Но чтобы войти в приложение СБЕРа нужно знать пятизначный код. Опять какую-то хрень написали.
Гость
7 апреля 2021, 00:11
"Не фортануло, парень к успеху шёл" (С)
Гость
6 апреля 2021, 23:44
За 17К под арест?
Гость
6 апреля 2021, 23:47
Я когда в телефон захожу на Сбербанк, набираю 4 цифры. Почему он, хозяин телефона так не сделал?
Гость
6 апреля 2021, 23:50
А я набираю пароль 9 цифр чтоб войти в свой мобильный банк.
6 апреля 2021, 23:35
Раньше говлрили у меня там кошелек и деньги. Теперь говорят у меня там телефон
Гость
7 апреля 2021, 07:22
бред полный
Гость
7 апреля 2021, 07:23
я 5 лет назад тоже телефон потерял ,до сих пор ищют)))))
Гость
7 апреля 2021, 08:45
А как можно снять деньги с карты по мобильному банку не зная пароля?
Гость
6 апреля 2021, 23:28
Предлагаю еодин сделать рубрику криминальная хроника Екатеринбурга и области. Разбирать все случаи в деталях, знакомить с ходом расследования. Щетаю полиция будет заинтересована в добром имидже.
Гость
6 апреля 2021, 23:51
Это что то из мира фантастики
7 апреля 2021, 00:05
Что то с трудом верится......может потерявший это сотрудник?...у простых людей обычно не ищут...
Гость
7 апреля 2021, 09:18
Снять можно спокойно по SMS вставив Сим в другой телефон редко кто сейчас ставит пароль на Сим, а на смартфонах обычно или графический ключ,отпечаток пальца или лицо а к мобильному банку подобрать нереально. Короче просто он чисто проверил Я так думаю.Отправил на 900 и всё.Ну а то-что на себя это дурак.Так что потеряли телефон срочно меняйте сим карту и смотрите какие телефоны у вас привязаны в мобильном банке.У меня просто был случай указал 2 телефона а один в последствии отключил номер продали другому и тут у меня стали деньги проподать вовремя спохватился.
Гость
6 апреля 2021, 23:36
А что скажут по данному случаю уважаемые отцы-основатели криминального мира Екатеринбурга и окрестностей? Как правильно надо было делать чтобы фраерка не словили?
Гость
7 апреля 2021, 00:13
Устанавливайте пин код на симку!!!
Гость
7 апреля 2021, 07:43
Парень без работы, без средств к существованию... Жить то как то надо.
Гость
6 апреля 2021, 23:22
Владелец телефона лохошвили, не хватило ума заблокировать? Или парень как бы не нашел, а сиздил выходит?
Гость
7 апреля 2021, 00:07
Пользуйтесь наличкой и будет вам счастье .
7 апреля 2021, 00:16
А потерпевший в суде запарится доказывать что вор списал эти деньги, если вор сам не признается. 17 косарей ещё попотеть надо чтоб вернуть.
Гость
7 апреля 2021, 05:00
Лайфхак: основную сумму держать на виртуальной карте, а симку запаролить как и сам телефон ☎️ И если потерял телефон, первым делом звонить в банк и блокировать карту, но лучше сначала на свой телефон, вдруг кто-то нашел и готов вернуть, у меня так было: по пьяни потерял на улице, а добрая девушка вернула)
6 апреля 2021, 23:18
с современным айфоном такое не прокатит
7 апреля 2021, 00:09
порадовали менты, молодцы
7 апреля 2021, 09:05
Новость из разряда "Любая техника в руках неумного человека-кусок железа" нафиг ты ставишь приложение банковское на телефон если любой нашедший или укравший этот телефон может влезть туда и все снять...Идиотизм.
Гость
7 апреля 2021, 10:44
Какой паренёк находчивый. Безработный, а все туда же - как бы попроще денег срубить.
Гость
7 апреля 2021, 10:44
отвязывайтеисвои телефоны от интернет банкинга
Гость
7 апреля 2021, 15:36
Окашыаается есть такая статья за хищение с банковской Карты, а что тогда ее не использую в отношения мошенников которые на сотни тысяч рублей людей разводят и уголовных дел не возмужают? Не пойман- не вор?
Гость
7 апреля 2021, 17:46
Что то какая то фикция ,невозможно списать больше 1000 руб без кода!!!!
Гость
7 апреля 2021, 18:36
а чё телефон не заблочен?
Гость
18 апреля 2021, 13:07
Два гения.
Гость
6 апреля 2021, 23:18
Мэр предыдущий был подобный
Гость
6 апреля 2021, 23:23
Надо было деньги на счета еодин перекидывать. Чтобы еодин заблокировали как финансируемого иностранного агента
Гость
6 апреля 2021, 23:48
Е1 как всегда, вы разницу между кражей и потерей в упор не видите?
Гость
6 апреля 2021, 23:30
Как всякая ссора с девушкой начинается как только ты скажешь правду, так и у патриота начинает сразу подгорать по той же причине.
Гость
6 апреля 2021, 23:48
Ждём комментария ройзмана, давненько про него статей на е1 не было....
7 апреля 2021, 08:26
полюбому перевел деньги на финансирование тухлой опозиции.