перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Это направлено на уничтожение меня и моей семьи»: в Екатеринбурге журналистка обвинила кузбасских силовиков в травле

6 апреля 2021, 19:14
6 апреля 2021, 20:23
Отследили по imei , телефон - то она не меняла скорее всего , да и ехала в Екб. на поезде , а не на машине , по билетам все же видно , кто куда летит и едет.
6 апреля 2021, 21:16
В такой стране живем, потехоньку любые независимые источники информации прижимают, как и независимых журналистов. Впереди Совок 2.0
Гость
6 апреля 2021, 20:49
Несколько лет назад было расследование по вопросу разрешения на слежку для силовиков. Формально да, запрос должен быть одобрен судом, но по факту суды всех уровней просто, не глядя, одобряют любой запрос на прослушку со стороны силовиков. При этом под прослушку также попадают и все, кто входит в прослушиваемыми в контакт, это уже без всякого постановления. Да и само наличие подобного постановления у силовиков тупо никто не проверяет. В итоге тогда примерно насчитали, что порядка 4 миллионов россиян может быть под прослушкой. Это примерно как у Штази в лучшие годы.
6 апреля 2021, 20:34
Сил Вам уважаемая, порядочности и острых зубов в борьбе с этой системой. Я за Вас.
Гость
6 апреля 2021, 19:20
..........путин сказал что подорожают продукты и бензин
Гость
6 апреля 2021, 19:49
Пришли с обыском через окно.... Похоже, журналисткой действительно заинтересовались профи, раз через окно её знакомых обыскивают
Гость
6 апреля 2021, 20:32
Мутно как то всё....
Гость
7 апреля 2021, 15:19
Зачем сюда приехала? Где насрала, там и разгребай
Гость
6 апреля 2021, 23:40
Обычное дело на сегодняшний день , женьщина вынесла неудобные факты , кому то это не понравилось , Сплошь , то травят , то садят , то шьют дела , это не секрет, это деградация !
Гость
7 апреля 2021, 02:05
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САЙТОМ 72.ру. 😰???? Запрещены комменты. Только если ты офиц. зарегистрируешься . Все, после травли чиновницы, занимающейся поставками детского питания. В Тюмени отменили свободу слова, на городском сайте.
Гость
6 апреля 2021, 19:57
#ройзманпомоги
Гость
6 апреля 2021, 22:17
Она что хотела? Обычных людей то ведут, а журналиста нет что ли? А она сор из избы вынесла
Гость
7 апреля 2021, 02:08
😰
Гость
7 апреля 2021, 02:20
Кто знает, ПОЧЕМУ ТЮМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ САЙТ , внес изменения? Чтобы оставить коммент, нужно официально регистрироваться, через соц.сети? У Вас же свобода слова😰
Гость
7 апреля 2021, 11:49
Детей жалко. Они ведь ни в чём не виноваты, а Швондеры скорее всего отыграются именно на них.
Гость
6 апреля 2021, 19:53
Господа журналисты, вы поакуратней с темами чтоль. Вы всё-таки юрлицо по сути.
6 апреля 2021, 19:56
Журналистка? Из You Tube? Очень странная особа... А если учесть социальный статус и IQ YouTub-овских «журналистов», то более чем уверен, что данная особа решила хайпануть на ровном месте
Гость
6 апреля 2021, 21:44
Когда фотку крупным планом увидел, сразу перестал читать статью. И сайт сейчас тоже выключаю. Эбро-кадэбро💩
Гость
6 апреля 2021, 19:56
Re: "Журналистка утверждает, что силовики ведут слежку за ней..." Весеннее обострение? Советую переехать на Агафуровские дачи, там силовики не достанут
Гость
7 апреля 2021, 13:39
Кремлеботы возбудились.Кусь, собаки бешеные, а то по мордам получат.
Гость
6 апреля 2021, 20:23
Она не устает врать на всю Россию, гоните ее с ЕКБ, а то и Вам достанется как и Киселёвску
Гость
6 апреля 2021, 19:34
Это так гранты отрабатывают?
Гость
6 апреля 2021, 19:34
Угольный геноцид? Её персоной врачи не интересовались ещё? 😂
6 апреля 2021, 20:09
В Крим ездила?Что же тебе не нравится?КАк чужое забирать,так мы всегда пожалсТа,а как к самой такими методами ,так не довольна...
Гость
6 апреля 2021, 19:43
Тетка вообще ничем не похожа на журналистку, скорее на вороватую чиновницу. Не удивлюсь, если в недавнем прошлом оно именно так и было.
Гость
6 апреля 2021, 19:57
ведь для слежки нужно постановление суда ------------------ а кто сказал, что была слежка? операми велась обычная орд. вот и нашли
Гость
6 апреля 2021, 20:39
Дак думаю тем же способом, что и Шавведдинов, почему нельзя то вдруг?
Гость
6 апреля 2021, 23:33
Ее Облучают Поработительными Лучами Путина!!!
Гость
6 апреля 2021, 20:42
Вот она весна пришла.... параноя)))) Или все таки ПМС?)))
Гость
6 апреля 2021, 20:58
Весна. То по деревьям лазят, то голыми бегают, то соседи обучают, то следят...
Гость
6 апреля 2021, 19:21
"Крепитесь, Киса. Заграница нам поможет" О.Бендер
6 апреля 2021, 22:37
Мдя, паранойя это нечто, весеннее обострение в разгаре.
Гость
6 апреля 2021, 19:31
Уже была тема про эту бабу, проехали
6 апреля 2021, 19:34
Графоманщина какая-то.
Гость
6 апреля 2021, 20:01
Да все это неважно
Гость
6 апреля 2021, 20:03
На чью мельницу лила воду, там и ищи защитников?