перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На стройке в Академическом пострадал рабочий

6 апреля 2021, 18:25
охрана труда и техника безопасности нарушается. экономят на нелегальных строяках. поизвели всех точиков... половина Таджикистана полегло на стройках страны. кто выжил. уехали на родину доживать инвалидами без почек и зубов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2021, 20:48
Если бы был визовый режим, а визы не давали, то этого бы не произошло.
6 апреля 2021, 19:10
Мой бывший руководитель сказал: "Проще заплатить денег нужным людям, чтобы решить вопрос с несчастным случаем на стройке, чем делать все по закону и тратить огромные средства на организацию охраны труда и при этом всё равно продолжать делать подношения проверяющим. Ведь и до столба, как говориться, можно докопаться!" Так и живем в нашей прекрасной стране!
Гость
6 апреля 2021, 18:57
Качество:) отвалился кусок монолитной плиты!
6 апреля 2021, 18:19
Там наверное раньше было древнее индейское кладбище, и если закопать в академе мертвого кота, то утром он придет за вашей ДУШОЙ!😱
Гость
6 апреля 2021, 18:10
что забыли ограждение и оцепление при таскании плиты поставить?? ))) эт у нас могуть....
Гость
6 апреля 2021, 21:07
Во как строят, не успели здать уже отвалилось, строят не на качество а на скорость,
Гость
6 апреля 2021, 20:45
А на Уралмаше на улице Кузнецова детский сад оказался в центре стройки,туда ходят дети!!!,,,,,,,...Оказывается можно:и дышать выхлопом строительной техники,и слушать грохот целый день,включая тихий час,и гулять под стрелой! А вы про иностранного рабочего пишете,он хотя бы по своей воле там работал,а вот дошколят никто не спросил,хотят ли они весь день находится на стройке!
6 апреля 2021, 20:31
Когда то там было стрельбище. Сопляками бегали туда "пульки" собирать... взрывпакеты находили...рожки...даже с патронами...тишина былаааа... благодать....природа...На Лесничке вообще стояли сооружения РЛС...и глушилки....Мы у солдат,за папиросы и "астру"выменивали солдатские ремни)Вся Амундсена от Волгогратской до Обьезной стройбатом построена))Это и был настоящий Академ -городок.А то что сейчас называется Академом,это китайцы для своих рабочих строили..(деньги давали),Это уже потом наши застройщики туда пришли...и давай клепать...Навтыкали дом на доме...В самом начале Россель еще рулил....Это должен был стать "уголок" для китайских рабочих..Фанерные стены,пласкик трубы,.....общага вообщем...для вахтовиков...А оно э как вышло)))
Гость
6 апреля 2021, 21:41
интересно а есть трупы прямо на стойке зарытые
Гость
6 апреля 2021, 22:39
"это не наш объект, и никогда не принадлежал, ни нам, ни нашим близким" — прокомментировали в пресс-службе застройщика.
Гость
6 апреля 2021, 21:01
На родину пусть везут лечится
Гость
6 апреля 2021, 19:33
Почему сделано уточнение на возрасте ?
Гость
6 апреля 2021, 18:10
Там похоже и на стройплощадке плюнуть некуда. Везде пробки и человейники.
Гость
7 апреля 2021, 00:21
застройщик академа, оставь широкореченские болота в покое! лягушкам и пиявкам тоже надо где то жить. Природа и болота свое возьмут Все дома тяпляпные покосятся там.
6 апреля 2021, 19:05
Экстренно сделали регистрацию задним числом? Законные основания так думать.
Гость
6 апреля 2021, 18:26
Хорошо быть куском бетона - по 282 судить не станут 🤣
Гость
6 апреля 2021, 18:03
Весь окодем построен на костях и трупах. Жить там - это проклятье
Гость
6 апреля 2021, 18:03
В маске хоть был?
Гость
6 апреля 2021, 18:12
А вот если бы за рулём маршрутки сидел, такого бы не было
6 апреля 2021, 18:11
Досадно. Мог бы стать будущим жителем Академического, а чуть не стал консервой.
Гость
6 апреля 2021, 18:31
День у Службы Безопасности банка что-то не задался
Гость
7 апреля 2021, 15:49
РСГ сейчас будет от себя отгребать. Неее, не видели. Не знаем и т.д. Та ещё конторка.. А парня жалко конечно. Здоровья ему.
Гость
6 апреля 2021, 19:57
Был бы менеджером, был бы жив. Их только дыроколом может ушибить.