перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На заводе GIFAS в Екатеринбурге погиб рабочий

6 апреля 2021, 15:58
Закрыть этот гипсовый к чертям. Пыль от него черная в окнах. При том что окна у меня далеко от дороги. И живу в километре почти от завода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 17:12
Рабочие калечаться,а директор,запрещает скорую на территорию запускать,начальник цеха возит на своей машине в травмпункт
Гость
6 апреля 2021, 14:28
жлобская контора Гифас там кадры текучка я те дам
Гость
6 апреля 2021, 15:49
В таком возрасте уже и здоровье не то, что в молодости, и внимание рассеянное, и координация движений может подвести. Давление скакнуло, голова чуть закружилась и аля-улю - не дожил до пенсии, до которой ещё 8 лет пахать.
Гость
6 апреля 2021, 14:41
Правильно камикадзе говорит, в путенской Рашке можно сдохнуть где угодно
Гость
6 апреля 2021, 14:41
гипс и асбест-разные материалы
6 апреля 2021, 14:57
Пожалуй, не получится оформить как бытовую травму.
Гость
7 апреля 2021, 14:12
Наверняка скинули отморозки папашу-мол, не найдут! А 9 лет назад в д/саду одного из крупных предприятий города по недосмотру воспитателе (мода у них такая-пялиться в телефон или кучковаться с другими) пацан расшибся так, что не смогли в течение получаса кровь остановить и звонят после этого родителям, заберите ребенка, он упал и идет кровь. А СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ, ведь они бы сообщили куда следует. Пришлось отцу приехать за сыном, а потом в травмпункте ДОКТОР ПЛЮС за 4000 р. зашивала пенсионерка-врач ТАКИМИ ХОЛЩОВЫМИ нитками, что потом вынимать их пришлось дважды. А садик остался не при делах, даже никто не извинился, не говоря об ущербе.
Гость
6 апреля 2021, 18:31
Давно пора закрыть этот завод, вся сортировка от него в пыли. Куда Ростехнадзор смотрит? Это уже не первый несчастный случай. Явно он не по своей воле тута полез. Жалко рабочего.
Гость
6 апреля 2021, 19:12
почти гипсовый статуй получился...
Гость