перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спасение парня, которого затянуло под Плотинку, попало на видео

6 апреля 2021, 14:31
Вот они зря показали где и как легко можно попасть в тех часть плотины, скоро там будет много интересующихся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 15:35
"Удивительный случай — парень ... катался на электросамокате, ... перелетел через парапет и оказался в воде". Это не случай удивительный, это парень удивительный. Как он дожил-то до своих лет при таком безголовом поведении.
Гость
6 апреля 2021, 14:04
2 парня катались на одном самокате?😂Без носков и с подворотами наверно?
Гость
6 апреля 2021, 16:39
Без мозгов вообще нельзя на чем то ездить!!!!😎
Гость
6 апреля 2021, 13:55
самокат спасли?
6 апреля 2021, 15:23
Наверное, катаясь на электросамокате, отвлёкся на вейп и забыл подвернуть штаны, отчего зацепился и улетел.
6 апреля 2021, 18:57
Очередной представитель тик ток.
Гость
6 апреля 2021, 13:46
Куравлев такие покатушки хорошо комментирует
Гость
6 апреля 2021, 15:39
Поц наверняка хорошо плавает, не очканул, не замёрз и не растерялся. Там глубина метров пять, ледяная вода и мрак. ))
6 апреля 2021, 13:59
Самокат-убийца?
Гость
6 апреля 2021, 14:30
Теперь он будет гордо говорить :-я бывал не только на плотине,но и в ней самой!!)в самом ядре -центра города!
Гость
6 апреля 2021, 14:45
Вот и Краснознамённая группа пригодилась...хотя бы как ориентир для МЧС и для украшения заметки!😁
6 апреля 2021, 17:06
Говорят парня уже пригласили на съёмки фильма Алексея Учителя "Дурак-2".
Гость
6 апреля 2021, 19:56
А зачем надо спасать стремящегося за премией Дарвина дегрода?
Гость
6 апреля 2021, 20:49
Красава, че
Гость
7 апреля 2021, 07:28
Вот зачем показали этот люк. Как там интерессно то . Все сын с друзьями 14 лет очень зиантригован. Вдруг там клад. Капееееец
Гость
6 апреля 2021, 14:01
А зачем собственно плотина в центре города? Понятно для чего она была нужна 200 лет назад, для завода, но сегодня для чего она. Поставьте генератор и пусть хотя-бы освещение улицы Ленина будет за счет выработки электричества
Гость
6 апреля 2021, 13:47
Электросамокат - выходит, электричеством ударило?
Гость
6 апреля 2021, 15:53
Во время реконструкции тротуара на этом участке повысили его уровень. Таким образом, парапет над стоком стал гораздо ниже. Очевидно, что нарушены правила безопасности. Но мэрия данные работы приняла.