перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень на электросамокате провалился под лед Городского пруда

6 апреля 2021, 00:59
6 апреля 2021, 01:10
Я Сам участвовал в спасении парня.Парень упал в воду и его течением затянуло под плотину. Каким то чудом он смог зацепиться и оказался в машинном отделении плотины. Спасатели службы спасения Свердловской области услышали его крики и помогли выбраться из машинного отделения. Отогрев его в своей машине, передали его прибывшей бригаде медиков. Лодка не использовалась.
6 апреля 2021, 02:24
Не надо было доставать
Гость
6 апреля 2021, 01:18
Товарищ наверно не знает как сочетаются давление на единицу площади и весенний лед.
6 апреля 2021, 10:23
Через неделю или поболя всё равно утонет....горбатого могила исправит))😁😁😁
Гость
6 апреля 2021, 08:16
естественный отбор в природе на всякие особи
6 апреля 2021, 06:51
Мне кажется, что на самокатах одни дурачки ездят. Да дети. Ладно велик там, скейт, но блин самокаты эти дебильные, с мужиками на них бородатыми фу. Скоро лето начнут везде эти самокатчики летать.
6 апреля 2021, 11:40
Когда парнишкам выкатят счет за новый самокат, они обратно под лед залезут ведь.
Гость
6 апреля 2021, 01:48
Самокат!.. С самокатом всё в порядке? Где экстренный репортаж Чулюкиной из сервис кого центра?!
Гость
6 апреля 2021, 01:33
Каким образом он упал под лëд? На самокате по льду катались? Совсем уже?
Гость
6 апреля 2021, 10:36
Дурачок какой-то. Это ж надо додуматься, в апреле, на лед, да еще и... с самокатом. Рукалицо!
Гость
6 апреля 2021, 08:30
Муть какая-то. Самокат то водолазы доставали? Он же плавать не умеет. Закралась мысля о рекламе вуша.
Гость
6 апреля 2021, 09:14
Премию Дарвина получить хотел что-ли?
Гость
6 апреля 2021, 10:13
Если ума нет то уже поздно это навсегда, может он представлял что катается на лодке, дурь в голове.
Гость
6 апреля 2021, 10:50
Собаки кстати пысают на эти самокаты в городе хорошо:D Сколько раз уж видел. Если кто-то хочет на этой обосцанке ездить то пожалуйста.
Гость
6 апреля 2021, 07:49
Угадаем какого района он житель? По всем признакам - в академе живёт.
Гость
6 апреля 2021, 01:08
запретить парней на льду! или что там толпа всегда кричит про запретить? запретить запрещать! 😁
6 апреля 2021, 01:05
И черт с ним. Сейчас лето начнётся — опять будет страшно по улицам ходить. Носятся с бешеной скоростью.
Гость
6 апреля 2021, 01:25
И рядом случайно прогуливался корреспондент е1 с фотоаппаратом.... P.s. самокат похоже не пострадал - это радует
Гость
6 апреля 2021, 01:55
Судя по-всему, парни катались по самому краю набережной. Да поди-ка ещё и навеселе, потому что кто в трезвом уме будет рисковать своей жизнью. Не зря говорят: мужчины - это выжившие мальчики.
6 апреля 2021, 09:17
Мда уж... Как говорит моя бабуля, дай Бог дитя, дай Бог ума.
6 апреля 2021, 15:30
Хороший парень, просто любит погонять
6 апреля 2021, 22:03
Не удивлюсь, если виновником будет назначен владелец проката.
Гость
6 апреля 2021, 06:56
Пока нет жутких столкновений летящих по тротуару под 40 кмч самокатов с пешеходами, стоит их запретить. Это также как каршеринг. Они за деньги вообще ничего не соблюдают
Гость
6 апреля 2021, 05:05
— Катил на самокате с другом и свалился в воду. Парни молодые, друга посадили в машину полиции, — рассказал читатель Е1.RU.
6 апреля 2021, 08:12
Рано открыли сезон самокатов.
Гость
6 апреля 2021, 10:48
Странное изделие этот самокат и непонятно как он сертификацию прошёл для нашего рынка. Там скорости как у автомобиля, а дают им управлять любым персонажам в том числе бестолковым.
Гость
6 апреля 2021, 07:57
Стоит создатьсамокатную полицию, которая будет кошмарить этих пользователей самокатов. Возможно, стоит ввести норму про обязательность прав для вождения самоката
Гость
6 апреля 2021, 02:17
Молодец, очевидную правду написал
Гость
6 апреля 2021, 02:25
Молодец истину глаголишь.
Гость
6 апреля 2021, 18:55
Утром чудак на самокате несся за авто почти вплотную, по проезжей части.
6 апреля 2021, 19:12
Они гонять перестанут, когда их пешеходам бить разрешат законом.
Гость
6 апреля 2021, 02:30
пожарные приехали тушить ?
Гость
6 апреля 2021, 08:04
Лёд взрывать нужно ! А не предупреждения на каждом столбу писать !
6 апреля 2021, 20:58
От самокатов одни проблемы!!!!!