перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сколько заплатят коммерсанты за смертельное ДТП с падением 16-тонного крана

5 апреля 2021, 19:41
Что такое 6 миллионов....бумага!😐😐😐
5 апреля 2021, 19:45
Атомстрой.... Не комплекс ли? Ух как жаба душит.
5 апреля 2021, 19:44
Получить решение суда не равно получить деньги. Обанкротятся и все.
5 апреля 2021, 19:47
Коммерсанты темнят, у тебя квартира еще есть. А чем ты думал, когда набрал болванов за копейки. И сам согласился за копейки выполнять работу. А все бабло забрали воротилы. За сложные работы проси достойную оплату и соответствующих исполнителей. Вот не сфартило.
5 апреля 2021, 20:20
на их месте может оказаться любой из Вас! Хватит это терпеть!
Гость
5 апреля 2021, 20:56
4 млн за жизнь человека... Должно быть раз в 10 больше, тогда бизнЭс задумается прежде чем нарушать ТБ. А так... копейки...
Гость
5 апреля 2021, 21:09
Знайте, кто не знает. Железо по железу в мороз скользит как коньки по льду. У самого перед носом машины свалилась железная труба метрового диаметра из кузова Краза па подъёме у моста Калины. К счастью была дистанция.
5 апреля 2021, 19:43
Человека не вернуть какие 6 миллионов. Садить собственника крана, водителя и всех ответственных! Пожизненное обеспечение пострадавшему и семье погибшего!
Гость
5 апреля 2021, 19:43
Мы заявили в своем иске 30 миллионов Не в Америке живёте
Гость
5 апреля 2021, 21:58
Комерс молодец,успел обанкротиться.Сейчас можно нигде не работать, соответственно ничего не платить.Все равно что в ДТП попасть,а у виновника ни страховки,ни работы.Был знакомый,в него врезался наркоман, машина не наркомана,сам без работы,присудили 300 тысяч,а толку?
Гость
5 апреля 2021, 19:48
Это не про ту ли яжемать, для которой мужик брал кредиты, а она, получив миллионы, за 350 тыс долг банк с помощью Еодина дерьмом поливает?
5 апреля 2021, 19:53
В авиакатастрофах погибшим выплачивают по 2 милиона, от куда они такие суммы берут в 30 милионов? Там что саудовский принц в уазике за рулем ехал? Понятно что потеря невосполнимая но борзеть то так за чем?
Гость
5 апреля 2021, 22:39
Успокойтесь, со всех сторон это бизнес "по-русски". Никто никаких страховок не оформлял, все надеялись на авось. Один кредитов набрал без страховок, другие работали без страховок. Не факт, что ещё и трудовые договоры были, про белую зарплату и вообще молчу.... Соответственно, и никаких 30 миллионов возмещения быть не может, даже 6 миллионов это много. Ибо никто из участников на такие суммы налогов не наплатил. Хозяин МАЗа больше всех попал, если он только хозяин машины, которую другие люди эксплуатировали.
Гость
5 апреля 2021, 19:51
а начальники так думают о работе на работе что худеют и здоровье теряют от постоянного стресса... тута им даже советы спецы дают ))))