Эти дебили хоть что то знают из ПДД, а вот пешеходы ничего. Давно пора в школах вводить обязательно изучение с практикой.
Гость
5 апреля 2021, 12:39
Новости про ЕКАД. Расширение? А нет, снова ДТП и так чуть ли не каждый месяц. Полноценного ЕКАДа нет! И наверно, это проблема с объездными, почти в каждом городе миллионике. НО за-то есть Садовое кольцо, Третье кольцо, МКАД, Московское малое кольцо и Московское большое кольцо(может даже что-то пропустил). И все эти "М" кольца явно не по одной полосе. ЕКАДу УЖЕ за 30 годиков (еще 35 и на пенсию можно)! В добавок сейчас Макаровский мост свои рекорды побивает, как самый долго строящийся мост. Страна реально ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶х̶ Долговременных возможностей!
Гость
5 апреля 2021, 14:12
Яндекс пробки пишут: "ДТП. Левый ряд, средний ряд, правый ряд."
Кто-нибудь объяснит Яндексу, что ЕКАД у нас однополосный?
Прицеп что ли отцепился? Как то непонятно из новости из-за чего ДТП
Гость
5 апреля 2021, 13:37
Один из участников аварии сказал водитель газели просто уронил зажигалку и решил достать её во время движения... Молодец. Что скажешь. Как то легковую не зажало по середине...
Срочно на всех водителей одеть маски, будет меньше аварий.
Штрафов наберётся на миллиарды, нынче видеорегистраторы работают отлично.
Лицо без маски видно, номер зафиксирован, штраф по почте.
Ляпотаааа.
Гость
5 апреля 2021, 19:11
Только там ехал, пробка от В.Пышмы стоит, еле ползёт а времени уже 19.00. Когда в России как в Китае срока введут за коррупцию, везде от перевозок, до ремонта откаты предлагают если с ними работать и это в самом низу представляете что наверху творится, я это к тому что когда этот ЕКАД строили сколько же денег отсюда украли. А украли 100% у меня не капли это сомнения не вызывает.....!
Это не Екад , а издевательство, почему только сделано по одной полосе? Денегьми себе карманы набили только ! У главбуха дорожного , серьги в ушах по стоимости одной полосы вокруг Екатеринбурга
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
В Екатеринбурге на ЕКАД столкнулись три автомобиля