"когда пожарная машина приехала, она не сразу смогла заехать во двор из-за припаркованных авто" - вот это, действительно, повод для написания статьи. И проблема касается почти каждого двора.
Сегодня с дерева согнали , завтра из собственной квартиры прогонят .... Беспредел и произвол . У нас свободная страна , каждый сидит где хочет , толи на дереве , толи на корточках .
от этого придурка хоть какая то польза : местные кредитопомоешники должны понять , что ПОЖАРКА не сможет им помочь , если в следующий раз этот нарколыга в угаре начнёт " сигнальные костры для инопланетян" разжигать....
Гость
5 апреля 2021, 10:12
Зря народ подняли среди ночи. Пускай бы сидел. Сам бы слез.
Реновация в действии: люди на деревьях гнезда вьют. А если серьезно: кому он помешал? У него дома домочадцы хотя бы отдохнули малость от его заскоков.
Гость
5 апреля 2021, 09:29
Delirium tremens. В простонародье -- Белая Горячка , Белочка, Белка . Бывает и у алкоголиков и у наркоманов .
Гость
5 апреля 2021, 09:24
Да было такое.... мы даже видео сняли, как это все происходило, было ржачно....😂😂
Гость
5 апреля 2021, 09:28
Ну кошек собаки на дерево загоняют ,Надо заботиться о животных,Сидевшиий наркоман ну для чего его было снимать ?Эти твари другого слова не подберу во сто крат хуже животных,
Гость
5 апреля 2021, 09:32
Ничего не обычного . Нарком в состоянии нирваны пытался улететь на родную планету Альдебаран в созвездии Кассиопея . Верхушка дерева показалась самой удобной стартовой площадкой .
Солдата надо было позвать, который кота на ютубе с дерева снимал..
Гость
5 апреля 2021, 21:33
Чо за кипишь?Тело это само бы слезло,когда отпустило его😁
Гость
5 апреля 2021, 21:46
Весна природа он наверное белочку там увидел и захотел составить компанию.
Гость
8 апреля 2021, 11:16
Это Михаил петров
Гость
5 апреля 2021, 09:47
Желание и склонность публиковать подобные новости и превращают СМИ в таблоид.
Не забудьте надеть лапти и зажечь лучину.
Екатеринбург - город-миллионник. Это действительно была новость, достойная портала, называющего себя главным городским порталом?
Гость
5 апреля 2021, 13:19
Зачем было сообщать в службы? Мужик помощи не просил, да еще и среди ночи. Завтра снова залезет.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%СРОЧНО
Кого зарезали на улице и пытались сжечь два молодых парня?
В Екатеринбурге посреди ночи наркоман залез на верхушку дерева