перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В полиции решили составить протокол на девушку, сбежавшую от родителей-дагестанцев в Екатеринбург

Гость
3 апреля 2021, 14:44
Стрëмно как то вышло, девушка пришла в полицию за помощью, а оказалось, что там целый полковник на коротком поводке у дагестанской мафии, а местные майоры просто не о чëм.
Гость
3 апреля 2021, 14:25
"За то, что девушка соврала, на нее сегодня хотели составить протокол." Менты и тут не удержались, хотели лишнюю палку срубить, но видать при журналистах постеснялись.
3 апреля 2021, 15:41
А на мамашу они не хотят протокол составить? За незаконное изъятие у гражданки РФ паспорта?
Гость
3 апреля 2021, 15:24
Валить от таких родственников надо, которые готовы даже убить.
Гость
3 апреля 2021, 16:38
Отлично. То есть теперь если у меня заберут паспорт, то новый мне не выдадут? А что, он ведь не утерян - он существует, просто в чужих руках, так? Человека так можно в рабство взять и паспортом шантажировать, и ещё виноват в этом будешь. Слов нет...
3 апреля 2021, 16:44
Прогнивший коррумпированный дагестан распространяет свои гнилые миазмы аж до Урала.
Гость
3 апреля 2021, 14:28
Там женщины - рабы. И мать её такой покорной её и видит.. Нет, нафиг! Либо быть равноправными, либо одна. Ещё не хватало, чтобы мной командовал мужчина, как рабыней. Я пережила и домашнее насилие, и изнасилование, и пытки.... И всё от мужчин. Желаю всем женщинам никогда не столкнуться с этим.
3 апреля 2021, 18:04
Хотели составить протокол,но не составили-т.е не захотели или адвокат пояснил им,что он будет неправомерный? В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга дали совет по недопущению подобных ситуаций. — Полиция Екатеринбурга обращает внимание на то, что перед тем как обращаться в органы внутренних дел по поводу получения новых документов, нужно обращать внимание на все возможные нюансы. В данном случае хорошо, что вопрос завершился благополучно. Если в дальнейшем у гражданки возникнут какие-то вопросы к правоохранительным органам по поводу каких-либо действий, она имеет право обжаловать их в установленном законом порядке, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.- а вот этого совета я вообще не поняла. Где совет то?
3 апреля 2021, 17:13
Мы что в средневековье каком-то находимся? Девушка совершеннолетняя, у нее отобрали документы. Вместо адекватной помощи со стороны правоохранительных органов, ее хотели выставить виновной, благо есть порядочный и смелый адвокат.
Гость
3 апреля 2021, 14:21
И че приехали они стояли ? Силу свою показать хотели ? Почему их не приняли ?
Гость
4 апреля 2021, 02:10
Пусть мамаша оценит поступок ёё ребёнка.. Она могла б и заявление на кражу паспорта с установленными лицами оформить. Это первое. И она сделала то, на что её маме духу б не хватило в такой ситуации, и пусть завидует и плачет о своей подневольной , прожитой жизни. Обеим счастья...
Гость
4 апреля 2021, 03:54
Беги девочка, беги подальше. При первой же возможности куда-нибудь за границу, там хоть вероятность есть, что не найдут. Здесь снова силой утащат.
Гость
3 апреля 2021, 14:59
дикари
Гость
3 апреля 2021, 15:27
Отстаньте от девушки,каазиморды
3 апреля 2021, 14:24
Ключевое слово , пообещали провести проверку
Гость
3 апреля 2021, 15:21
Фамилию пусть сменит и уезжает, сменит прическу, волосы перекрасит, одежду сменит и никто никогда не найдет
Гость
3 апреля 2021, 15:23
Родители видимо за крокодила решили замуж выдать, она и сбежала
3 апреля 2021, 14:45
Это когда из аула и глиняного дома сразу в общество!
3 апреля 2021, 18:25
В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских». По его словам, «пещерный национализм вредит России». "Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку", отметил он. Полностью согласен с Владимиром Владимировичем . Только их очень мало у нас в городе. Пришлите еще дагестанцев , побольше и разных.
4 апреля 2021, 00:28
Журналисты сдали человека. Она скрывалась, теперь опять надо паспорт менять. Стервятники.
Гость
3 апреля 2021, 16:40
Комментарий ГУВД из новости прекрасен: "правоохранительные образы", давно уже не органы, а их образ:)
Гость
3 апреля 2021, 22:15
Миланка красотка, приезжай ко мне в Нижний Тагил, никакие даги маги тебя здесь не найдут.
Гость
3 апреля 2021, 15:03
Конечно девушку жалко... но пусть все эти события происходят в Дагестане ,а не в России. Есть же поговорка ...где родился,там и пригодился... пусть все они едут к себе на родину.
Гость
3 апреля 2021, 14:31
Откуда у девушки свой адвокат взялся?!
Гость
3 апреля 2021, 22:42
Дагестанцы такие дагестанцы😂
Гость
3 апреля 2021, 17:15
Может родителям уже жениха с выкупом шикарным предложилии за девченку, не просто так ведь суется?🤷‍♀️
Гость
3 апреля 2021, 14:42
Видел ее, 22 года, а выглядит на 32.. Тяжелая судьба у женщины гор, понимаешь..
Гость
3 апреля 2021, 22:10
Ещё Тургенев написал роман «Отцы и дети» - про вечную проблему непонимания старшего поколения и молодого. Порой, действительно, родители всем не довольны, в этом случае, наверное, так же: Им кажется, что дочь могла быть умней, лучше, стать не такой, какая она есть, выйти замуж за того, кому надо родителям, быть такой, какой надо родителям. Не могут люди просто принять своих детей такими, какие они есть. Я тоже со своей матерью общаюсь очень редко. Раз в год. Вечно она недовольна на каждом шагу и вся в претензиях, хотя казалось бы: я и порядочный, и образованный, и своим трудом всего добился, и жена нормальная, и ребёнка воспитываю добросовестно. А все равно не довольна и одни упреки. От таких родителей всегда бежать хочется по-дальше.
Гость
3 апреля 2021, 14:17
Так себе вкус у них. Я б бежал от неё как будто от цунами
Гость
3 апреля 2021, 14:46
Что даст новый паспорт? Отмахиваться? Все равно найдут и вывезут на родину. Обычаи (с)
Гость
3 апреля 2021, 23:18
Хорошая девушка. Приняла Христианство, русскую веру, русскую семью. Ее право, ей решать. И нет никого, кто может ей помешать. Воля Великого Аллаха!!!
Гость
7 апреля 2021, 10:29
Меняй веру и выходи замуж!