перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Екатеринбурге эвакуировали мэрию из-за сигнала о минировании

2 апреля 2021, 15:52
Гость
2 апреля 2021, 17:09
Если всех 100% уволить,не изменится НИЧЕГО🙅,будет масштабная экономия 100%
Гость
2 апреля 2021, 15:58
Боже, сколько ж там бездельников которые ничего не делают и ни за что не отвечают. 90% можно смело выпинывать на посадку бананов и бамбука в живописных местах Ивделя, во главе со старшим на снегоходе
Гость
2 апреля 2021, 16:12
Смотрим внимательно фото. Доблесная мэрия практически в полном составе без масок. Их указ губернатора не касается? Все равны, но некоторые ровнее других?
2 апреля 2021, 16:24
Больного надо туда, чтоб прошелся и качественно прокашлялся.
Гость
2 апреля 2021, 16:03
Без масок почему все?
2 апреля 2021, 16:09
Эвакуируйте их пожалуйста, на Луну или Марс, они ментально и так там, так что хуже не будет...
2 апреля 2021, 16:09
Сколько же их там дармоедов .....
Гость
2 апреля 2021, 16:07
Сейчас вызвать доблестных росгвардейцев и всех там оштрафовать за неорганизованный митинг ))
2 апреля 2021, 16:44
Бюджетные выкормыши вылезли из норы
Гость
2 апреля 2021, 16:45
Ухты сколько дармоедов высыпало😐
Гость
2 апреля 2021, 17:00
Бесполезный офисный планктон🤦
Гость
2 апреля 2021, 17:02
не пускайте обратно этих нахлебников!
Гость
2 апреля 2021, 16:00
Почему про Орлова ни слова? Его в здании нет? Опять на снегоходе где то катается?
Гость
2 апреля 2021, 15:54
Зачем?
Гость
2 апреля 2021, 16:10
Раз все равно бездельничают и зп получают - отправили бы их улицы мести
Гость
2 апреля 2021, 16:19
Сотни бездельников вывели на улицу
Гость
2 апреля 2021, 16:11
Пятница... Как в школе, работать не хотят, сами решили позвонить.
Гость
2 апреля 2021, 16:54
Столько ненужных людишек-чинуш
Гость
2 апреля 2021, 17:02
Ну что, дорогая наша мерия, узнала о себе мнение простого народа или опять скажете во всем виновата гейропа?
Гость
2 апреля 2021, 17:00
Я так понимаю, вывели дармоедов за наш счёт?!
Гость
2 апреля 2021, 17:07
Бездельники сидящие на шее у простого народа🤧
2 апреля 2021, 17:06
Кабинетные крысы хоть воздухом подышат загазованных.
Гость
2 апреля 2021, 17:11
а почему они без масок
Гость
2 апреля 2021, 19:07
Как их много-то! Может, половину хотя бы поразогнать!
Гость
2 апреля 2021, 19:26
Ха. Ну не все же школы и больницы "минировать". Пора и чиновникам побегать, на улице постоять.
Гость
2 апреля 2021, 16:18
Ничосе, сколько нахлебников!))
Гость
2 апреля 2021, 16:25
Оффисный планктон вывалил на улицу....Как же вас много ...
Гость
2 апреля 2021, 16:24
Вот если рванет, то часть эвакуированных снесёт.
2 апреля 2021, 16:09
Это они себе пятницу укоротили..
Гость
2 апреля 2021, 16:07
В Челябе мэрию вчера эвакуировали
Гость
2 апреля 2021, 17:49
Нахлебников то сколько!!!
Гость
2 апреля 2021, 18:19
Отличный шанс подойти к каждому чиновнику мэрии и заглянуть ему в глаза, чтобы увидеть душу....
Гость
2 апреля 2021, 21:54
Сытый голодному-Не Товарищ!!!Никто вам незавидует,напишите чушь.Вас нелюбят и презирают.Садитесь в свои ворованные лексусы и езжайте в котеджи.Мы как нибудь без вас в общагах и светофорах.
2 апреля 2021, 22:15
Вот или я дурак и ничего не понимаю. Или минёры дураки. В 90-х в Москве взрывали Каширку и другие дома, никто ничего не сообщал. Взорвали и всё, но там религия, идеология и т.п. Вот какой взрывник в здравом уме будет сообщать о предстоящем взрыве??? Не выдвигая никаких требований, типа заплатите лям баксов и вертолет в придачу иначе рванет??? Это подрывник, сбежавший из дурдома??? Неужели силовикам непонятно, что сообщение о взрыве это фейк.
2 апреля 2021, 16:25
Подозрительный предмет уже нашли?
Гость
2 апреля 2021, 16:33
Мигранты на стройках не нужны. Вот они, трудовые резервы Екатеринбурга!
Гость
2 апреля 2021, 16:40
Господи одни дармоеды!
2 апреля 2021, 16:32
Стоит толпа в кучу....Идеальный вариант для теракта - позвонить и сказать что здание заминировано , толпу выгоняют на улицу , далее войти террористу смертнику в толпу и активировать взрывное устройство.
Гость
2 апреля 2021, 16:14
Складируйте их на газоне,как снег.
2 апреля 2021, 16:25
специально заминировали, чтоб домой в пятницу пораньше свалить
Гость
2 апреля 2021, 17:11
Не выводите их больше,людям очень не нравится их присутствие,взрыв негатива.
Гость
2 апреля 2021, 17:40
Очередной дятел с обострением весенним тренерует службы.
Гость
2 апреля 2021, 23:40
И ржавые надгробия так это символичненько вписываются в эту толпу бесполезных чинуш.
Гость
2 апреля 2021, 23:50
Почему без масок ? Организованный иммунитет у всех ?
Гость
2 апреля 2021, 16:14
мэр в собачье наступил?
Гость
2 апреля 2021, 15:58
Когда коту делать нечего,он яйца лижет.
2 апреля 2021, 16:21
Таки домой в пятницу пораньше хотят пойти!
2 апреля 2021, 15:59
не надо было! я уже подумала что вот и вечер пятницы начинается с приятный новости, ан нет😁
Гость
2 апреля 2021, 17:07
Сколько бесполезных людишек вывалилось на улицу. Чинарья бесполезного больше чем врачей , учителей, работяг
Гость
2 апреля 2021, 20:01
Надеюcь нам за хлопоты и неудобство компенсируют в зарплате за апрель?