Из-за 4 тыс. испортили себе жизнь если суд пойдёт на уступки с возмещение ущерба + возвраст уголовная статья это бельмо на всю жизнь на нормальную работу не устроишься.
вот глупышки, из-за духов пошли на кражу
блин, ну реально духи сейчас вполне доступны, можно же купить в магазине
Гость
2 апреля 2021, 13:33
похоже ни один воришка в нашей раше не в курсе, что существуют камеры наблюдения, а уж в аэропорту и подавно
Гость
2 апреля 2021, 11:45
Жаль что не посодют. Сумма мелкая и привелигированный пол.А надо бы, так как дееспособность у двоих вообще отсутствует. Не могут даже на полшага подумать что дальше будет..
а почему взрослым, совершеннолетним людям лицо закрывают на фото??? не надо так делать! страна должна знать своих героев, а жители - соседей. а то мало ли что...
Гость
2 апреля 2021, 11:33
Срамота
Гость
2 апреля 2021, 12:40
Да вот жадность до чего доводит и еще видно в голове нет ничего, решили наверное компенсировать цену билетов, ну а сейчас статья и общественные работы.
Тупой и еще тупее)) дальше своего носа просчитать не способны XD Надо же было додуматься под камерами упереть духи в месте, где ты регистрировался на рейс по своим документам.
Еще поди в Сочи билеты им алени их купили, а денег в дорогу не дали, не заслужили😂
Гость
2 апреля 2021, 13:05
Позорницы!
Гость
2 апреля 2021, 12:39
Не мудрено, что женщинам нельзя доверять. Совсем. Очередное подтверждение. Лживые алчные сущности, видящие в мужике только источник личного обогащения и ресурс. Молодым аленякам на заметку... 😜😂
Гость
2 апреля 2021, 11:44
Такое возможно только в нищей Рашке. Где по словам путена ЗП 200 евро плзволяет относить человека к среднему классу
А как вы думали? "Шанель" прекрасно гармонирует с вытянутыми спортивными штанами!
Гость
2 апреля 2021, 12:15
Надо "тырить" как наши губернаторы в России Я не про всех конечно что-бы сидишь и знаешь за что и за сколько.
Гость
2 апреля 2021, 14:53
Надо в аэропорту Кольцово установить большие дисплеи и показывать по решению суда всяких жуликов, дебоширов, нарушителей как из пассажиров , так из персонала порта. Думаю, негатива станет гораздо меньше.
Гость
2 апреля 2021, 12:33
Одна жительница академа, инфа 100%
Гость
2 апреля 2021, 12:35
Баб не садят. Хоть убьют. Она не виновата. Онажеженщина. Не смогла устоять перед соблазном. Проклятое мужло должно им бесплатно раздавать духи. И это только первый пункт в миллионном списке что им должны ахаха
Гость
2 апреля 2021, 12:29
Дурынды если воровать то миллиард хоть не так обидно будет что сидишь а тут за копейку реальный срок светит группой лиц ведь кража по сговору - прилетели девочки готовьте свои лобочки для грязных бабенций .......
Гость
2 апреля 2021, 17:28
транспортная полиция 😁, вот если бы рулон обоев стырили, искали бы всей РОСГРАРДИЙ
Гость
2 апреля 2021, 11:45
Судя по величине нанесённого ущерба, девкам дадут по 25 лет колонии строго режима.
Гость
2 апреля 2021, 12:22
Рашка с нищим и деградировавшим населением, скоро хлеб будут воровать.
Гость
2 апреля 2021, 13:27
Они не воровки, просто страдают клептоманией, по причине бедности... Болезнь не лечится...
Гость
2 апреля 2021, 11:49
Вы кому басни рассказываете, 4 тысячи и уголовка? Или это статья для детей пугнуть?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Кольцово две девушки украли духи, пока ждали свой рейс в Сочи