перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропал подросток

Гость
1 апреля 2021, 11:22
А борцуны не хотят помочь с поисками друга? Если он вышел с тренировки, он же куда-то и с кем-то пошёл? Если пешком пошёл-то камер полно по пути следования, если на ОТ-проездным отметился.... Парень, найдись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2021, 11:14
Проверяйте всех северо-кавказцев из числа борцов и шпаны в около секции, возможно разборки с борцовского ковра перенесли на улицу типа "эй давай выйдем"
1 апреля 2021, 11:06
Впал в себя и c 38 летней молодой женщиной из предыдущей "новости" залип?
1 апреля 2021, 13:11
Найдётся...на маргинала не похож!👍👍👍
1 апреля 2021, 12:16
Зачем здесь фото с полицейскими авто возле главпочтамта, хотят показать что вся полиция поднята на уши?
Гость
1 апреля 2021, 11:46
Выглядит на 25
1 апреля 2021, 10:46
Адепт Рмк?
1 апреля 2021, 11:38
рмк его погубит
И опять работает: "Спорт не только полезен, но и вреден!"
Гость
1 апреля 2021, 14:21
через 4 дня найдется, ушел в себя просто, так же как баба предыдущая. расходимся
Гость
1 апреля 2021, 16:01
а для чего фото из кортежа полицейских машин
1 апреля 2021, 11:19
найдись, мальчик
Гость
1 апреля 2021, 11:48
Адепту РМК и иже с ним-писать на стенах туалета, совсем не так уж мудрено, среди говна мы все поэты, среди поэтов мы говно. Надеюсь поняли о чем я?
Гость
1 апреля 2021, 10:45
Может на вписке
Гость
1 апреля 2021, 11:26
Может в полиции где нибудь задержанный сидит? Это еще не самый худший вариант. Главное чтобы живой был. Куда он мог деться?
Гость
1 апреля 2021, 11:38
Больницы обзвонили?
Гость
1 апреля 2021, 11:36
Ушёл в себя, 😉скоро найдётся
Гость
1 апреля 2021, 13:01
Хорошо, что освободились от поиска Зулейхиии! Найдите мальчика!!!
Гость
1 апреля 2021, 14:02
Наверное поехал на стрелку, быканул на бакланов загорелых Прогноз печальный(((
Гость
1 апреля 2021, 14:37
Найдись пожалуйста🙏
Гость
1 апреля 2021, 14:45
случаем с родителями не ссорился?
1 апреля 2021, 15:25
Врут, что раньше не уходил. Уходил раньше. Кроме того, в ОП № 4 стоит стоит на учете за ч 1 ст 6.8 коап рф "незаконный оборот наркотиков". С какой целью врут?
Гость
1 апреля 2021, 15:36
каждый день пропадают дети. ужасно!
Гость
2 апреля 2021, 21:20
нашли?
Гость
1 апреля 2021, 12:38
Может мобилу отжать хотел, а получил ножик между ребер? Эти все борцуны любят на улице приемы отрабатывать.
1 апреля 2021, 10:48
что то нынешнее егэ поколение дринданутое растет, на родителей кладет по черному
Гость
1 апреля 2021, 11:27
Да просто погулять решил опять паника на ровном месте😉
1 апреля 2021, 11:25
клоун из "ОНО" манъяк Нагиев "Чикатило" превратился в мертвяка из живых мертвецов ушел в монастырь к Сергию испарился после прививки забухал у деффки (версия самая неправдоподобная)