А чо это у них в кабинете Путин в чёрной рамочке висит?)
Гость
1 апреля 2021, 00:56
ОНК кого защищать должны? А они кого ?
Гость
1 апреля 2021, 08:40
Все публикации заказные. Вам нельзя верить.Продажные.
Гость
2 октября 2023, 14:46
, се нормально будет
Гость
1 апреля 2021, 00:34
ну вот и добавить к сроку лет по 5 - чтобы больше неповадно было "спонтанно" бунтовать
глядишь - порядок будет...
кстати, а откуда у них сотовые на зоне опять - за это не хотят спросить?!
за это еще бы пару годиков накинуть - и общество еще несколько лет без рецидивистов поживет
Трепло. Даже дочитывать этого ''общественника" не стал.
Не езди больше никуда. Мне понятно, кому служишь, и в чью пользу поворачиваешь свои слова.
" хотели показать себя"," добиться послабления",... У тебя совесть есть? Хотя, кому это я?
Что я увидел: люди, в окончательно беззащитном положении перед государством, подвергаются пыткам, беззаконию, поставлены в адские условия, за счёт налогов граждан. Их бъют, насилуют, лишают всего, подвергают поборам..
А ты (с маленькой буквы), совершив якобы изучение от общественности, говоришь "нормализовалось".
Народу, от тебя, как общественника - ноль.
Гость
1 апреля 2021, 00:26
"Я сам в двухтысячные годы содержался в Бутырском СИЗО и позже отбывал наказание в ИК-2 Екатеринбурга и хорошо знаю пенитенциарную систему и психологию осужденных."
Сразу видно что хороший, годный правозащитник
Гость
1 апреля 2021, 09:03
Свежо предание, но верится с трудом!
Гость
1 апреля 2021, 09:19
Зря кипишь подняли? Ну тогда добавочку надо дать за нарушение режима.☹️
Тю, да никто в этом и не сомневался. Зэки те ещё симулянты. Сам видел, как один вот только с ножом прыгал (статейка тут про конфликт на Бажова 161 была), а как только на стенах дома синие отсветы от мигалки появились, тут же упал и начал эпилепсию изображать.
Хммм... а в предыдущей статье как-то все наоборот было написано...
Да и начальник, как-то кстати, оказался И.О...
Гость
1 апреля 2021, 07:52
Мне тут один знакомый расказывал что он сидел и его активисты били я ему что то не верил а теперь после раследования из онк уважаемых людей в двойне не верю
Всё ещё не понимаю: как это животное, за сраную копеечку, закрывает глаза на зверства?
В 1941м, у нашего противника, ему бы цены не было!
Гость
1 апреля 2021, 11:42
Даже здесь написал про двойку!и то затерли!!!КАК ТОГДА ВЕРИТЬ ВАЩЕЙ ПУБЛИКАЦИИ И КАК ВЕРИТЬ В ДОСТОВЕРНОСТЬ НАПИСАННОГО???Опять же как и на ик 2 посадят активистов перед камерой они поскулят типо они бунт подняли но были не правы ошиблись будем исправляться. А люди тем временем в шизо сидят...
Гость
1 апреля 2021, 15:38
Вчера наоборот было написано, сто факты издевательства есть и о них рассказывали.. Странно!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Члены ОНК рассказали о ситуации в уральской колонии, где заключенные устроили бунт