перейти к публикации
42 комментария к публикации

Улица Саввы Белых в Екатеринбурге встала в пробку из-за смертельного ДТП

31 марта 2021, 17:03
для всех диванных ыкспердов: проезжая часть ул. Саввы Белых находится в таком удручающем состоянии, что разогнаться там невозможно от слова совсем ни на каком ведре, да и не позволят этого ни поток, ни интервалы светофоров. Второе, кегли там любят срезать дорогу, чтобы не идти до пешеходного перехода.
31 марта 2021, 18:48
На работу езжу там ежедневно. Там никто не гоняет, потому что там постоянно плотное движение. А вот преходить улицу именно в том месте, что на фото - местные любят. кажется, магазинчик там через дорогу. Сам не раз вынужден был по тормозам там бить. В данном случае добегалась...
31 марта 2021, 16:55
да там с таким потоком фиг разгонешься
Гость
31 марта 2021, 17:29
Судя по фото - пешеход переходил не по светофору
Гость
31 марта 2021, 18:17
Если судить по придурковатым комментариям , то можно заметить что е1 скатился и аудитория у него совсем куку.
31 марта 2021, 16:47
Ещё один гонщеГ присядет надолго
31 марта 2021, 16:49
Никто никуда не присядет. Нет там переходов, да и разогнаться негде.
Гость
31 марта 2021, 16:59
Опять бабка которой было лень идти до светофора
31 марта 2021, 16:54
-Кто свидетель? -Я, а шо случилось?
Гость
31 марта 2021, 16:48
Долетался? Превышал ? 10 лет пусть сидит. Пример ефремова не впечатляет если значит его нужно множить. Пока до каждого нищеброда на его тазу не дойдёт что надо соблюдать пдд. По-любому не первый раз несётся
Гость
31 марта 2021, 16:50
Долетал, "Васильев"? Что у этого за причина была? Голову кружило от краски в подвале и кошечка умерла?
31 марта 2021, 16:59
Рядом с домом 😞
Гость
31 марта 2021, 17:39
Бунт машин? Машина?
Гость
31 марта 2021, 18:03
Судя по росту, это ребёнок лет 10
Гость
1 апреля 2021, 10:40
Бедный водитель! Езжу очень часто в садик, с Луганской поворачиваю на Алмаатинский и постоянно там стоят люди для перехода дороги!! Несмотря на то, что до светофора на Шатурской 3 шага и в другую сторону на Луганской вообще 2 шага! Страшно до жути особенно зимой, когда их вообще не видно! Когда какой нибудь пешеход в тёмной одежде. Освещения там практически нет. Видишь человека, когда фарами освещаешь. Саввы загружена всегда машинами, поэтому самая максимальная скорость там как раз 40 км. К тому же, много машин стоит на левый поворот на Алмаатинский, так что не разгонешься. Очень надеюсь, что этот печальный случай хоть как то донесет до пешеходов и местных жителей, что нужно пользоваться регулируемым пешеходным переходом в шаговой доступности!
31 марта 2021, 17:02
весеннее помутнение у людей? одни носятся в тридцати метрах от перехода, другие шарами не смотрят, куда едут.
Гость
31 марта 2021, 16:49
Вконец распоясались водятлы
Гость