перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут пропавшую Зульфию Шайхулову

31 марта 2021, 15:39
31 марта 2021, 16:23
тетки, вы хоть изредка фоткайтесь без фильтров то? А то пропадете и не будет фото реальной для ориентировки, все зализанные перелизанные. Тьфу.
Гость
31 марта 2021, 15:49
Ну если в гостях поссорилась-значит и из квартиры может уже не ушла а унесли
31 марта 2021, 15:53
Ну вот... уже и сестра как не сестра ("Сестра утверждает, что они в близких отношениях с Зульфией не были и встречались достаточно редко.") и кавалеры появились, и "небольшой конфликт". Как сказал один известный персонаж "Меня терзают смутные сомнения!", но искать нужно именно в направлении сестры и кавалеров.
31 марта 2021, 15:54
Сестру трясти надо, и обоих кавалеров, мутная какая-то история...
Гость
31 марта 2021, 16:04
ну всё ясно, сестру "за жабры" и трясануть, быстро всё вспомнит, так как ранее она чуть ли не противоположное говорила... вообще такси было ли?!
Гость
31 марта 2021, 16:27
Надеюсь она жива, очень часто так бывает что в соре уходят вызывают такси и происходят трагедии. Надеюсь она найдётся. Странно, что по телефону пробить звонки не могут, где вот люди слово не то напишут, дак сразу находят...
Гость
31 марта 2021, 16:32
Почему она сама не вызвала такси? Зачем именно сестре вызывать??Отрабатывайте гостей и «сеструху».
31 марта 2021, 16:13
что-то не договаривает сестра
Гость
31 марта 2021, 16:49
Зуб даю гастербайтер - нелегал работающий в такси. Открывайте границы, скоро по улицам ходить невозможно будет от детей мигрантов.
Гость
31 марта 2021, 15:57
Ой, не смешите меня! Сыщики не знают какой службой такси она воспользовалась? 🤣 Она что, на дороге голосовала? Вы чë? Телефон, звонки, вот и служба такси - не знали? По любому, такси -дешман, с загорелым.
Гость
31 марта 2021, 16:15
В такси бардак. Никто не отвечает ни за что. Вызовешь в яндексе а они потом открестится, это был субподряд
Гость
31 марта 2021, 16:36
Сестра мутная. То поссорились и уехала, то "я ездила на Кузнечную, искала"...
Гость
31 марта 2021, 16:39
в других СМИ написано, что пассажирку такси доставила на Кузнечную и она такси покинула. потом все! Но там много всего, не вечеринка якобы была, а переночевала на съемной квартире с бывшим парнем (чудесно), а уехала на такси на след день. Е1 так не понятно пишет, как будто в след органах работает и пытается не выдать нужную информацию, дабы не спугнуть преступника, который уже известен
Гость
31 марта 2021, 17:16
Пропавшая могла обидеться на родственницу и из-за этого может не выходить на связь. Хотя если она не вышла на работу, то уже есть повод для беспокойства. Как правило, истории начинавшиеся с "села в такси и пропала" заканчиваются плохо...
31 марта 2021, 17:31
Вообще, позорище, конечно, обычно, татары семьями держатся друг за друга, а тут сестру в ночь одну на такси выкинуть....Позорище таким родственникам, и если с Зульфией что-то ужасное случилось, как жить с этим, ради каких-то вшивых "кавалеров"(.
Гость
31 марта 2021, 16:30
Таксист каждый должен проходить мед освидетельствование , иметь лицензию за полмиллиона , жетон, техосмотр, страховку, машину в цветах фирмы. А не так что непонятное тело решило подбомбить, колеса не по сезону, двигателю до капиталки пара километров , масло везде течёт , само с похмелья Наведите порядок в сфере, власти !
Гость
31 марта 2021, 16:06
почему пишите блондинка она крашеная не коверкайте информацию
Гость
31 марта 2021, 16:56
После объединения Яндекс с Везет, никаких хороших новостей ждать не стоит.
31 марта 2021, 17:15
Знаем мы эти семейные ссоры , наслышаны. Намедни отец с сыном повздорили. Правда отпрыска не искали . Но тут папик сам виноват. Даже и не пытался концы в воду, просто спать лег. С заводу уставший пришел.
Гость
31 марта 2021, 18:04
Сестру и друзей на допрос
31 марта 2021, 19:08
в наш век смешно как то не найти !у нее был смартфон а значит при желании вплоть до метра можно найти
Гость
31 марта 2021, 17:05
А по пилингу телефона нельзя вычислить?
Гость
31 марта 2021, 16:10
Ясно, что дело тёмное.
Гость
31 марта 2021, 16:07
Судя по макияжу-та ещё мадемуазель. Понятно, что не поделили музчин.
Гость
31 марта 2021, 18:59
Ого! Сидели две сестры с кавалерами, а такси вызвали после ссоры одной.
Гость
31 марта 2021, 20:25
На родину наверное вернулась?
Гость
31 марта 2021, 16:31
эх Зульфия, Зульфия... куда ты делась... тебя уже все исчут.. и родня и полиция, скоро пожарные будут искать )))
Гость
31 марта 2021, 16:47
Кавалергарды?
Гость
31 марта 2021, 16:56
Учитывая, что у нас 80% рынка такси (даже те машины, что приезжают от известных агрегаторов) работают без разрешений, то такси можно искать бесконечно.
Гость
31 марта 2021, 17:54
В такси не идиоты... Их вычислить... На раз-два... Взял заявку, чтобы убить... Сами-то понимаете? Смешно..
Гость
31 марта 2021, 18:09
Сколько человек пропали в Екб за неделю? Почему именно к ней столько внимания?!
Гость
31 марта 2021, 19:03
И какая уехала на такси?
Гость
31 марта 2021, 20:06
да как обычно наверно. случайно убили и теперь заметают следы типа такси и прочее. Хотя вряд-ли это судя по рассказам наверно криминального, значит поддатая поехала к какому-то еле знакомому чуваку, раз с прежним всё уж. в итоге надеюсь бухая там трётся и только завтра новости прочитает. надеемся.
Гость
31 марта 2021, 20:05
"в последний раз ее видели, когда она уезжала с Ботаники к дому на Кузнечной, 84. Как рассказала «Комсомолке» сестра пропавшей, в новую квартиру Зульфия переехала за три дня до этого. - Она приезжала ко мне в пятницу забрать вещи, - рассказывает сестра пропавшей Олеся. – Потом она с бывшим парнем сняла на ночь квартиру, там переночевала. В 16:47 она вызвала такси, села и уехала. Я связывалась с диспетчером, по их данным, машина доехала до Кузнечной и пассажирка покинула машину."
Гость
31 марта 2021, 20:08
В сети она заходила еще в пятницу.
Гость
31 марта 2021, 20:07
Всех проверить. Кто когда куда уезжал.
Гость
31 марта 2021, 20:41
Полеая херня
Гость
31 марта 2021, 20:47
Времени много прошло, тем более с пятницы.
Гость
31 марта 2021, 20:59
А была ли съемная квартира с подругой?
Гость
31 марта 2021, 16:41
Я плачу налоги на вот это?
Гость
31 марта 2021, 16:48
В холодильнике у этой "сестры" проверьте. Аккуратно нарезана, наверное, сестрой и кавалерами. Сейчас время такое. Крыша едет у многих