перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за сбоя в системе оповещения неожиданно завыли сирены

29 марта 2021, 14:09
29 марта 2021, 14:44
Американские хакеры балуются 😁
Гость
29 марта 2021, 14:19
У нас на работе поставили эту сигнализацию пожарную, сейчас по нескольку раз на дню орет. Без всяких причин. Шляпа кругом.
29 марта 2021, 15:13
в этой стране только одно без сбоев работает, оброк и поборы с людей.
Гость
29 марта 2021, 14:53
Ну завоют сирены и что? Ну объявят по зомбоящику что вот вот будут бомбить город. Бежать то куда? Под одеяло?Где бомбоубежища то? Давно все бомбари разворованы,затоплены или под склады переоборудованы.
29 марта 2021, 14:43
Что сирены от МЧС, что погодный смс-спам от МЧС - всё идёт в бан.
Гость
29 марта 2021, 14:30
А где они выли то хоть? Походу никто их не слышал
29 марта 2021, 14:56
Но но знаем мы ваши сбои !!! Если что то случится Ни одна серена не зазвучит !!! Будет приказ о полном молчании !!!
Гость
29 марта 2021, 15:12
Я думаю 99% населения проигнорировали эту сирену))) Воет и воет. У нас как в притче про мальчика и волка. Вроде проводят проверки то да се, но уверен что если они реально завоют по случаю,многие просто его проигнорят. Надеюсь что мы с вами не услышим их вою по их прямому назначению
29 марта 2021, 14:47
Надо наверно бомбоубежище строить, часто что то гудеть стали.
29 марта 2021, 19:28
А город подумал, ученья идут...
Гость
29 марта 2021, 14:11
В стране, где власть уважает и не грабит свой народ, сирены так часто не воют.
29 марта 2021, 14:23
ладно хоть пока нет сбоев в системе запуска межконтинентальных ракет
Гость
29 марта 2021, 14:22
Я на Эльмаше, в районе метро пр. Космонавтов никаких серен не слышала, при открытых окнах и без громких звуков в доме..
Гость
29 марта 2021, 14:31
На ЮЗ уже 45 минут орет
29 марта 2021, 16:54
А если сердечный приступ из-за оного, на кого писать жалобу ? Воздушная тревога нынче врят ли звучать будет - скорее всего похоже на реквием "полная амба"
Гость
29 марта 2021, 16:58
Уже даже сирены не выдерживают того ужаса, что творит Путин - воют.
Гость
29 марта 2021, 19:46
Не обольщайтесь. Это вам не вторая мировая, никто с самолетов никого бомбить не будет. Запустят энцефалитного коронавирусного клеща и усе.
Гость
29 марта 2021, 14:44
Забавно. Услышал сирену, включил телевизор. Надо перед каждым эфиром соловья и киселя ее врубать. Чтобы стадо не уклонялось от просмотра. Россия все больше и больше напоминает Германию конца 30х и начала 40х годов прошлого века.
29 марта 2021, 14:49
Во всем штаты виноваты. Еще они забыли снег убрать и на...ли в подъезде😁👍
Гость
29 марта 2021, 14:36
Сразу вспомнилась сказка про мальчика, который развлекался в деревухе, и периодически орал: Волки напали! Люди раз сбегали, два и перестали верить мальчику. А потом волки пришли, и стали жрать мальчика. Он, вроде, опять орать, что Волки напали, но к нему уже никто не пришел. Не верили больше, засранцу. Так его и сожрали звери....
Гость
29 марта 2021, 15:06
О, господи, уж подумала война началась!! Пришлось таблетку даже пить
29 марта 2021, 14:22
А я думал, что тревога из-за того, что кто-то там с лошади упал:)
Опять прослушал все
Гость
29 марта 2021, 14:40
В Пышме я слышала. Ещё подумала, ни радио у меня нет ни телевизора, если что случится, толку от этих сирен
Гость
29 марта 2021, 15:24
Виновных накажут?
Гость
29 марта 2021, 16:06
в Первоуральске тоже сработали сирены но не все
Гость
29 марта 2021, 16:27
У нас в Дегтярске тоже была сегодня сирена
Гость
29 марта 2021, 16:46
У меня на уроке эти сирены выли,мне казалось реально громко, в ушах звенело.
Гость
29 марта 2021, 17:28
Систему надо менять, значит.
29 марта 2021, 20:22
В случае термоядерной войны даже нажать кнопку со своей сиреной не успеете. Да и смысла не будет уже.
Гость
30 марта 2021, 00:22
Я жила в Магадане. Так там МЧС проверку проводят раз в квартал вроде или чаще , заранее оповещают об этом , чтоб народ не пугался. Так что мы не из пугливых на сирены 😉
Гость