перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В ГУФСИН назвали заключенных, которые устроили бунт в колонии Каменска-Уральского

29 марта 2021, 11:55
Ну что поверили?)))У нас же всегда не взрыв ,а хлопок,не теракт,а бытовая ссора,не не 100 ,а 5))),не падение чего либо,а отрицательный рост))Вы что же думали они выйдут и скажут:"Извините,мы подаем в отставку,все виновные будут наказаны.."???Даже в тех случаях,когда предоставлены видеозаписи пыток,они умудряются врать....
Гость
29 марта 2021, 13:32
Странные клоуны, убивали и грабили людей, но ноют о какой-то несправедливости. А о чем вы думали когда совершали преступления? Что плохого в том, если вас будут судить тем судом, которым вы судили своих жертв? Для вас они были лохами? Сейчас лохи вы, и вас судят тем же судом, по справедливости.
29 марта 2021, 11:51
как обычно - правда где то посередине, почему ? Нет доверия ни к кому - особо к полицаям, особо к тюремщикам
29 марта 2021, 12:00
"Актив" в лагере,это в основном,самые отмороженные преступники.Убийцы и грабители стариков,нарки,насильники,педофилы.Им ,за их преступления,в правильной зоне,людской,воздалось бы по заслугам.В зоне не принято "спрашивать"за "делюги вольные",но есть ряд статей,за которые спрашивают.Точнее спрашивали.Нынче, в путинской системе,всех порядочных,загоняют в ПКТ,СУСы, "под крышу" вообщем...тех, кто мог бы спросить с педофила или убийцы матери или ребенка,за его дела....а теперь отморозкам дают в руки палки и власть...И те культивируют из зеков,материал.."чем подлее,тем лучше живешь",жестокость,стукачество,страх...И потом эти "готовые продукты"системы,после долгих лет,моральной и физической ломки,выходят к людям,на свободу.....и начинают "веселиться" здесь(((А для руководства,нет ни чего приятнее и прибыльней безропотной физической массы,через которую еще можно деньги тянуть,с родных.
Гость
29 марта 2021, 12:42
Мало того, что это не случайные попаданцы, а люди которые намеренно "украли, избили, убили" сидят себе и хавают за счёт наших налогов, так ещё и чем то не довольны. "Ой, меня тюремщик ударил" - а ничего, что ты сам не так давно избил и ограбил?! В одиночку их и на пожизненное!!!
Гость
29 марта 2021, 12:12
Прежде чем их защищать, уважаемые сердобольные боты, Вы поговорите с людьми- кому они причинили большую боль, там статьи ,,,не пописал в фантан, а все тяжкие и убийства)))ПОДЕЛОМ!, по сотовым они звонят,,,, а в свободное от нытья времени проводят обзвон Ваших родственников по вымышленным кредитам)))
29 марта 2021, 11:40
Ну вот так информация должна сразу подаваться, чтоб не жалеть их.
Гость
29 марта 2021, 11:47
Высшая мера нужна и проблем не будет.
Гость
29 марта 2021, 11:50
Этих преступников приговорили к лишению свободы, но не к пыткам и вымогательствам.
29 марта 2021, 11:40
ну что, съели!?
Гость
29 марта 2021, 14:52
А что плохого в том, что к тем кто убивал с особой жестокостью будут применены пытки? Да, пусть они тоже умрут, но это наказание за содеянное.
Гость
29 марта 2021, 15:39
Только жалкие и трусливые люди ставят себя выше других и испытывать предвзятую ненависть к другим людям, какими бы они ни были. Людям, преступившим закон, нужно давать возможность исправиться, а не ломать им жизнь. Вы, кто как злобливая маленькая трусливая собачка брызжет слюной сейчас, в первую очередь и должны быть заинтересованы, чтобы оттуда возвращались здоровые и осознавшие свою ошибку люди. Чтобы они были хорошими и достойными гражданами, а не больными, озлобленными, не знающими, как жить дальше, со сломанными жизнями людьми.
Гость
29 марта 2021, 11:49
я так думаю, это как раз актив, которому сказали себя поцарапать, чтоб внимание отвлечь...
Гость
29 марта 2021, 14:06
Закон можно минимизировать, не садить преступников, а делать с ними то, что они сами сделали. Убил, значит преступник должен быть убит. Ограбил? Забери все имущество преступника в пользу пострадавшей стороны, нет имущества, иди в утиль(в качестве удобрения).
Гость
29 марта 2021, 13:17
Сижу и плачу за этих "пацанов", уже прям с утра!!! Ну вскрылись, ну побузили, ни кто не откинулся? Щас в ШИЗО "обдумают" ситуацию, получат еще 2-3 года сверху и этих отморозков на воле еще народ позже увидит, а если бы вскравались по честному-так вас бы ни кто и не увидел бы больше ни когда, даже не вспомнил бы ни кто не разу-мрази. Вы когда избивали людей чем думали? вот щас этим и думайте всю жизнь дальше.
Гость
29 марта 2021, 11:54
Займите их делом, чтоб на глупости не было времени!
Гость
29 марта 2021, 12:00
Работать больше надо 😂 А то устроили санаторий . Шашлыки водка концерты😂
Гость
29 марта 2021, 12:12
в 99% случаях В НАШЕ ВРЕМЯ - бунт на зоне, это фуфло со стороны зэков. Адекватный пацан не будет терпилой выступать, да и зоновские менты сегодня не будут марать руки об нынешних сидельцов. Так, чет зэкам навеяло весенней шизофренией, что от них требуют ПВР исполнять, вот и рисанулись др. перед другом. настоящий зэк и мент всегда смогут договориться, в рамках закона разумеется. У них судьба похожа: один отбывает по Приговору, второй по Договору. +Родителей впрягли в тему,,,, ну чем не ур...ды.
Гость
29 марта 2021, 13:13
Не слишком ли много лжи от зэков?! А все таки может это правда?! А может хватит уже пыток и и истязаний?! Мы же цивилизованное общество. Нельзя издеваться над теми, кто в данный момент времени беспомощен по сути!!! Прекратите беспредел! Наказанием является ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, а не издевательства моральных скотов и ублюдков в том числе и в форме!!! Почитайте биографию руководства колонии (очень занимательно между прочим!!!) ИК63 в частности присутствует! ик10 тоже... (в те годы, когда там ужас творился!). Видимо старый вкус к пыточной системе неискореним вот и все!
Гость
29 марта 2021, 13:17
Господь простит, наверное.
Гость
29 марта 2021, 11:44
на 15 суток шизо!
Гость
29 марта 2021, 15:24
😁😁😁😁😁 ГОУ? Продолжаем свои мысли, не стесняемся.
Гость
29 марта 2021, 11:58
В ГУФСИН назначили заключенных, которые устроили бунт в колонии, чтобы не выносить сор из избы/колонии.
29 марта 2021, 11:43
Попандопало 💩
Гость
29 марта 2021, 12:24
Дальше пишите, смотрим интернет. Удачи.
Гость
29 марта 2021, 13:06
Нормально?
29 марта 2021, 13:22
Какие все молодые и такие опытные...
Гость
29 марта 2021, 11:54
Обычное дело, "синие" хотят на зоне свои воровские правила и устраивают этот цирк. Зона то "красная" и работать надо и правилам подчиняться, они не хотят. Нельзя под них администрации прогибаться, иначе там спокойствия на зоне не будет.
Гость
29 марта 2021, 16:01
Вы правы, но не совсем (не до конца). Они должны понести наказание, но опускаться до уровня (зэка) нельзя, действия администрации опускает администрацию до уровня зека. Наказанием для зэка является лишение свободы, а не так далее (в принципе). И по закону можно также опуститься до уровня зэка, но администрацию это не останавливает, т.к. они уже опущенные. Социальный статус сотрудника колонии не далеко улетел от социального статуса зэка, всё благодаря действиям администрации (пыткам, законным (внутренним распоряжениям), коррупции, и.т.д.). Смысл наказания у всех один - лишение свободы.
Гость
29 марта 2021, 13:28
Такие же молодые как ты.
Гость
29 марта 2021, 14:31
Как заработать на этом? 29 мар 2021 в 14:23, Продолжай мысль.
Гость
29 марта 2021, 14:55
Ответ на вопрос.
Гость
29 марта 2021, 14:53
Был задан вопрос. Что плохого на этом заработать? Расскажите как на этом заработать.
Гость
29 марта 2021, 15:00
Всё еще (пока что) = временно. О чём это говорит?
Гость
29 марта 2021, 17:12
Весело?😁
Гость
29 марта 2021, 21:10
Кто бы сомневался в ГУФСИН! И Таушанков тоже судимый был... И у Лошагина не вымогали... Вранью нет предела!
Гость
2 апреля 2021, 09:55
Гребанные ОНК ОТ них как от мерзляковой понту нет только мрази наживаются пользуясь тем или иным положением , все прекрасно знают кто такая мерзлякова которая всем говорит все хорошо в рамках правового поля 😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2021, 09:57
Все в области знают раньше 63 теперь 47 козлотне дают волю там лютовать якобы режим , так всегда одну накаляют потом бунт и лет 5-10 она опять без режима
Гость
2 апреля 2021, 10:01
Основная масса этого актива и блоти которая переходит в актив как только погодные условия меняются , по свободе бомжи и солевые нарки ))), что вы хотите то там единенное место где их дядя мент прикроет и поддержит поэтому на свободе они ( бомжуют ) а там мужикам кровь пьют
Гость
29 марта 2021, 14:07
Продолжайте мысль. Читаю без удовольствия. Фиксирую.
Гость
29 марта 2021, 12:20
Начальники пресс-службы гуфсин и гумвд одно пту заканчивали, судя по их безграмотными комментариями. Стыдоба с полканскими погонами
Гость
29 марта 2021, 15:06
У последнего не хилый список, а осуждён на 5 лет всего...провосудие на высоте! И ещё..написано в статье, что все по 111 статье осуждены, а что-то из перечня ни у одного нет 111....
Гость
29 марта 2021, 17:24
А если без сарказма, то я никому не желаю попадать в подобные ситуации, которые описаны в данной статье. Смысловая нагрузка в данной статье очень тревожная. Надеюсь, что ни Вы, ни Ваши близкие - никогда не окажутся в таких жизненных ситуациях.
Гость
29 марта 2021, 12:31
Вы слышали фразу-окружение делает человека? Так вот, какого человека может сделать общество в колонии? Ведь там все, и сотрудники и осуждённые, одним миром мазаны. Если человека пытать, издеваться, то он выйдет к нам зверем. К тому же у нас в стране почти 100% обвинительных приговоров, и я не думаю, что там 100% конченные сидят.
Гость
29 марта 2021, 12:26
Все кто по ст.111 - убийцы! Так то ст.111 только по ч4 предусматривает смерть потерпевшего... Первые три части без трупа... Дальше. Никто себя резать просто так не будет! Ни плечо, ни вену!
Гость
29 марта 2021, 12:58
Не вскрывайте себе вены.
Гость
29 марта 2021, 18:34
Судя по комментам, у нас люди не то что из средневековья мозгами не выросли, а из пещерного века выбраться никак не могут, раз верят в симметричные наказания, кровную месть и прочую дикость, ничего не имеющего общего с цивилизованными обществами. Для тех, кто до сих пор мозгами еще не вылез из пещеры. Так вот, наши судебная власть, исполнительная и прочие — вы готовы доверять им решать вопросы по принципу "зуб за зуб"? Или вы считаете, что люди сами способны лучше разобраться? Законом установлена форма наказания для тех, кто преступил закон. Там ни единого слова нет про то, что преступник перестает быть гражданином, теряет свои права как человек и как гражданин, а посему любые иные способы воздействия на него, кроме как лишение свободы, — это точно то же самое, если кто-то это применит к вам на свободе. Если вас начнут унижать (неудачный пример, конечно, у нас власти этим занимаются 24×7), убивать, насиловать, пытать, истязать и прочее — вы же не скажете, что это не преступление? Или всё правильно, так и должно быть? Точно так же эти действия против осужденных — точно такое же преступление. И эти преступления в наших тюрьмах являются почему-то нормой. Всё это культивируется и покрывается всеми этими "офицерами", которые слова "честь" и "достоинство" видели только на плакате.
Гость
29 марта 2021, 12:51
Сначала их там злят и чмырят,а потом они выйдут и дадут просраться простым людям(
Гость
29 марта 2021, 14:28
ФИО всех гуфсиновцев лучше обнародуйте, чтобы люди знали своих "героев" и кому руки не подали ненароком.
29 марта 2021, 12:12
к рождённым в 90-е должно быть снисходительное отношение...они родили скорее вопреки...