Если честно, то толпы этих подростков в торговых центрах или местах общепита уже просто достали.
Гость
27 марта 2021, 19:16
Посмотришь на молодёжь сейчас , какие то недоношенные , пантуются друг перед другом кто больше слов матерных пульнет тот и крут , лучше бы в спортзалах ошивались доходяги
Гость
27 марта 2021, 19:16
Просто сделайте нормальный закон о самообороне, что бы люди не боялись и сами щелкали лица таким микрочеликам.
А то сейчас, чуть что, сыночку-корзиночку обидели, пьяный алкаш не виноват, а человек который защищал себя или ответил на бычку в итоге сам виноват.
Очередной малолетний скот без будущего, напиться до поросячьего визга, да орать, вот и все что он может.
Убогий.
Видимо сынок модератора, раз он удалил это сообщение, после того как форумчане вывели его в топ.
Раньше были дети улиц, сейчас дети торговых центров.
Тогда мы играли в футбол во дворе и дрались со сверстниками.
Сейчас курят вейп, ошиваются в торговых центрах и толпой оскорбляют взрослых.
Спецшколу построить. Огородить колючкой. Держать там пару лет. А главное - не давать смартфоны, не пускать в интернет и не разрешать смотреть зомби-ящик.
Лучшая терапия!
Гость
27 марта 2021, 20:12
Раньше родителям на работу сообщали, ужасно было, не дай бог, а сейчас все "засекречено ", нельзя про детей ничего говорить... А зря, работодатель пусть знает, кто у него работает, дети тоже показатель... Сейчас заминусят сто пудово, ну тогда не жалуйтесь, что подростки такие..
Гость
27 марта 2021, 19:32
Поколение яжматерей
Гость
27 марта 2021, 19:08
Надо было за волосы тянуть его.
Гость
27 марта 2021, 20:18
Давно пора школоту отрезвить..а то совсем обнаглели..шакальё..
Гость
27 марта 2021, 19:24
В тот же день видимо и отпустили. Так работает нынче полиция, толком не работает. А работала вневедомственная охрана.
В Нью-Йорке то ли в 60-е, то ли в 80-е годы резко снизилась преступность. Причина: была объявлена война мелким хулиганствам (например, подростки разрисовывали ночью вагон метро, а его потом не выпускали на линию, пока не отмыли/перекрасили = гадить не было смысла в вагонах - никто не увидит. Боролись с "зайцами" (там же, в метро) - к каждому турникету приставили полицейского (представляю, уровень хулиганства - видимо, десятки/сотни нарушений за день), зайцев (кто дерзко перепрыгивал) ловили, шмонали, выяснялась куча пикантных подробностей (в виде незаконного ношения оружия и т.д.), в общем все это привело к значительному сокращению преступности - потому что сегодняшний нашкодивший и не получивший люлей за это подросток - это уже завтрашний воришка/грабитель/убийца и т.д. Так что молодцы!
Вероятно на еодин знания подчерпнул малый, бедолага 👎
Гость
27 марта 2021, 21:46
Молодцы полицейские, не стали сопли пускать. Ещё друзей надо было тоже вязать.
Гость
27 марта 2021, 19:51
Вот читал комменты по части упившегося до свиньи и думал когда же Навального вспомнят, бинго— нашёлся такой!
Гость
27 марта 2021, 19:20
раньше детвора мечтала стать космонавтами, врачами, ученными
а теперь либо чиновником, либо выскочить замуж за богатого дудулю, либо ЕЩЁ ХУЖЕ - ХОТЯТ стать ЕДИННОРОСОМ....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 марта 2021, 22:21
Без шуток, росгвардия? Патрульные со школьниками не справляются? И зачем они тогда вообще на зарплате?
Гость
28 марта 2021, 02:03
Дебилы всегда были и будут! Сейчас молодежь не пьёт, не курит и спортом занимается. В торговых центрах сидят👎🏻. Лично , я, считаю , что наши дети гораздо круче и лучше , чем мы👍(P.S. своих трое и приёмная)
Гость
27 марта 2021, 20:02
Быдло деревенское понаехали из своих помоек за срали весь город Россгвардии респект,уважуха вломите ему штраф что бы квартиру продал.
Со всеми такое бывало в молодости, в смысле, напивались впервые, вкусив Бахуса.
Гость
28 марта 2021, 00:07
Родители не занимаются детьми, сами курят и пьют, и те такие же, слабо характерные., ведомые как телята.
Гость
28 марта 2021, 17:38
Кстати, да, КФС на Вайнера-помойка. "Нищие" мамки пристают к посетителям "покормите ребёнка", дитятка к тебе в тарелку лезет ручонками, а гопота стережет, как кто встал из-за стола, и собирает остатки еды к себе на стол. А то и просто подваливает с вопросом "Осталось что поесть?".
Гость
29 марта 2021, 01:41
Давно пора понизить возраст уголовной ответственности, и отправлять такой контингент на зону, минимум лет на пять.
ну что то как то если честно грубовато .голым по снегу
Гость
27 марта 2021, 22:36
К успеху шёл пацан...
Гость
28 марта 2021, 15:32
зарыть все эти сараи оттуда преступность и зараза прет
Гость
28 марта 2021, 16:31
Надо было всех задерживать, вызывать родителей. Ставить на учёт. Дальше будет хуже,если просто беседу провести. Видимо отмечали последние дни каникул.
Гость
27 марта 2021, 19:15
Во всех ТРЦ тусовки подростков есть и что???😳 Если все нормально то пусть до 22 часов и тусуются. Раньше мы на стадионах и в Дворцах пионеров тусовались, а сейчас только в ТРЦ позволительно. Общество по ребителей растет!☹️
Гость
27 марта 2021, 20:33
Полицаи издеваются над детьми, позорники. Вдвоем ребенка волокут по снегу.
Гость
27 марта 2021, 19:05
Вперёд за Путина! За сечина ! За кооператив озеро!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Екатеринбурге Росгвардия задержала пьяного школьника