перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в столкновении Porsche и KIA пострадали два человека

26 марта 2021, 17:53
26 марта 2021, 18:02
Выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора. Всё очевидно.
26 марта 2021, 18:09
Ну попал водила КИО на деньги очень серьезно
26 марта 2021, 18:01
У киа мозги есть? По видео сразу видно кто виновник. А некоторые будут думать: проезд киа на красный на скорости или невнимательность порша. видно же. По замечаниям тоже.
27 марта 2021, 16:46
еще нужно дрючить, кто на красный проскакивает, задрали уже
Гость
26 марта 2021, 18:21
Достали эти люди, выезжающие на перекресток на красный. Мне до работы 20 минут езды, стабильно каждый день хоть одного вижу такого. В чем блин проблема? Дальтонизм ?
Гость
26 марта 2021, 18:24
Каждый день там езжу, виновник 100%ехал на красный. С де геннина начинается движение через несколько секунду. А на краснолесье до линии стоп до перекрестка еще ехать и ехать. Каким надо быть дебилом, чтобы пытатьсч проехать такой огромный перекресток на красный!!!
26 марта 2021, 18:20
Чет водила kia какой-то безбашенный.
Гость
26 марта 2021, 18:25
С 2023 года при получении водительского удостоверения в перечне документов и справок должна быть справка из ветлечебницы . ГБДД обязана убедиться , что соискатель водительского удостоверения не баран .
26 марта 2021, 18:04
Что эта тетка на поршне делала в босяцком раёне?
27 марта 2021, 05:43
Ты не поверишь, но в этом босяцком районе очень много обеспеченных людей. Но откуда тебе знать, ведь ты с элитного Химмаша редко выезжаешь.
26 марта 2021, 18:04
Да уж какой тут последний момент? Явно ж на красный пёр.
Гость
26 марта 2021, 17:57
Водителя kia отправить к Гудвину за мозгами.
Гость
26 марта 2021, 19:46
да пол города так ездит: "обязаны выпустить с перекрёстка!" при том что едем на откровенный красный
Гость
26 марта 2021, 18:49
Ну вот, на две машинки меньше в городе. Поршик, конечно, восстановится, а кия будет на тронвае долго передвигаться
Гость
26 марта 2021, 18:46
Проблема не в дальтонизме, а в дебелизме. Я вообще окружен дебилами. Сегодня на Восточной такой перестраивался как ему вздумалось.
Гость
26 марта 2021, 19:49
К сожалению живу в Краснолесье!!! Ну это просто атас!!! Каждое утро есть самые "опоздавшие" по жизни. И машины так же ставят, ибо остальные как хотят, но я у мамы такой один. Слава богу людей и самое главное детей не убили. Там постоянно мамки с детьми стояли. Уродам "я ж успел" на красный желаю думать не головкой, а головой
Гость
26 марта 2021, 18:48
Пятница, весна, дятлы прилетели)) У Дома кино тоже столпотворение: четыре авто поцеловались в опу.
Гость
26 марта 2021, 19:32
На этом перекрестке стрелка направо (для движении со стороны, с которой ехал КИА) загорается отдельно от основной секции светофора и движение строго по полосам. Соответственно водитель КИА во-первых выехал не со своей полосы, во вторых явно на красный. А водитель ПОРШе просто его не увидела, из-за того, что была в левом ряду.
Гость
26 марта 2021, 18:35
На киа первый день за рулём или из колхоза приехала?
Гость
27 марта 2021, 08:25
Только обиженные нищеброды оскорбляют академ. Не можешь нормально работать живи на помойке.
26 марта 2021, 17:59
Успел, областник?
26 марта 2021, 18:08
жалко тачки.
Гость
26 марта 2021, 19:41
Алилуя гость...не ужели в тебе серая жидкость зашевелилась... и начал соображать... что на таком перекрёстке адекватный водитель не стоил бы продолжать движение
Гость
26 марта 2021, 18:04
А порш-то педальку со светофора вдавил. Радостный такой.
Гость
26 марта 2021, 20:23
На улице краснолесья, откуда ехало киа, надо делать поворот направо по стрелке. Там постоянно из-за пешеходов стоит правая полоса на поворот, а знак стоп остается далеко позади, поэтому, чтобы не попасть на штраф, водители пытаются уехать даже на красный.
26 марта 2021, 19:11
На бардина сегодня фв на красный поехал, на пешеходов
Гость
26 марта 2021, 18:50
Таких дтп еще будет! Т.к. из правого ряда (где ехала рио) движение прямо и направо. Встанешь так за автомобилем, который поворачивает направо, а он пешеходов пропускает. Пока пропустит уже зеленый мигает, а ты получается уже выехал за стоп-линию. Вроде как должен закончить проезд перекрестка, но это нереально. Пример тому сегодняшняя ситуация. Соответственно, надо либо фазу пешеходов переносить, либо правый ряд только направо делать
Гость
26 марта 2021, 19:18
Поверь гость бородулинский в академе живут очень много образованных и весьма людей с достатком...и писать такую херь про нас со своей деревне не стоит
Гость
26 марта 2021, 18:34
сегодня проезжая мимо видели аварию на остановке кировградская, перевернутая машина и другая разбитая. страшная картина.
Гость
26 марта 2021, 23:46
А про Уралмаш молчат смешно 😝
Гость
26 марта 2021, 23:50
Что за ??? люди так ездят, каждый день такое вижу , досталось теперь на орехи 🌰 , а постоял бы минуту/полторы и уехал бы спокойно невредимый!!! Куда торопился то? Сколько бы выиграл?
Гость
27 марта 2021, 14:06
Все живы и здоровы ! Это самое главное ! Виноват водитель на KIA. По камерам , он проехал на красный . А то , что я топнула на зелёный свет - моё право , т.к убедилась , что помех нет .
26 марта 2021, 19:32
Сначала сразу же подумал что KIA выехал на красный . А если посмотреть на перекресток то видно что от светофора до пересечения большое расстояние. KIA выехал за газелью скорее всего на зеленый. Оба пересекли зебру и KIA ждал когда газель пропустит пешеходов и повернет. Перед поворотом газели очевидно загорелся уже красный так как видно что кто двигался за KIA остановились перед светофором. KIA должна была покинуть перекресток на запрещающий сигнал согласно ПДД , Первая машинка с де Генина его пропустила а порш почему то нет , мне так кажется. Может и ошибаюсь конечно
Гость
26 марта 2021, 18:35
Причина аварии устанавливается ------------------ видно же что кредитокореей на красный ехал. но видимо, тк, другой участник дтп на порше, ждут реакции публики в сми. сейчас же у нас такой закон то, кого в сми виноватым назначили, тот и неправ
26 марта 2021, 23:14
Все бы было гладко, как всегда, но вот, Темная лошадка вырвалась вперед.
Гость
26 марта 2021, 18:15
Кто бы ни был виноват , прав окажется владелец Порше . Это и к бабке не ходи , Порше же гораздо дороже КИА .
Гость
26 марта 2021, 18:59
Тормоза придумали трусы!
Гость
26 марта 2021, 19:36
вот думаю...даже прав порш...ну прав...а ведь ударилась головой дама....последствия индувидуальны...а ве могла и минимизировать потери...тормозом например...правый же притормозил....
Гость
26 марта 2021, 20:45
киа краш тест прошла)
Гость
26 марта 2021, 21:05
В последний момент? А чё все остальные стоят?
Гость
27 марта 2021, 00:10
Удар то пустяшный для таких ведер,а рассыпались как стеклянные да еще и травмы😳
27 марта 2021, 15:52
Хахаха, а что лучше? Эльмаш? югозапад? Пионерка?? Не смешите, тут отлично, пей пивко на веере не надо сюда ездить))
Гость
28 марта 2021, 13:09
С киаводом все понятно, а вот куда смотрела прошеводка? киянку задолго было видо, оттормозиться можно было спокойно, но хотя зачем, газ в пол!
Гость
26 марта 2021, 18:22
А на Порше баба даже и не тормознула. Либо в телефоне сидела и лопухнулась, либо это ниже ее достоинства, бизнесбубен.🤪 А машину жалко😢
Гость
26 марта 2021, 17:59
И че дольше то? В городе мало аварий? Чем это гетто лучше?
Гость
26 марта 2021, 18:43
Киа, солярисы, шевроле крузы - это не машины, это повозки.
Гость
26 марта 2021, 19:14
Гость то наверное специалист у нас по дтп.....в бородулино
Гость
26 марта 2021, 20:11
Как-то люди не хотят по сторонам смотреть, когда перекресток проезжают или переходят. Вот и результат.
Гость
26 марта 2021, 23:47
забодаю-забодаю...
Гость
27 марта 2021, 00:46
Регистратора, конечно, не было в киа? Он ведь так дорого стоит, нищебродам не по карману..
Гость
27 марта 2021, 00:51
Если предположить, что киа выехала на зеленый и ждала возможности проехать, то ситуация интересная вырисовывается. Интересно узнать, кого завиноватят в итоге.. Регика нищеброды не купили, конечно же..
Гость
27 марта 2021, 07:54
А почему про третьего участника ДТП ни слова??? У него у машины тоже перед весь снесен был, один раз приезжала был, прямо на перекрестке стоял, второй раз приезжала его быстрее всех эвакуировали.