из-за таких вот велосипедистов очень предвзято, со злобой, начинают относится ко всем велосипедистам, обидно(
сам бывает не спешиваюсь, проезжаю медленно перекрксток на зеленый, стараюсь рядом с пешеходом каким нибудь ехать, но водители сигналят, злятся, хотя какая им разница как я еду или иду. они же меня видят...
а этот неадекват нарушил все мыслимые и немысимые правила...
Гость
25 марта 2021, 14:38
про царапины на машинах ..........очень интересная м важная информация😎
Хорошо, что нашли.
Они носятся, как самоубийцы, как будто не то что законы людские, но и законы физики для них не работают.
Гость
25 марта 2021, 15:35
обязан вызвать гайцев.а не то желтый гонщик заявит что сбил и уехал.и досвидос права
Гость
25 марта 2021, 16:25
Не то что под машины кидаются, они на тротуарах сбивают людей , и просто едут дальше. Але! Когда доставка еды стала важнее безопасности людей? Очнитесь! Понаберут курьеров, дак объясняйте им правила, а то как обезьяны ездят
Гость
25 марта 2021, 14:44
С каких зп он там заплатит за аварию ? Бедолага. У этого ундекса все рабы и за гроши работают. Ничего не заказывайте и не ездите с ними. Компания паразит.
Гость
25 марта 2021, 14:53
Зачем заказывать еду в ящике и непончтными курами. Готовьте сами. Так лучше всем.
Гость
25 марта 2021, 14:49
мне, воспитанному в духе лучших традиций советского общепита и заводстких столовых претит питаться от таких вот извозчиков еды в ящиках
это ниже моего достоинства
Гость
25 марта 2021, 15:24
Вот молодцы,,,ГИБДД надо поучиться у Яндекс еда,,,нарушил ПДД-закрыли доступ к сайту! А то трут-мнут с нарушенцами,,,нарушил-забрали права,,,пересдал теорию-садись за руль снова.
Гость
25 марта 2021, 16:31
Надо этих велосипедистов привлекать за нарушение ПДД а то совсем оборзели. Из за них потом водилы страдают хотя порой вина полностью их.
Гость
25 марта 2021, 14:44
Че правилам их обучают не смешите!! Скоро лето их будет летать в разы больше(( По видео вроде въехал в левую часть, а по фото вроде правая?
Этот курьер как мне кажется видит велосипед раз в третий и на чем они вообще ездят если кто понимает-это велосипедом назвать сложно,парень просто решил заработать за счёт колёс а ездить не умел да и Яндекс его на вёл не садил точно,скорее всего он числиться как пеший
В следующий раз размажут. сегодня пускай радуется. второй раз родился.
Гость
25 марта 2021, 15:26
У яндекса что водители в такси, что курьеры... Дикари.
Гость
25 марта 2021, 14:36
не Никитой зовут? Граф де ла фер он же Тумаев не годует)))
Гость
25 марта 2021, 15:30
Вот олень !!!
Гость
25 марта 2021, 17:06
Виноват здесь только мэр и прошлый мэр, который не занимался инфраструктурой для велосипедов, пусть на заяву администрации пишет, ущерб восстановить
Гость
25 марта 2021, 14:53
Кто вообще их ними услугами пользуется мне интересно !?
Гость
25 марта 2021, 19:44
Это царапина до курьера была! За счет курьера восстановить хочет)
Гость
25 марта 2021, 20:14
Тут не в меркантильности дело. Покинешь место ДТП- лишение прав, без вариантов.
Гость
25 марта 2021, 14:42
Кобыла с извозчиком отделались лёг ким испугом.
Гость
25 марта 2021, 19:02
Все правильно, что написал заявление. Только через социальный контроль как-то можно поддерживать порядок.
Работа должна быть у тех кто соблюдает правила. Есть желание без мыла пролезть работая локтями, тогда вперед на обочину истории, на маленькую серую з-п, на дряблый диван ныть про власть.
Про отсутствие контроля на дорогах посмотрите Африку - у кого машина больше и у кого больше автоматчиков в кузове, тот и прав - это пример итоговой ситуации без соц. контроля.
Да если в меня подобное врежется также-какого хрена я должен за свой счет ремонтировать царапины на авто, купленном на мной же заработанные. Велер охреневше хреначил по встречке и рванул неглядя через двойную сплошную. Хорошо что живой остался. А всем защищающим велера желаю каждый день и на тротуаре подобных встречать личностей
Гость
26 марта 2021, 00:07
Курьеры -дикие..тоже сталкивалась с подобной ситуацией.ездят как трамваи.или как будто у них сигнальные маяки как на скорых или пожарных
А че водитель остановился? Тормоз с газом перепутал?
Гость
26 марта 2021, 09:45
Какой же гадкий ябеда-водитель! Из-за какой-то царапинки полицию поднял, им делать нефиг такую ерунду расследовать. Фу таким водятлам!
Гость
26 марта 2021, 11:35
#АТЫДОКАЖЫ!!!
Гость
26 марта 2021, 11:37
Я б на месте кульера ушел бы в полную несознанку. Не было меня там!
Гость
26 марта 2021, 23:47
Почему нет комментариев от службы скорой помощи о пострадавших, и почему ГИБДД не задействовала все ресурсы на розыск и задержание жёлтого человечка на лисапеде?
Гость
25 марта 2021, 17:31
Какие водятлы нежные пошли. Чуть тронешь их ведро - вони и воплей то столько. У меня тоже дити мячиком играли, пнули неудачно - мяч влетел в стоящую машину и сломал зеркало. Вылетает дядька и давай моих детей матом крыть. Ладно у меня дети успели убежать.... а это чудо еще полчаса вопило
Гость
25 марта 2021, 14:44
Серьёзное ДТП, здоровья погибшему автовладельцу
Гость
25 марта 2021, 15:56
Ааааааааа Желтый человечек. Ретировался. У него заказ.
Гость
25 марта 2021, 16:02
А у нас ещё ездят по ЖБИ такие малиновые с логотипом типа ноты, так прямо по тротуарам!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге курьер «Яндекс.Еды» на велосипеде въехал в Nissan и скрылся