К сожалению всего это можно было избежать!
Просто правоохранители не приняли никаких мер когда он:
1. Украл товар с того места где работал!
2. Взял в заложники маму сожительницы!
3. Угнал машину!
По всем этим делам есть заявления, просто там немного поработать надо было, а зачем, когда можно сделать вид что ничего страшного не произошло и вынести отказ!
Позор правоохранителям, кто прошлые попытки спустил на тормозах, в этом есть и их заслуга!
Больше полутора десятков раз покупал\продавал авто. И вот вариант когда просят подьехать к ним - самый дохлый. ты тратишь время\бензин\нервы а там как правило перекупы, начинающие реально цену гнобить, или мутные личности
на Белой Башне - в выходные дни ставился - тоже, еще тот цирк
После этого стал с парковки своей показывать, и время не трачу и вижу кто подьехал и как
Гость
25 марта 2021, 12:46
Страшно в жизни то, что сотни таких Федоровичей и Меньшиковых гуляют на свободе, "разводя" порядочных людей.
Гость
25 марта 2021, 13:26
Инстинкт самосохранения сработал у парня. У баб другое в голове...
Гость
25 марта 2021, 13:12
Господа полицейские, это целиком ваша вина ковыряйтесь дальше в одном месте.
Позор!
Гость
25 марта 2021, 13:00
Просто когда продаешь авто не надо ехать к потенциальным покупателям.Пусть сами едут к тебе и если авто дорогое лучше взять с собой кого-нибудь, чтобы не одному быть на сделке.
Гость
25 марта 2021, 13:14
Очень страшно, наверное, быть свидетелем, слушать про убийство, и понимать, что ты сам мог бы так в колодце лежать. Жуть!
Не дай, бог, никому, повстречаться в жизни с такими нелюдями...(((
Гость
25 марта 2021, 12:46
И сколько им в итоге дадут?! Если за 2 жизни 9 лет, им за одну 4.5 года, а потом они выйдут и продолжат этот беспредел?
Может, упыри просто побоялись напасть, т.к. был мужчина, возможно, на личной встрече ещё и оценивали, насколько он физически крепок, может ли дать отпор. А на девушку не побоялись.
Гость
25 марта 2021, 13:04
Молодец Сергей, почувствовал неладное. Ксения к сожалению не смогла...
Гость
25 марта 2021, 13:35
"Приехал на место, но никого не было. С третьего раза мы договорились о другой встрече. Потом они поменяли место"
Если покупатель так себя ведет, независимо от предмета сделки, сразу надо говорить "досвидания". Мужик оказался добрым и до безобразия везучим, и не без мозгов.
Долго ещё эта клоунада длиться будет? Садили бы уже на максималку
Гость
25 марта 2021, 15:37
Нормальные люди не ездят на адреса покупателей надо покупателю машину пусть сам и едит хоть к черту на рога
Гость
25 марта 2021, 12:46
В Рубашке Родился! Свечку поставь!
Гость
25 марта 2021, 13:20
Самое большое преступление – это безнаказанность. Б. Шоу
Все, что им сошло с рук, привело к страшному циничному убийству.
И ведь эти "создания" вообще не сожалеют о том, что сотворили. Освободятся и все начнут снова. Цыгану ПЖ надо, как организатору
Гость
25 марта 2021, 13:20
Никак не могу понять, почему судья не прекратит этот балаган, и позволяет подсудимым вести себя неадекватно и неуважительно по отношению не только к свидетелям, но и к уважаемому суду.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В суде по делу об убийстве Ксении Каторгиной выступил новый свидетель