перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут очевидцев смертельного ДТП, в котором погибла девятилетняя девочка

24 марта 2021, 04:33
Гость
24 марта 2021, 05:09
Страшно хоронить своих детей, врагу не пожелаешь. Родители берегите своих детей, лучше потратьте час, проводите ребенка в школу сами. Всех денег не заработаешь
24 марта 2021, 04:45
Девятилетние девочки не должны гулять без взрослых, сейчас не времена тов. Брежнева. Видимо, семья неблагополучная, что и не мудрено на Уралмаше.
24 марта 2021, 05:21
Извилины никак не влияют на наличие ума. Они образовались из- за тесноты черепной коробки, как бывший патологоанатом, глаголю.
Гость
24 марта 2021, 05:57
светлая память, родственникам - крепится!
Гость
24 марта 2021, 07:54
Девочку могла сбить Приора, а женщина наехала на уже сбитого ребёнка, ну это моя версия...Родителям ужасное горе, но... почему не научили дочку правилам поведения на дороге?
Гость
24 марта 2021, 04:37
Зачем ещё тут очевидцы. Очевидно , что родители не научили девочку быть осторожной и внимательной. К тому же , у многих сейчас голова забита телефонами, ютубами и прочее
24 марта 2021, 11:36
Когда вытаскивали девочку из под машины, я спросил парня с которым ,вместе поднимали авто, как это произошло. Он сказал , что девочка от приоры отлетела под ниссан. По моему это больше похоже на правду. У ниссана дорожный просвет маленький и если бы он сбил девочку, то она скорей всего повредила бы бампер, помяла капот. Могла влететь в лобовое стекло или перелететь через крышу. Ведь скорость по словам водителя была 50-60 км/ч. А у ниссана эти элементы все целые, только противотуманка болтается. Но она бы осталась лежать на дороге, а не под машиной. А на лежачего, да на такой скорости ... И еще, видимо после наезда водитель пытался сдать назад, чтобы освободить пешехода , но не получилось. На фото видно перед бампером два пятна крови, а девочка под машиной лежала в районе пассажирского салона, посредине авто. И когда её вытащили из под машины затылок у неё был в крови. Но это моё мнение. Надо искать где есть камеры (спортмастер, евросвет, перекресток, салон автогаз ) и смотреть. Всем добра, берегите себя и детей.
Гость
24 марта 2021, 12:42
Очень странные фото - кровь, причем много - ПЕРЕД машиной, девочка, как пишут - была ПОД машиной посередине. То есть она упала уже травмированная с кровотечением и перекатилась под авто??.. уровень противотуманки над землей очень низко, чтобы ее задеть и вырвать - это как надо упасть?.. Ничего непонятно кроме того, что произошел кошмар. Космонавтов утыкана камерами, неужели нет видео??
Гость
24 марта 2021, 16:01
Я повернула налево с индустрии на белке, на космонавтов, примерно в это время, метров за 200 увидела аварийки, подумала как объезжать.... ниссан стоял в правом ряду. Прямо передо мной, в среднем ряду не доезжая до ниссана остановилась машина на аварийке, из нее вышел мужчина и подошел к женщине, пришлось проехать между машинами. У ниссана был разбит бампер, ботинок лежал уже после ниссана, и только в заднее зеркало я увидела, что кто-то лежит прямо под колесами, куртка была задрана, похоже что спина была открыта, до последнего надеялась, что лишь бы не ребенок. Тормозного пути не видела. Удивило, что женщина водитель стояла позади машины с другими людьми, куда-то звонила, скорее всего в скорую.... странно это выглялело. В моем представлении они должны были вокруг девочки бегать, хотя бы делать вид, что переживают...
Гость
24 марта 2021, 08:55
А были бы вдоль всего проспекта Космонавтов противопешеходные заборы - этого дтп может и не случилось бы.
24 марта 2021, 07:37
Виновата водитель ниссан. Едут 2 авто у первого расстояние до девочки меньше чем у второго и первое успевает сманеврировать, почему у второго, у которого расстояние больше не успевает ??? Ну и это когда прульки с дорог уберут, реально хлам и не безопасны.
Гость
24 марта 2021, 07:40
Читатель ищет очевидцев? Зачем? Или просто кто-то с Шейнкмана решил похайповать на теме и таким незатейливым образом ищут очевидцев?
Гость
24 марта 2021, 08:07
самое страшное для меня, как водителя, это сбить пешехода 😭 Родителям сил пережить это горе, малышке мягких облачков
Гость
24 марта 2021, 08:06
Это очень опасное место. Там постоянно "бегают" пешеходы, взрослые, не говоря о детях... Ещё могут встать по середине дороги, между потоками, чтобы потом дальше перебежать...
Гость
24 марта 2021, 10:47
Найти Приору и допросить
Гость
24 марта 2021, 18:35
Ну она сама виновата, эта девочка.... Грустно все это, конечно
Гость
25 марта 2021, 11:42
Это жутко , аж мурашки по коже , соболезнование родителям, наверное нужно всем обращать внимание на дорогу и водителям и пешеходам , берегите и уважайте друг друга
Гость
24 марта 2021, 05:20
Чего-то водитель Nissan темнит, если малышка выскочила не не пешеходнике и скорость действительно была 50 км, зачем очевидцы?? Мутно что-то... Приора виновата? Дак Nissan сзади ехал, соблюдай дистанцию... Кто с регистратором был рядом, объясните как было на самом деле пжлста...
Гость
24 марта 2021, 08:56
Родители не знают на кого на моральный ущерб подавать . Откликнитесь пожалуйста.
Гость
24 марта 2021, 07:01
Nissan начала притормаживать. Ребенок появился неожиданно. Как произошел наезд, водитель не поняла У куд куда всегда так, не поняла, солнце ночью ослепило, и так далее в том же духе, бух и все#
Гость
24 марта 2021, 05:29
давайте мусорки работайте день и ночь, чтоб без выходных желаю вам! А я посмотрю на вашу работу!