перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Пионерском из-за прорыва трубы дорога превратилась в реку. Видео

23 марта 2021, 20:41
Даешь на пионерке еще больше высоток, хороших, красивеньких и новеньких!!! Ерунда что дороги и коммуникации никто и не думает модернизировать. Кстати, чтото давно новостей о перекрестках Советская/ июльская, Советская/ парковый не слышно.
Гость
23 марта 2021, 20:58
Вот они высотки ,прорывы старца То ли еще будет .....А с нас деньги потом за эти трубы брать будут Статью придумают
Гость
23 марта 2021, 20:16
Есть прорыв! Верной дорогой идем, товарищи )
Гость
23 марта 2021, 20:54
Путин говорил что нужен прорыв, власти отчитались.😂
Гость
23 марта 2021, 20:53
очередные плановые ремонтные работы... с каждой новой высоткой будет больше этих плановых ремонтов...
23 марта 2021, 21:10
В квитанциях ещё по косарю накинут.
Гость
23 марта 2021, 20:58
А да красота!!! Опять аномальная зима виновата?!!! Где деньги, Люсь?!!!
23 марта 2021, 21:13
Без паники , в Сколково уже разработали чудо скотч ) немного потерпите и заживем , дайте только раскачаться ))))
Гость
23 марта 2021, 21:17
Фактически ни дня без крупных коммунальных аварий в городе... Временщики оба в отпуск свалили...
23 марта 2021, 21:26
Пейзаж довоенный . Кабы не знал ,не поверил бы , что это столица Урала 21 века. Да хоть бы и без воды.
Гость
23 марта 2021, 20:35
Количество прорывов в путенской стабильности последнее время просто зашкаливает
Гость
23 марта 2021, 22:03
не хотели тратиться на замену старой канализации нагружали ее точечными застройками получали откаты за разрешения сейчас пришло время пожинать результаты
Гость
23 марта 2021, 21:37
По любому ковырялись застройщики очередного ЖК Пердуяр
Гость
23 марта 2021, 21:36
Виноваты упыри-застроечники
23 марта 2021, 21:48
чего шумите, бионорд смывают )
Гость
24 марта 2021, 08:42
Прожила в Пионерском лет 17, не живу с ноября прошлого года, но там ничего не меняется. В районе в котором я сейчас живу, за весь период ни одного прорыва не было. Пионерски круглый год то без отопления то без воды сидят люди.
Гость
23 марта 2021, 21:34
А каково мнение самих? Пионеров? (Об октябрятах умолчим)
Гость
23 марта 2021, 22:26
устранили ужо. водоканал работает, временно дорогу перекрыли
Гость
23 марта 2021, 23:31
Это же очередной обещанный прорыв, спасибо одному типу за это!
Гость
24 марта 2021, 09:39
Это что, вот запустят все три свечки-человейника в 30+ этажей, что грохают на месте воинской части, вот тогда вообще весь район за уральской взвоет. Раскопки в связи с прорывами у Парк-хауса и по Июльской с Советской будут перманентыми.
Гость
24 марта 2021, 13:51
хоть бы Сахалинскую отремонтировали чтоли
Гость
24 марта 2021, 13:53
улицу Сулимова всю жизнь наверное перекапывают, вроде в прошлом году новый асфальт положили, и всё равно перекапывают.
Гость
23 марта 2021, 21:14
вот какого х .. ехать по затопленой улице.где мозги то у человеков?????????
Весна идёт, весне – дорогу!
Гость
23 марта 2021, 20:59
алтушкина в президенты!