перейти к публикации
95 комментариев к публикации

На БАЭС отключился один из энергоблоков

23 марта 2021, 16:53
23 марта 2021, 17:08
радуйтесь, что защита сработала!
23 марта 2021, 17:08
Щас сухие дрова подвезут и запустят
23 марта 2021, 19:23
Мой дозиметр показывает пока норму.
Гость
23 марта 2021, 17:27
К годовщине Чернобыля готовятся наверное Больше всего нравится формулировка «по неизвестной причине» Причина неизвестна корреспондентам Е1 или ответственным работникам БАЭС?
23 марта 2021, 17:00
Вспышка слева!
23 марта 2021, 17:07
Истерички....возьмите бухла и отпустит...а там инженеры разберутся
23 марта 2021, 17:20
нынче всё вдруг...у самолета катапульта тоже внезапно сработала...
23 марта 2021, 16:57
Чернобль 2....
Гость
23 марта 2021, 17:00
Каждый час сплошные прорывы, так как нет времени на раскачку, спасибо обещалкину за 20 лет деградации!
Гость
23 марта 2021, 16:58
Опасное это дело. Власть врать ведь будет до последнего что все нормально, как в Чернобыле
Гость
23 марта 2021, 17:41
Да вы тут хоть укакайтесь. У Володи в бункере всё хорошо: энергоблоки не отключаются, ковида нет, даже ветер не дует! 😁 Давеча вон вышел посмотреть, какие Шойгу коряги в лесу насобирал, и обратно. А вы тут с энергоблоком своим ...
23 марта 2021, 17:11
У кого ипотека или кредиты вам не чего бояться - банки вас в обиду не дадут...
Гость
23 марта 2021, 17:40
Сочетание слов «энергоблок, неизвестно, отключился» настораживает ;))
23 марта 2021, 17:26
Все нормально, ничего страшно. Друг там работает, сказал.
Гость
23 марта 2021, 16:57
А в украинском чернобыле в 1986 защита не сработала.
Гость
23 марта 2021, 17:06
Жесть. На северо-западе в Новоуральске ядерные отходы с Европы складируют, на юге Маяк постоянно попердывает, на юго-востоке восточно-уральский радиоактивный след, на востоке Белоярская АЭС - аналоговнет быстрыенейтроны.
23 марта 2021, 16:54
бензин кончился?
23 марта 2021, 17:10
Это нормально, защитная система срабатывает при выходе определенных значений из допустимых параметров. Было бы хуже если бы ее не было.
23 марта 2021, 17:13
Согласно американским санкциям быстрые нейтроны стали медленными
Гость
23 марта 2021, 18:51
И че и че ? Бензин подорожает ? Или жратва подешевеет? Да вообще все ровно чего там заглохло или развалилось .
Гость
23 марта 2021, 17:32
В Припяти на ЧАЭС тоже энергоблок номер 4 был
23 марта 2021, 17:00
Мы все умрем?
Гость
23 марта 2021, 17:18
Ботье позорное тупо сгорит в огне ядерного взрыва)
23 марта 2021, 17:08
Четвертый энергоблок? страшновато как-то
Гость
23 марта 2021, 19:45
Мой дозиметр (мейд ин Тамбов, у цыган купил) показывает пока норму. Надо посмотреть цифры настоящие иль нарисованы.
Гость
23 марта 2021, 17:07
У ботья опять истерика, губки дуют)..
Гость
23 марта 2021, 17:08
Что то бумкнуло аж трехануло весь город в это время
Гость
23 марта 2021, 17:12
Стоун высмотрел во время съёмок где правильно нагадить
Гость
23 марта 2021, 18:16
Емае! Этот 4й блок строили 15 лет, два раза бросали стройку, все разворовывали , даже двери и окна. Достраивали таджики, в авральном режиме! Че вы хотите ???? Как оно ещё работает ???
23 марта 2021, 16:59
А нефиг пускать зарубежных зевак на такие объекты! Вы бы еще америкосам экскурсии устраивали по ядерным объектам в закрытых городах как Снежинск! Олухи!
23 марта 2021, 19:38
Главное кнопку аз-5 не нажимайте
Гость
23 марта 2021, 20:59
Тихо на улице, чисто в квартире - спасибо реактору номер 4
Гость
24 марта 2021, 09:47
Оппа.... Началось? Такое что Фукушима покажется цветочками? Народ с дозиметрами, вы держите нас остальных в курсе, ладно?
Гость
23 марта 2021, 18:45
Не надо панику устраивать! Если бы это был Чернобыль, Заречный бы уже вывозили.
Гость
23 марта 2021, 17:00
И что на самом деле?
Гость
23 марта 2021, 23:43
Может шпион забугорный чего подложил...
24 марта 2021, 01:58
То есть тоже четвёртый. Совпадение? Не ....
Гость
24 марта 2021, 07:37
Друзья, ожидаем строительство 5 энергоблока Белоярской АЭС)))) "Вот новый поворот, и мотор ревёт Что он нам несёт - пропасть или взлет, омут или брод И не разберёшь, пока не повернёшь"
Гость
24 марта 2021, 10:47
Такое ощущение что в комментариях 90% с церковно-приходским образованием. Можете расслабится и снять свинцовую защиту, там взрываться нечему по большому счету, там даже давления в реакторе нет при атмосферном работает.
Гость
23 марта 2021, 18:58
Это единственная электростанция, которая потребляет электричество! И обходится нам всего в 2 копейки с каждого киловатт-часа!
Гость
23 марта 2021, 17:02
Яички к подбородку поджались? А то!
Гость
23 марта 2021, 17:00
О!! небратья уже беснуются со своим Чернобылем.
23 марта 2021, 18:39
Да успокойтесь, мы тут на радиации воспитаны, поэтому иногда такие не уравновешенные😁. Даже если взлетит, нам не в первой. Это как с ковидом, если поверишь что все плохо, значит будет плохо!
Гость
23 марта 2021, 20:19
Отключился и отключился.
Гость
23 марта 2021, 21:11
Амурукоская кибератака?!