перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Свердловской области полицейские обстреляли машину нарушителя

23 марта 2021, 12:45
Гость
23 марта 2021, 13:40
Телефон Ситимобиль. Отличные водители у них в штате. Лишённые и пьяные.
Гость
23 марта 2021, 12:58
Пора реальные сроки таким давать!
Гость
23 марта 2021, 13:23
это все прекрасно, но мне хотелось бы посмотреть ТЗ на госзакупку регистраторов в служебные автомобили ИДПС. Там точно написано, что требуемое качество - самое дерьмовое из существующих на данный момент?
Гость
23 марта 2021, 13:08
Все отметили, что ларгус принадлежит такси?!
23 марта 2021, 12:59
Граждане чиновники, купите наконец хорошие видеорегистраторы в авто дпс.
23 марта 2021, 13:20
"увидели, что водитель Lada Largus не пристегнут ремнем безопасности" - в темное время, через грязные стекла, на трассе? Что за бред?
Гость
23 марта 2021, 12:55
Ведро нарушителя продать в счёт уплаты штрафа.
23 марта 2021, 14:58
а если бы подстрелили пассажира?
Гость
23 марта 2021, 13:04
В цивилизованных и демократических странах где полицаев на душу на селения а разы меньше, любого нарушителям остановят без единого выстрела. Потому что там работают профессионалы. И только в отсталой Рашке один экипаж бездарей гоняет по всему городу преступника, шмаляя бесцельно и подвергая опасности граждан.
Гость
23 марта 2021, 16:00
Чего-то я не понял. На 16 секунде мент-водитель выскакивает из машины и куда-то убегает, а потом погоня продолжается - что это?
23 марта 2021, 13:14
Хорошо хоть, что не пристегнулся! Так бы может и не обратили внимание на него. Принципиальный пешеход-алкаш!))
23 марта 2021, 16:01
водитель не пристегнут ремнем безопасности значит можно его застрелить! железная логика у полиции
И зачем сотрудники фирмы мвд били машину ? Невероятное самомнение.
Гость
23 марта 2021, 20:47
как страшно: лишенца еще раз лишат прав. Видимо, он потом испугается и не станет снова ездить пьянущим. Дебильные законы, по которым без прав спокойно можно ездить, а вот поганые стоп-линии ну никак нельзя переезжать
Гость
28 марта 2021, 11:59
Зоркие глаза у сотрудников, не пристёгнутый ремень увидели в темноте.
Гость
23 марта 2021, 12:59
А сам то почему инспектор не пристегнут, ему где штраф?
23 марта 2021, 23:34
В том году, в марте месяце на московском тракте уехал от двух экипажей дпс.