перейти к публикации
214 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина обвинила бывшего мужа в похищении ребенка из садика

22 марта 2021, 21:25
Гость
22 марта 2021, 21:36
Мне кажется отдай мужику ребёнка, он притащить его через неделю. Это ведь делается специально, чтобы насолить бывшей, жалко что ребёнок только разменная монета.
Гость
23 марта 2021, 16:53
Явно текущая жена готовилась заранее и задолго до выхода этой публикации. Выложить такое видео со страницы ребенка может только жестокий, не знающий моральных границ человек.
22 марта 2021, 21:30
Зачем тут семейные разборки?
Гость
23 марта 2021, 11:11
Вот по статье бывшая ангел, а муж- дьявол. А что сама детей ему не давала все 5 месяцев- умолчала. Забыла. Трубки не брала, двери не открывала. Забрала сына из Согласия, чтобы отдать в какой-то гадюшник. Из которого Муж его забрал спокойно без выдуманной толпы
Гость
23 марта 2021, 05:52
Ребёнок должен жить с родной благополучной мамой, а жить при живой матери с мачехой - это уродство.
Гость
23 марта 2021, 06:00
Самое ужасное в этой ситуации то, что ребёнок стал инструментом разборок между матерью и отцом. Какая разница кто прав, а кто виноват, когда страдает ребёнок. Он ни в чем не виноват, а его как вещь-в своих интересах используют.
Гость
23 марта 2021, 02:47
Где логика? Ну украл он ребёнка. Или бы украла она у него? Разве это жизнь? Красть, скрываться, игнорировать телеФон? Договариваться надо. Если не можете сами то через медиаторов. Не дело детей воровать вот так, налетом из садика. Сама, как ребёнок, прошла через это, Когда сначала отец у матери меня украл, а потом мать у отца украла. Мне было 5 лет. Смутно помню, но помню скандал во дворе ночью. Мать с отцом орут посреди улицы друг на друга и в прямом смысле слово каждый тянет меня за руку в свою сторону. Я ничего не понимаю, но понимаю что люблю обоих. Если пойду за мамой, а орала она больше и мне было страшнее именно в тот момент, папа обидится. Пойду за папой - ее инфаркт хватит. Взяла собаку и убежала. Они оба меня ловили потом. Ушла в итоге к папе. Мама разнесла у папы пол подъезда и дверь, а я с папой на работе была в ночной смене. Вернулась я конечно же к маме. И никогда не прощу ее, что она запретила мне с отцом общаться в детстве. Он так рано умер. У мамы была я - а у него- больше никого. (((
Гость
23 марта 2021, 00:32
Стоп , стоп , стоп!!! Вся публикация записана со слов бывшей супруги. А как на самом деле? Бывшим супругам просто необходимо как то договариваться. Иначе оба не правы ! Ибо, в первую очередь страдают дети! Поэтому, ум приди скорей!
Гость
22 марта 2021, 21:49
В таких делах разбираться - занятие неблагодарное. Здесь ни правых, ни виноватых нет. А страдают прежде всего дети, хотя взрослые об их интересах думают в последнюю очередь. Понятно же, что дети для взрослых в этой истории как и множестве подобных, - средство манипулирования. Ничего более. Да, кстати, зачем ребёнку 12 лет аккаунт в Инстаграме, да ещё две штуки? 😳 У моего сына такого же возраста его нет и до 14 лет нефиг там делать!
Гость
23 марта 2021, 13:21
такое ощущение, что здесь пишут подруги автора статьи, прям все в деталях. У мужика появилась нормальная девушка, все и доли правды не видят, если отец доверил сына новой жене=это говорит о многом. Генетическая мать-это мама, которая не может воспитать нормально сына по ходу или вообще ребенок не нужен. вся статья про деньги, какой нормальный будет торговаться с бывшей, видно же что он бывшей не звонит не пишет, да не вернется он к тебе в алкогольное гнездо, не жди и начни новую жизнь свою и отстань от полноценной семьи здоровой, в которой нормально вырастит ребенок
22 марта 2021, 22:01
Один ребенок проживает с ней , второй с ним. Дети ходят в гости к отцу и матери, дружат между собой. Так то же не дело. У мужика по среди жизни детей отобрала.
Гость
22 марта 2021, 23:03
Да плевать на них .пусть разбираются эти ублюдки сами. но если он оттолкнул воспитателя, то за это должен нести ответственность. если по закону у нас он за это не ответит то тогда должны муж или знакомые воспитателя ему рожу разбить.
Гость
23 марта 2021, 00:29
У новой жены этого Артема двое своих детей, если пропишут к себе третьего, будут многодетные. Выгоднее получать льготы, чем платить алименты в предыдущую семью. Подкаблучник он, только не у первой жены, а у новой. Журналист этого почему-то не написал.
Гость
23 марта 2021, 11:35
Да мужик всё правильно сделал! Можно сказать спас ребенка, вы только гляньте какие условия, это просто жесть... "Мать года" просто...
Гость
22 марта 2021, 22:29
Знаете, девочки, как говорится «Мне бы ваши проблемы!» Меня муж выгнал из дома, когда ребёнку было всего 5 месяцев. Я жила у ворчливой и вредной матери. Я крутилась и выживала как могла. Все налаживала сама. И ясли, и садик, и логопеда, и одежду, и еду. Работала на двух работах! Да, успевала. Первая работа была в интернете - домашний колл-центр, вторая - в садике нянечкой. Я всё сама на своей горбине тянула. Я устала до чёртиков! И если бы мой бывший муж проявил инициативу и сказал, что готов сам с ребёнком возиться, да ещё бы 8 миллионов предложил! Девочки, я бы согласилась не думая!
Гость
22 марта 2021, 21:41
У парня есть отец и это глупо отрицать, и глупо против этого идти, и никогда вы его никем не замените. Сын и отец и между ними святой дух.
Гость
22 марта 2021, 21:39
Это одна сторона медали - правда где-то посередине.
23 марта 2021, 01:35
Женщины простые такие, свои подвиги видят, вынашивали и рожали, а сколько отец сына в яичке вынашивал не замечают. Равные права на ребенка, равные. И любят отцы детей зачастую гораздо больше, чем матери. И очень жаль, что у нас такое кривое правосудие в этом плане. А потом ребенок по бабушкам-дедушкам-знакомым, а мамаша по мужикам жизнь новую строит.
Гость
23 марта 2021, 12:45
Новая жена с 2мя детьми- психически не здоровое существо, за плечами которой браков 5 если не больше и криминальное прошлое, да и настоящее тоже не лучше, такая «мамка в законе», все ей сходит с рук . Уводит женатых мужиков, потом финансово высасывает все возможное, и переключается на новую жертву. Бывших жен, девушек, она изводит психологически, не без помощи бывших мужей. Вопрос: каким образом она воздействует на этих мужиков, что они из адекватных людей становятся зомби, попускаясь при этом жизненными принципами и ценностями, и начинают творить вместе с ней различную дичь? Сил, терпения и возможностей женщине, у которой украли сына.
23 марта 2021, 00:14
позиция полиции как то не очень понятна. если ребёнок исчез из садика, почему это не похищение? тем более, если суд прописал время общения каждого из родителей с ребёнком. тут нужен новый суд и лишение отца прав вообще видиться с ребёнком после таких действий.
Гость
22 марта 2021, 22:37
Довела бывшая!
23 марта 2021, 02:02
Зачем дитя родное делить. Пусть с маткой живет, и с отцом видится. 8 миллионов алиментами отдаст.
Гость
22 марта 2021, 21:38
Правильно! Бери приз, не надо денег.
Гость
24 марта 2021, 18:15
Меркантильная мамаша, а разменная монета это свои дети! Просто жуть как надо ненавидеть бывшего и его детей, чтобы опуститься и трепать на весь свет грязное белье! Артем! Забирай детишек! Успехов !
22 марта 2021, 21:42
Мне бы их проблемы. КиБ скоро закроется, однако.
23 марта 2021, 05:30
не женитесь. и будет вам счастье.
22 марта 2021, 23:36
Вот меня всегда напрягали подобные расписки и т.п,хоть с мужьями,хоть с родственниками,хоть со знакомыми- ты никогда не знаешь что будет завтра и как эта бумажка стрельнет тебе по темечку
Гость
23 марта 2021, 11:06
Почему яжмать про себя не пишет,что бухает только в путь?! Оставляет детей одних дома и уходит в закат!Какой пример она для них?!
22 марта 2021, 23:07
Люди вообще не поняли темы с 8 миллионами. Это он не бывшей жене предлагает деньги. Это он на нее повесил липовый "долг" перед фирмой, где он же собственник, и шантажирует ее, говоря- отстань от сына, или я тебя разорю за счёт этого липового "долга". Мой придурок так же делал в развод. Сказал, что если я не отдам ему ребенка, плюс не откажусь от любых претензий по имуществу, то он повесит на меня липовый договор займа у его собственной компании. Я ж говорю, одинаковые методы у этих придурков. Каким отцом может быть человек, который так делает? Да психопат он, надеюсь, что женщина потребует психиатрическую экспертизу. Хотя толку от этого может и не быть.
Гость
22 марта 2021, 23:14
Все эти омбудсмены абсолютно бесполезные синекуры, прожирающие впустую огромные бюджетные средства, требующие упразднения.
Гость
23 марта 2021, 10:06
Обычное дело.... сплошь и рядом....как всегда....везде одно и тоже......😎
23 марта 2021, 11:52
зачем семейную передрягу тащить сюда ? Суды есть - там разберутся !
22 марта 2021, 22:36
совсем уже крыша поехала у папаши
Гость
22 марта 2021, 21:39
Вот как матери защитить ребенка от такой ситуации? Может быть, не нужно заключать брак и прописывать отца в свидетельстве о рождении?
Гость
23 марта 2021, 11:28
Сын должен быть с отцом и это нормально!!! А то, что суд постановил оставить детей у неадекватной матери и лишить детей права жить с любящим и обеспеченным отцом - это проблема нашей судебной системы. Мужик молодец, взял в руки ситуацию и подтер зад постановлением. Это мужской поступок, поступок мужчины, который не боится брать на себя ответственность!!!👍
Гость
23 марта 2021, 19:50
Людишки,которые творят всю эту дичь, выкладыват и опускаютя ниже плинтуса, на планете систему бумеранга не отменили,жаль ,что за ваши поступки будут дети кармой расплачиваться ((( но вам видно как таким "хорошим и любящим " родителям по фиг на их будущее((((( жаль вас таких "классных"
Гость
24 марта 2021, 00:52
Ну одну сторону конфликта мы услышали, но не знаем что скажет другая. Если бы действительно похитили ребенка, вся бы полиция на ушах стояла. Отец готов забрать к себе может и мама не святая? Нужно разобраться в ситуации и явно в суде со всеми сторонами, а не здесь. У нас всегда все автоматом на стороне женщины, а в жизни бывает что они манипулируют и не дают видеться отцам, и что в сми раздувают, очерняют
Гость
23 марта 2021, 14:28
Все бьются за ребенка пока он маленький. А кому нужен подросток, у которого свои интересы и родители для него что-то вроде Кошелька. А жены то новые уверяют своих б/у мужей что им нужен чужой ребенок? Бред. Грязные игры, где правила- каждый хочет насолить другому, самое главное-унизить. Тихо и мирно разводятся единицы, обычно разводятся врагами. Зачем все это детям? Может вообще не стоит заключать браки с ненадежными половинами. А дети и без отцов вырастут, мало кто из них занимается воспитанием ребенка.
Гость
23 марта 2021, 14:53
зайдите на ютуб-там вся правда про эту мать
как собственный отец может похитить ребёнка? сюр
Гость
22 марта 2021, 23:03
Соглашайся. Подумай, сколько этот спиногрыз ещё потребует вложений.
Гость
22 марта 2021, 23:18
Мужику надо было просто набраться сил и терпения, и немного подождать. Сама бы согласилась в конце концов на проживание сына у отца, и никаких миллионов не надо. У меня бывшая тоже перья распушила, клювом защёлкала и объявила, что ребёнок будет жить только с ней. И результат? Даже ждать не пришлось, свалила и ребёнка оставила. В летние каникулы на пару недель забирала, в зимние на неделю из двух. И каждый раз просит денег и стонет, сколько она тратит , пока ребёнок у неё. В остальное время даже не интересуется, всё устраивает. Я думаю, это типичное поведение ТП в наше время.
Гость
23 марта 2021, 00:34
Мать ребёнка описывает очередную страшилку я бедная несчастная хорошая))) а у меня украли ребёнка. Могу сказать с вероятностью 100 процентов что мать сама не довела возможности видеться и принимать участие в воспитании ребёнка отцу. Оба родителя не должны идти на поводу амбиций и обид и кроме переговоров за столом родителей решения этой проблемы нет !!! Я сам был в аналогичной ситуации и от души могу лишь посоветовать не ломать ребёнка он любит обоих родителей, чем быстрее вы включите голову и сидите за стол переговоров тем больше сохраните нервов и здоровья ребёнку. И самое главное не ведитесь на ТВ это жесть и разводилово)))
23 марта 2021, 08:56
Сочувствую матери! Нашим органам полиции нет никакого дела до таких ситуаций. Забирать ребенка у отца, который должен жить с матерью по решению суда, вряд ли кто-то разбежится. Пошлют мамочку, скажут, разбирайтесь сами. И мужик пользуется этим. Нужен ли ему ребенок? Вряд ли. Скорее, он это делает из мести и злости. Больше всего жаль в этой истории пацана.
Гость
24 марта 2021, 10:21
Прежде чем осуждать человека надо разобраться в ситуации... много людей неадекватных, не отражающих что они делают... эта горе мамашка сначала наломала дров, теперь когда папа забрал ребенка, не знает что делать... я сама в разводе и бывший муж тоже много чего пытался сделать но не для детей, а для вида, что ему нужны дети, на саиом деле просто нервы потрепать... надо их познакомить с этой мамашкой... неадекватные люди должны держаться друг, друга... а ролик на ютубе явно показывает что у мамашки не все дома....
Гость
24 марта 2021, 11:26
Молодец парень, сына должен воспитывать отец. Ещё глупее претендовать на деньги бывшего, не хотела быть хорошей женой, так хоть останься человеком, думай не о себе а о детях.
Гость
23 марта 2021, 07:39
Врет все она , правильно сделал что сына забрал!
Гость
23 марта 2021, 15:26
"Это лишь малая правда, жизни детей с Марией" ролик на ютубе
22 марта 2021, 22:51
Да ну знаю я таких местечковых бизнесменов, которым закон не писан и которые считают, что им все можно. Основная часть их психопаты, от которых непонятно как детей уберечь. Щас испортит парню и психику и жизненные установки, и капец ему. Матери сочувствую.
Гость
22 марта 2021, 23:58
Бывший муж однозначно неадекватен, ибо адекватный человек не станет устраивать нападение на детский сад и слив записей с бывшей женой в Инстаграм дочки. Как сериалов насмотрелся. Больше на бабский почерк, кстати, похоже. Схема с липовым займом понятна, но тут нужно юриста привлекать, чтобы себе хуже не сделать. Скажу мысль, которая не понравится женщинам, но поверьте, что пишу я на основе горького опыта своих родственников: 1) запустите юридические процессы, и отойдите в сторону; 2) пусть всё идёт, как идёт. Даже если мальчик останется у отца, это хороший вариант. Хуже нервничать самой и нервировать дочь. Идеально вообще перевернуть эту страницу своей жизни и уехать с дочерью в другой город; 3) жизнь-тот ещё сценарист. Вы не можете предугадать, что будет дальше-и если вы вернёте мальчика, и если он останется с отцом. Тем более, там ещё и новая жена есть-ни за что не поверю, что чужой ребёнок ей будет нужен в будущем; 4) мальчика жаль, но чем меньше травмировать его психику, тем лучше для него. Родители в своих междусобойчиках не понимают, что через 20 лет дети будут платить психологам, чтобы избавиться от травмирующих воспоминаний прошлого....