перейти к публикации
64 комментария к публикации

Причинил ущерб на $568 млн: уральца в США осудили на 10 лет за киберпреступления

на фото не США явно, Малайзия какая-то
20 марта 2021, 15:21
Работал бы в России с зарплатой в 30-50 т.р и не парился ! 😎
20 марта 2021, 15:41
А теперь хоть одна новость что в России поймали мошенников крадущих денежные средства с карт простого населения ?
Гость
20 марта 2021, 17:03
Хоть раз бы поймали в России тех, кто звонит из "банков", в открытую обманывает пенсов всякими "бесплатными" массажами и процедурами, а так же крышующих их ментов и сотрудников ФСИН.
20 марта 2021, 15:32
Давно понятно что вредоносные "русские хакеры" - это не пустой звук, а некоторые из них еще и под прикрытием российских спецслужб - нанести как можно больше ущерба свободному миру
Гость
20 марта 2021, 15:36
Тебя посадят а ты пе воруй,
Гость
20 марта 2021, 15:20
Ну блин ребята, Е1, ну что вы в слово - в слово перепечатываете чужие статьи? ну совсем уже лень самим писать?
20 марта 2021, 17:08
Если судить по фото, то наш герой крупного телосложения, а эти "спецназовцы"какие то дрыщи.
20 марта 2021, 15:26
Шпионаж в пользу бункерного? Или наоборот?
Гость
20 марта 2021, 15:14
К успеху шел...
Гость
20 марта 2021, 15:46
Скоро, из "соловьиного помета", узнаем об очередном российском "разведчике", схваченного агентами пиндосии😁
Гость
20 марта 2021, 15:21
А в Рашке поделился бы с поицаями и прокурором, судью купил и пошёл бы на все 4 стороны.
Гость
20 марта 2021, 15:55
Так вот как выглядит "служба безопасности Сбербанка"!!!)))....
Гость
20 марта 2021, 16:14
Вот, блин, нисколько не жалко...
Гость
20 марта 2021, 19:05
У преступников нет Родины и национальности . Туда ему и дорога .
Гость
20 марта 2021, 20:13
Родины у него нет, а национальность присутствует и не лучшим образом отражается на портрете народа Почему уже несколько лет разные санкции против России
Гость
20 марта 2021, 23:40
Талант с Урала!😁 А бидонков тоже из Карпинска?
Гость
20 марта 2021, 15:21
Так и надо вору. Лучше б полтинник дали
Гость
20 марта 2021, 22:18
А вы в курсе,что у него на счете было 100тыс. битков?!? И это только те,что обнаружили,вы хоть представляете сколько это миллиардов в рублях😳
Гость
20 марта 2021, 15:59
война с украиной уже 7 лет много россиян там побывали а путин им медальки не даёт
Гость
20 марта 2021, 20:08
Надо же - из Карпинска. Там мразей нет!
20 марта 2021, 15:15
Уехал из России, но вот Россия из него уехать не смогла.
Гость
20 марта 2021, 17:53
Когда штаты станут федерацией янки будут в шоке
Гость
20 марта 2021, 15:29
Русские могут только гадить. Это их естественное состояние. Посмотрите на путинскую Россию: нищее население, разрушенная инфраструктура и деградировавшая популяция холопов.
Гость
20 марта 2021, 15:51
Чем больше вирусов, тем больше можно заработать на антивирусниках. Ну ясно же что это не случайное преступление. Давайте за создание любого вируса лет 50 и эти умники поутихнут.
Гость
20 марта 2021, 15:56
не платят....зарплату выкладывай в интернет адрес фирмы обманщика .чтобы други не шли туда работать.......................
20 марта 2021, 18:46
Дак вот кто вмешался в выборы президента США
Гость
20 марта 2021, 20:45
Пока у нас за такие преступления будут давать несколько лет, а не как в США 10 лет минимум, то так и будут грабить народ кибер преступники, а народ будет злиться на действующую власть, что она и принимаемые властью Законы народ России не защищают! За кибер преступления необходимо минимальный срок сделать от 10 лет, а максимальный 25 лет, без права пользоваться интернетом и др. информационными ресурсами, кроме просмотра ТВ в опрнделенные часы на время отбывания наказания.
22 марта 2021, 00:44
Вот и пусть сидит на импортных нарах уралец Медведь Сергеев:)
Гость
20 марта 2021, 16:49
Обменяем на Овального
Гость
21 марта 2021, 01:43
У органов США есть сила проводить задержания на территории других стран, в отличие от наших. Зато наши интернет блокировать могут. Вот вы видите продажу данных? А мы - нет, у нас оно заблокировано.
Гость
20 марта 2021, 15:23
> Ущерб от их действий составил $568 млн. Учитесь штрафовать деаномизаторов силовиков! Вот какие штрафы надо выписывать навальнистам.