перейти к публикации
41 комментарий к публикации

КАМАЗ не успел остановиться: в УНЦ грузовик со снегом сбил пешехода

20 марта 2021, 15:00
В этой ситуации есть и плюсы, пешеход больше не будет ходить на красный цвет.
20 марта 2021, 15:34
да и на зелёный не сможет
Гость
20 марта 2021, 14:45
Машина едет/не едет какая разница, я "пешеход", меня должны пропустить, но есть разница, машине не больно, ей костей не надо собирать. Но не все пешеходы думают об этом, когда находятся на сколькой дороге. Водители и пешеходы будьте аккуратней! Всем удачи на дорогах!
20 марта 2021, 15:22
Пешеходы бывают внимательные, быстрые и мертвые.
Гость
20 марта 2021, 15:10
Капец дороги то вообще не чищены. Что опять мент на снегоходе рассекает
21 марта 2021, 00:45
Живу неподалеку, у Патры. Часто проезжаю этот светофор, постоянно какие-нибудь долбики перебегают на красный, так как желают на маршрутку успеть или автобус, который на остановку подъехал. Закономерный исход, перед груженым камазом выскакивать, это конечно верх ума, легковой машине плохо будет, а человеку подавно.
20 марта 2021, 15:29
Перебегать перед летящим камазом это диагноз.
Гость
20 марта 2021, 20:40
Эти «снеговики» гоняют по Сахорова, с малолетками за рулем на КАМАЗАХ как на легковых!!!! Обгоняют по левому ряду, если нет возможности , то обгоняют по полосе для транспорта... легковушек штрафуют за скорость, повешайте камеры за рядность для грузовых... больше денег срубите...
Гость
20 марта 2021, 15:01
Не ну камаз в любом случае надо пропустить,его остановить сложно однозначно
Из- за бухого пешика, скажет городской голова, сорвался вывоз снега.
21 марта 2021, 09:16
ДОСТАЛА РЕКЛАМА!!!
Гость
20 марта 2021, 17:39
Пешеход дуболом
Гость
20 марта 2021, 16:13
Пишите названия улиц! Понятия не имею, где УНЦ.
20 марта 2021, 14:34
Красный-зелёный какая разница снижай скорость, перед пешеходником!
Гость
20 марта 2021, 16:23
Как не синебот то ? Там одни общаги, на троллейбусном кольце, у екатерининского привоза две 9-этажки. А что не обласник из соседнего какадема это точно, ибо они свою жизнь ипотечную берегут.
Гость
20 марта 2021, 18:14
Жизнь и так короткая... Берегите себя!
Гость
20 марта 2021, 15:35
пешеход всегда ЛОХ, не будь как все!))))))))))))
Гость
20 марта 2021, 16:37
С пятницы ещё не протрезвел, вот и тупо брел куда глаза глядят, возможно...
Гость
20 марта 2021, 16:44
КАМАЗ ехал 30 км . Пешеход выбежал за 17 метров. Физически по такой дороге его не остановить быстро
20 марта 2021, 14:38
Е1 притягивает неприятности, каждый день что нибудь, что могу сказать пешик, ты теперь не пешик а инвалид, внимательнее надо быть.
Гость
20 марта 2021, 14:29
Судя по фото, камаз ехал 200-220 км/ч
Гость
20 марта 2021, 15:03
Камаз ехал на красный, где видео доказывающее обратное?