перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Двигатель отказал в воздухе: самолет «Уральских авиалиний», летевший из Антальи, экстренно сел в Ростове

Гость
20 марта 2021, 03:16
Хорошие новости. Волнительные но хорошие
Гость
20 марта 2021, 09:50
На одном двигателе можно было спокойно долететь до Москвы. Просто после отказа пилотам штанишки простирнуть потребовалось.
Гость
20 марта 2021, 08:25
Хорошо хоть на этот раз пилот с перепугу не отключил исправный двигатель, как это сделал кукурузник
Гость
20 марта 2021, 07:25
Холодно там есчо, давайте уже Шарм или Хургаду!
Гость
20 марта 2021, 05:26
"Отмечено, что Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка." Когда кричат о двойных платежах уже месяц, то нету никаких проверок, СК и прокуратур, а тут моментально!
Гость
20 марта 2021, 11:56
Не прошло и месяц как наш самолёт тоже в Анталии перед вылетом выявили неисправность двигателя и заменили другим самолетом меньшего размера и 14 человек не Влезли , мы сидели ждали в аэропорту 9 часов ответ на вопрос когда нам заменят билеты и вообще что нам делать , в итоге нам пришлось остаться ещё на несколько дней и самим платить за отель и билеты ...
Гость
20 марта 2021, 22:21
Мои Дочь и Зять летели вчера на этом рейсе. Немножко испугались но живы и здоровы и мы родители благодарны пилотам за успешную посадку самолёта. 19 марта мы празднуем День подводника и второй день рождение наших детей!!! Всем удачного полёта!!!
Гость
20 марта 2021, 03:45
И снова в заголовке Е1 просто - "самолёт". Если б это был наш джет, заголовки просто орали бы об этом ))
Гость
20 марта 2021, 03:21
Ндаа!! Самолёт не самокат и даже не сложная бытовая техника... Разбираться долго наверное будут. Пилотам респект!!! Хорошо что все живы!!! Ну что сезон открыт. Всем удачного полёта!!!
Гость
20 марта 2021, 06:26
Опять эта европейская рухлядь эйрбас.
Гость
20 марта 2021, 07:15
Покупают металлолом, потом люди страдают. Этот хлам давно списали за границей.,а нам сгодится.
Гость
20 марта 2021, 03:02
В 100% авиакатастроф виноваты рукопожопы. Или наземные или воздушные. Хорошо хоть без жертв.
Гость
20 марта 2021, 06:49
Первый раз в УА такое или уже систематическое?😳
Гость
20 марта 2021, 09:07
Хоть бы фотку в тему подбирали, вдруг изучает кто-то, на фотке А320, а не 321, да и не в Ростове стопудов
Гость
20 марта 2021, 05:15
Скоро! Скоро в ЕкБ возвращается Туркиш Аирлайнс! и УА отправится на заслуженное место в задницу
Гость
20 марта 2021, 03:46
над морем нестрашно летать, если что можно в воду спрыгнуть.
20 марта 2021, 12:30
Дак, ХЛАМ юзают списанный в Европе и зарегестрированный на всяких Виргинах и багамах. И это не тока УА касается
Гость
20 марта 2021, 02:44
Опа, я первый! А где же боты-патриоты? Со своими Наташами, грязными турками и т.д. Ждём-с...
20 марта 2021, 12:29
А причем здесь Свердловская ТП. пускай в Ростове разбираются. Вангую, здесь Скуратов влияние имеет.
20 марта 2021, 14:44
А зачем фото AIRBUS 320, там же 321 участвовал.
Гость
21 марта 2021, 13:44
Я летела этим рейсом. Об остановке двигателя командир сообщил сразу же. Никакой паники не было. То, что самолёт летит на одном двигателе было незаметно. Единственное, что при экстренной посадке самолёт снижается быстрее обычного. Спасибо экипажу самолёта за оперативность! Ну а в Ростове мы торчали с 4-дня до 23 вечера. Улетели на резерве.
Гость
21 марта 2021, 17:51
мы то же были на этом борту. Спасибо экипажу и за мягкую посадку и за то,что на борту не было паники.. стояла,как мне,показалось звенящая тишина.. ходили борт проводницы с улыбками на бледных лицах. Все молча молились.. зато после посадки аплодисменты были самые,что не наесть искренние:))
Гость
20 марта 2021, 08:20
Кукуруза сказала "Спасибо"?
Гость
20 марта 2021, 12:06
А что опять не Суперджет! Как же всепропаденцам то быть?😃
Гость
20 марта 2021, 09:44
Похоже на импортозамещения запчастей двигателей.,, не иначе вместо оригинала суют Китай Тайвань.
Гость
20 марта 2021, 13:52
наземные рукожопы затрахали уже .
Гость
20 марта 2021, 07:26
Дамир снова людей спас.