перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за избиения водителя трамвая

19 марта 2021, 07:03
Гость
19 марта 2021, 07:28
Отморозки.... но не пойму я, а почему они дома, а не в СИЗО.... ломиком голову пробили и т.д. У нас законы для всех разные?!.....
19 марта 2021, 07:27
Странно вот получается, полицейского пальцем тронуть, 5 лет дают, а тут жестокое избиение, и до 3 лет только, нужно многие статьи закона ужесточить.
Гость
19 марта 2021, 07:45
Первое- Почему утырков выпустили по подписке о не выезде? Кого она останавливала? Почему не закрыли сразу, эти уроды социально опасны для людей! Они чуть не убили человека! Где гарантия, что через неделю залив шары, они не изувечат еще кого-нибудь? И присоединюсь к прошлым комментаторам, почему нет фото ушлепков, встречи с ними надо избегать. Второе почему на лечение пострадавшего собирают коллеги? Почему расходы не взяло на себя предприятие и работодатель?? Травмы получены во время исполнения трудовых обязанностей.
Гость
19 марта 2021, 07:24
Человек прикован к больничной койке с пробитой головой, а им подписку о невыезде... Всё что нужно знать о современном российском правосудии...
19 марта 2021, 07:25
С девочкой посидел ни за что 8 лет получил. Украл обои пулю получил. Группой лиц нанесли тяжкие до трех лет и подписка о не выезде. Человека убил гуляй смело. Страна гандураса
19 марта 2021, 07:10
Где фото героев?
Гость
19 марта 2021, 07:24
В тюрягу этих отморозков.
"Работники Гортранса решили собрать деньги на лечение своего коллеги." а те, кто жестоко избил человека, сидят дома и ни копеечки никому не должны. класс!
Гость
19 марта 2021, 07:49
Работники Гортранса решили собрать деньги на лечение своего коллеги... Надо собирать с утырков, а лечить должно государство.
Гость
19 марта 2021, 08:05
Если к вам на работу придут и морду набьют вам как будет, норм? Почему вы себе это позволяете.!!!кто дал право так относится к обслудивающим профессиям, вы едите в транспорте и свои внутренние комплексы, проблемы , выплескиваете на более слабых, кто вы после этого.... А эти выродки на одного, кто их родители,я считаю родителей надо наградить штрафом и " благодарственным письмом" за хорошее воспитание их Чад.
Гость
19 марта 2021, 09:04
фото убийц и их родителей! пусть мамаши собирают деньги на лечение. А наговорить на человека можно все что угодно - типа - "сам напал, а бедные детки защищались"
Гость
19 марта 2021, 08:32
Крысенышей в СИЗО
19 марта 2021, 09:17
Твари
19 марта 2021, 10:41
Бедный мужик итак за копейки пашет, так еще и с неадекватом приходится конфликтовать. Мужику здоровья и скорейшей выписки.
Гость
19 марта 2021, 10:52
Требуем лица ублюдков и их родителей, не надо стускать такое. Не хочется, чтоб таких безнаказаных происшествий стало больше
Гость
19 марта 2021, 11:23
Если люди на замечание отвечают проломленным черепом значит им не место в обществе даже на стадии следствия.
Гость
19 марта 2021, 10:40
Что-то медленно эта история раскручивается. А никому не показалось что и тут отпрыски влиятельных людишек замешаны? Шеремет молчит об этом происшествии.... Очень странно!
Гость
19 марта 2021, 08:19
Квалификация действий по ст 112 ук рф не верная они должны быть привлечены по ч.2 ст.213 ук рф до 8 лет лишения свободы а 112 ук рф предусматривает всего лишь до 3 лет
19 марта 2021, 07:30
Да пусть конечно избивают водителей трамваев, главное бы только за навального не выходили и в роспидрейцев стаканчики не бросали
19 марта 2021, 09:24
Получается что можно ходить с ломиком по улице, бить всем по башке и тебе может быть дадут 3 года но скорее всего нет?
Гость
19 марта 2021, 09:31
сейчас их мамашки будут рассказывать про хороших мальчиков и не ломайте судьбу, а потом всё спихнут на одного малолетку из компании, ведь другие как всегда просто рядом стояли, будут плакать на суде и мамой клясться что никогда такого не делали и не будут делать, тогда судья посмотрит на их славные сопливые лица и назначит одному штрафик, а другим пригрозит пальчиком. занавес
Гость
19 марта 2021, 13:12
По сути убийцы. Водителю просто еще повезло, что выжил. Мера пресечения совершенно неадекватна преступлению. Где прокуратура?
Гость
19 марта 2021, 09:48
Суд должен разорять преступника. Обращать в казну и пользу потерпевшего его имущество
19 марта 2021, 10:46
Пишите информацию по таким "героям", может кто-то в следующий раз задумается
19 марта 2021, 12:29
Бардак в уголовно исполнительной системе, нужно ужесточать законы за подобные приступления, у нас же могут только придумать Техосмотр или правила получения водительских прав, абсолютно не нужные вещи.
Гость
19 марта 2021, 15:01
что за законы в этой стране? Человека чуть не убили, а этим отморозкам что и грозит, так это подписка о не выезде и 3 года (считай условка). За митинги садят, а этих домой отпустили. Что происходит с этой страной?
Гость
19 марта 2021, 07:36
Путинская Россия
Гость
19 марта 2021, 09:14
Как подписка? Дак они сбегут все... Почему не в СИЗО? Это же нанесение тяжких телесных повреждений, человек инвалидом может стать - они там в судах охренели совсем что ли? Гопсуды? Давно говорю - в ПРБ - по судам - только тотальная люстрация. Всех.
Гость
19 марта 2021, 08:35
Тут пишут,что водитель на них с ломиком пошел,но если ты мужик , то и драться надо один на один ! А не 3 на одного! Это уже избиение
Гость
19 марта 2021, 11:23
Был бы разрешенный личный ствол как в сша, быдло бы сейчас отправилось на небеса
Гость
19 марта 2021, 11:55
На пожизненное козлов!
Гость
19 марта 2021, 09:14
Я давно предлогал,чтобы у водителей О.Т. было оружие при себе желательно огнестрельное
Гость
19 марта 2021, 10:27
Уроды малолетние
19 марта 2021, 12:23
Какая подписка о не выезде, вы че материал собрать не можете, что за полиция у нас бестолковая пошла то, все должны находится в ИВС на Фрунзе как минимум до суда, есть харчи и понимать всю серьёзность ситуацию. За то если бы полицаев тронули тут всё сразу 318 УК и в СИЗО увезли.
Гость
19 марта 2021, 20:39
Преступники больше защищены законом, чем их жертвы. К преступникам гуманнее законы, чем к жертвам. О чем это говорит?
Гость
20 марта 2021, 20:58
Здесь п.п. "г", "д" ч.2 ст.112 УК РФ до 5 лет. И это преступление средней тяжести. Надо упырей под стражу закрывать. Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - 2. То же деяние, совершенное: г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) из хулиганских побуждений;
19 марта 2021, 09:58
Ломом избили... Ничосе. Дворники чоле они. Откеда у них лом?
Гость
19 марта 2021, 11:34
Это же рашка! Только тут можно убить толпой человека и ржать на суде над терпилами, получая условный срок. Ахахахаххахахахахах!
Гость
19 марта 2021, 19:10
Придуркам-преступникам дают возможность отмазаться: кого-то ограбить, обворовать, чтобы могли на лапу кому надо кинуть. По 5 лет и на каждого по 599 тыс. руб . моральный ущерб. В Чечне в течение 20 лет подают иски в ЕСПЧ от каждой семьи за погибшего боевика и требуют от России по 15-20 тыс. евро на каждого члена его семьи.
Гость
22 марта 2021, 01:15
преступников в лагеря на 10 лет строгача! пусть мамки папки за такое воспитание поплатятся. мужчине выздоровления. правоохронительной системе наладить сбои в работе. совсем законодательство не учитывают. кадры не соответствуют. отправить на учебу
Гость
19 марта 2021, 07:29
здоровый мужик не смог отпинать трех малолеток?
Гость
19 марта 2021, 08:29
чо??собрать деньги?ПОЗОРИЩЕ!!!!Мне помощь нужна ьыла,так сказали пшол вон. Нищеброды трамвайное недоначальство
Гость