перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мягкий приговор сыну полковника Росгвардии за смертельное ДТП будет пересмотрен

18 марта 2021, 20:43
Молодцы , что подали апелляции , успеха , надеемся , что Васильеву добавят лет пять !
18 марта 2021, 22:11
За мошенничество 15 лет дают, а за убийство двух людей 9 лет.
Гость
18 марта 2021, 20:08
Когда офицера-сыкуна привлекать будете?
Гость
18 марта 2021, 20:08
Когда накажут росгвардейца?!
Гость
18 марта 2021, 20:46
Мало дали... он до упора идёт в отказ, что пьяный был и т.д. А про папу почему ничего не слышно? Только людей на митингах задерживать или покрывать своих умеет Росгвардич...
Гость
18 марта 2021, 20:24
По десяточке. За душу населения. Жеглов. Плюс содержание детей погибших отцов, арест полковника с недержанием мочи, компенсация в размере 5 млн каждой семье. Мать отстранить от школы, тк не имеет морального права учить детей Тогда можно и за кошку этого Васильева попереживать, отдать ему в камеру.
18 марта 2021, 21:45
Суд учел состояние здоровья васильева и его молодой возраст,,,, не совсем понятно что со здоровьем и при чем тут молодой возраст
Гость
18 марта 2021, 20:28
Мало дали! Даже 13 лет строгого это ОЧЕНЬ МАЛО ! А когда старшего зассанца осудят?!
18 марта 2021, 21:06
А полковник капустный то отвечать будет за попытку обмануть правосудие. Хотя о каком правосудии можно говорить...
Гость
18 марта 2021, 20:34
Молодцы, идите до конца, малелтктй срок дали. Росквардия, что ж вы за кадрами плохо следите, почти 2 года, кадр работает, который закон нарушил и ничего. 😡
Гость
18 марта 2021, 20:44
Нужно вводить каторжные работы, чтоб эти твари работали на благо государства и дохли
Гость
18 марта 2021, 20:34
Правильно,пусть срок будет больше и жёстче. Ну правда,что Васильеву делать на свободе? Ни работал,ни учился,никакого прока от него не было ,может в тюрьме хоть из него трудового человека сделают. По работает хоть на благо родины,ему полезно!
18 марта 2021, 21:25
Буду надеяться, что дадут хотя-бы 13, как просил прокурор, но за две отнятые жизни и этого бессовестно мало...
Гость
18 марта 2021, 23:07
Не жаль Володьку, просто потому что выкручивался и изворачивался с момента происшедшего с надменной физиономией, издеваясь над людьми! И предки подключились с такими же повадками. Признал бы всё и народ бы не так озлоблен был. А сейчас держи карман ...
Гость
18 марта 2021, 20:57
Сын полковника Росгвардии - это что занимаемая им должность или профессия?
Гость
18 марта 2021, 20:43
Конечно пересмотрен, пусть сволочь на 25 сядет
Гость
18 марта 2021, 23:23
Кто то с девочкой на скамеечке посидел÷9 лет, и за убийства людей÷9 лет. Где логика? "Да здравствует наше правосудие"
18 марта 2021, 21:34
Масенькийй.. Вы чо отпустите его домой... Он устал уже.. Ему домой охота.. Мама и папа писюн ждут его.. А парней вот нет уже... И им некуда торопится.. 9 лет ничтожный срок!!!! 15 минимум и папику за анализы 5 с лишением звания и увольнением из органов. Пусть анализы принимает
18 марта 2021, 22:39
Раз со здоровьем проблемы, и молодой врзраст предлагаю смягчить приговор до 20 лет с отбыванием срока в ИК 18 полярная сова
18 марта 2021, 21:25
Поддерживаю родственников погибших. Нужно обжаловать , пока не будет исчерпан радиус действия мохнатой лапы папаши васильева.
Гость
18 марта 2021, 22:42
екатеринбургский художник? вот радю знаем. абажуры его помним. а этот что нарисовал-то? поди это он дома разрисовывал рекламой солей?
Гость
19 марта 2021, 00:23
уктусскому стрелку без папы гвардейца пожизненное, а этому законченному наркоману за угон, вождение в угаре и убийству двоих молодых парней почти ничего, видите ли он еще молод... Выйдет из тюрьмы , и еще дел наворотит. Вообще не выпускать, пусть осознает, чего натворил, правильно ли жил? Это мамаше с папашей надо 9 лет присудить за то , что вырастили это чудовище. И вообще, как так, у него даже ни царапины, а двух мальчишек не стало...
18 марта 2021, 20:20
Кстати, скоро гаишники поймав за превышение скорости будут спрашивать у нас - Ваша фамилия не Васильев? Вы часом не художник?... "Художник" - ага!
Гость
18 марта 2021, 20:46
15 ЛЕТ СТРОГАЧЯ.
Гость
18 марта 2021, 22:43
Учитывая, что обсуждение посадки сынульки Васильева идёт уже наверное месяца 3, могу предположить, что судье и иже с ней дадут хорошее жильё, поправьте если я не прав
18 марта 2021, 20:19
И штраф ему! За то что в клетке без маски! А по сути... когда там у нас цатилетие Победы - амнистия же!
19 марта 2021, 05:51
афигительные аргументы для смягчения вины "молодой возраст" и "состояние здоровья", дааааа😠 а обстоятельства с чужой мочой как судом расценивается?
Гость
18 марта 2021, 21:43
Гвардейцы они такие ахпхаа
Гость
18 марта 2021, 22:02
Ну и правильно, и отца туда же
Гость
18 марта 2021, 22:32
Мне кажется, что если бы эта семейка поступили достойно в этой ситуации, с признанием вины, действительно покоянием, то в итоге потерпевшие бы были более расположены, все мы люди, но то что говорят и делают, даже его мать, что только она плетет, после этого действительно он не вызывает ни капли жалости.
Гость
18 марта 2021, 21:05
Теперь покакает в баночку, и срок добавят.
Гость
18 марта 2021, 20:23
еще небось под амнистию попадет же
Гость
18 марта 2021, 20:22
скостили просто за признание вины?..
Гость
8 апреля 2021, 12:49
Мразь
Гость
18 марта 2021, 21:06
Путинские чинуши всех своих прикроют , даже противно((((((
Гость
18 марта 2021, 20:35
Прежде, чем я сопьюсь, мне нужно стать тем, кого называют «художник». Это, вроде как, оправдывает 😂
Гость
19 марта 2021, 01:28
А зассанец-папаша когда будет зону топтать???? Е1, вы бы задали вопросы следакам штоле. Обостртите уже историю! Ведь под каждой новостью про упырёныша народ требует посадить упыря
"В качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает частичное признание вины, состояние здоровья Васильева и его молодой возраст". Выходит, молодой токсикоман с хроническими заболеваниями, возникшими из-за его "хобби", частично признал вину, хотя при этом всей семьёй всячески пытался облапошить правосудие?
Гость
18 марта 2021, 22:40
Ответ Василисе, то о чем Вы пишите, это не для таких (людей) пишу в скобках, надеюсь Вы поняли о чем речь.
Гость
19 марта 2021, 10:50
Если этому добавить не хотите, дайте ссыкуну столько же.
Гость
19 марта 2021, 11:38
За погубленные две жизни должна быть смертная казнь или пожизненное
19 марта 2021, 11:48
Действительно, слишком мало судья дал !!! То ли из-за того, что папа этого подонка - подполковник, т.е. высокая шишка, то ли из-за того, что судье забашляли, сколько нужно...
Гость
18 марта 2021, 20:14
Что за зверства, он не виноват же, что родился сыном полковника Росгвардии. Или это намёк, что полковник судье забашлял?
Гость
18 марта 2021, 21:49
Делаем ставки: дадут лет 10 не больше
Гость
18 марта 2021, 22:37
А можно я пописаю в баночку за них обоих, я трезвенник и не имею машину, я не наркоман и не алкоголик, у меня нет жены, детей, я робот
Гость
18 марта 2021, 23:50
это ваша судьба
19 марта 2021, 11:10
А откуда у "художника" могут быть положительные характеристики с места работы, которые так повлияли на смягчение приговора? От заказчиков что ли? Из серии: "Нарисовал мою кошку, получилась как живая".
Гость
19 марта 2021, 12:09
зачем пересматривать, зачем что-то выдумывать ? Пусть отдаст ровно то, что забрал, ни больше ни меньше.
Гость
20 марта 2021, 08:33
Инина, не сдавайте, он должен минимум 20 лет сидеть
21 марта 2021, 00:13
Это что вообще делается! Ефремов оного убил так ему 8 лет, а этом подонок двух угробил и ему всего 9 лет! Позорище его отцу который воспользовался своим служебным положением! 20 лет!