перейти к публикации
33 комментария к публикации

Свет в оконце: на Химмаше восстановили электроснабжение

17 марта 2021, 21:02
Темнота друг молодежи. В темноте не видно рожи. - Я люблю тебя. - Я тоже. - Я хочу тебя. - Я тоже. - Как тебя зовут? - Сережа. - Ух ты ..., меня ведь тоже!
Гость
17 марта 2021, 21:17
Главная авария в стране произошла 30 лет назад
Гость
17 марта 2021, 21:23
Огромная благодарность всем службам, которые в короткие сроки исправили ситуацию!
Гость
17 марта 2021, 20:42
уже дали свет...только что...
Гость
17 марта 2021, 20:51
запустили майнинговую ферму, кто это сделал?, видеокарты китайские - если чё, улавливаете?
Гость
17 марта 2021, 20:54
раньше в мгновение ока автоматика АВР переводила потребителей на резервное питание моргнуло и электроснабжение перешло на другой источник эс.снабжения где сейчас это все?
Гость
17 марта 2021, 21:27
Единоросы комуналку берут в больших количествах и ещё свет вырубают ..... А если кто на искусственной вентиляции роддом
Гость
17 марта 2021, 21:31
Энергетикам и аварийной службе респект и уважуха! Быстро восстановили электроэнерегию!!! Спасибо !!!
17 марта 2021, 20:48
Ждем на Химмаше демографический взрыв. Или криминальный.
Гость
17 марта 2021, 20:45
Нет света, горячей воды, отопления!!!! Часть Химмаша уже подключили, а мы до сих пор в холодном сумраке
Гость
17 марта 2021, 20:50
Где резервные генераторы????
Гость
17 марта 2021, 21:08
Говорят если вам хамят случайные люди то у вас проблемы с психической энергией - вы слабы стали и нужно искать причину и восстанавливать свою защиту. А тогда если отрубают электричество всего района, если трубы водоводные прорываются, если люди самоубиваются то что тогда в части города как живого организма происходит. А ведь это звоночки как вначале хамство, потом неудачи, денежные потери, здоровье и жизнь. Кто остановит это в рамках города?
Гость
17 марта 2021, 20:45
Подстанция самодекоммунизировалась.😉
Гость
17 марта 2021, 20:54
Так и отопление отключили с горячей водой. А свет дали только половине химмаша
Гость
17 марта 2021, 21:07
Герман Стерлингов давно зарекался вырубить весь свет и интернет
Гость
17 марта 2021, 21:40
Я не понимаю что тут нового- путенская стабильность
Гость
17 марта 2021, 22:04
В США целые штаты бывало вырубало- те там чуть ли не вымирали после этого. А нам пофг- на том и стоим, хоть фрешку выключат пускай с вайфаем- только сплотимся сильней!
18 марта 2021, 10:04
МЧС очень быстро приехали, оперативно вскрыли двери, был сильный дым, огня не было. И свет дали быстро, СПАСИБО!
Гость
17 марта 2021, 20:51
химмаш ваще не вариант (с)
Гость
17 марта 2021, 21:46
Детишек много на химмаше появится через 9 месяцев.
17 марта 2021, 21:50
Рубрика "Из жизни пригородных обласнеков"
17 марта 2021, 21:06
Ну ребята,это не просто на линии.....Это на подстанции ,которая питает район..А вот вам и ответ на вопрос...Что могут сделать ,если захотят,задушить ,какой либо протест.....Достаточно выключить свет)Интернет можно не отключать))
17 марта 2021, 21:20
Ждем демографического взрыва ?