Заодно нужно наказать мэрию за проведение массовых празднований в третью волну коронавируса.
Гость
17 марта 2021, 15:08
Если выговор, тогда ещё два за календарный год и можно менять место работы. Но скорее всего директор не прикасаемая. Тогда штрафа их можно хоть сотню. Время покажет. И всё будет ясно. Мой прогноз штраф.
Все такие скорые на расправу - "уволить, покарать" - сразу ясно, что никогда ничего не организовывали, не сталкивались с грузом ответственности, не были в ситуации, когда всё делаешь для того, чтобы предотвратить любые неприятности, и всё равно что-то случается, так как всего не предусмотришь.
Наивненько смотритесь, уважаемые :)
Всё это, конечно, не отменяет ответственности за происшествие. Надеюсь, руководство парка сделает выводы, и уж хотя бы фиксации конструкций будет уделять повышенное внимание. Один раз обожглись, второй раз ни к чему.
Гость
17 марта 2021, 16:04
Вот, и эти люди собрались строить новое колесо оборзения
Гость
17 марта 2021, 16:05
Врут!!! Марков во всем покрывает Кельман. Так что не надо тут...
Гость
17 марта 2021, 16:33
я бы на месте мужика в суд подал
Гость
17 марта 2021, 17:20
Думаю, что даже штраф в 100 тыс. ры для КЕЙЛЬБАХ как дробинка для слона-со всеми подносами не менее лимона имеет барышня. Уголовку ей надо, чтобы на адвокатов ушло как у ефрема. Не будь жадиной, дай мужику что он скажет !!!
Гость
17 марта 2021, 17:26
С таким директором парка , парк долго будет носить клеймо опасности , нет уверенности что там обеспечена безопасность и на отракционах
Гость
17 марта 2021, 15:17
В качестве компенсации абонемент на новое колесо обозрения вручат.
Гость
17 марта 2021, 16:18
Не могу понять, каким боком здесь мэрия? Существует законодательство РФ! Мэрия хочет вынести замечание или выговор? Вот спасибо! Отличились!
Гость
17 марта 2021, 16:30
За чей счет компенсация?
Гость
17 марта 2021, 17:18
Прокуратура должна выявить нарушение установки Нового колеса парком третьим лицам , не имея на это прав. И ещё по договору им выделяется не законно участок 5 тыс. М2 ( 0,5 га )
Гость
17 марта 2021, 17:53
Если не дурак наймёт пиранью-адвоката и вывернет это сельпо на деньги.
5 млн рублей и путевка на поселение для директора парка года на 2-3 самая оптимальная компенсация
Гость
17 марта 2021, 15:37
Судя по ядовитым комментариям в каждой теме про ЦПКиО, Кельман здорово хвосты прижала всем любителям памятников-надгробий и друзьям-корешам прошлого руководства.
Гость
17 марта 2021, 15:28
На загнивающем западе мужик был бы уже миллионером, а кегельман сушила сухари
Интересно, а если бы у директора была фамилия Иванов, то это бы изменило риторику?
Гость
17 марта 2021, 16:22
Колесо которое она собирается поставить , не выгодно парку. Парк теряет за 25 лет около 100 млн. Руб. За 5 лет ровно стоимость этого колеса. По её договору коммерсант будет получать все 25 лет огромные доходы . Орлов вы готовы взять эти потери из бюджета
Гость
17 марта 2021, 16:14
Компенсация положена по закону, а не как решила Кейльман, все будет от конечных результатов и проведённой экспертизе, вот потом и будет определяться компенсация на лечение и моральный вред и это может потянуть на хорошую сумму по закону
Гость
17 марта 2021, 16:13
Не смешите, у них рука руку моет.
Пусть дело возбуждают и призывают к ответу по закону!
Гость
17 марта 2021, 16:18
За такое сажают, а ее простят и оставят с выговором , это Марков ее держит , наверно чем то заинтересован.
Гость
17 марта 2021, 17:21
Каток содержался за счёт парка, Колесо поставят за счёт потери парка , сколько ещё Кейльман отдаст денег своим знакомым коммерсантам, когда сам парк начнёт зарабатывать
Гость
17 марта 2021, 20:22
А где УК 😞 На стройке кирпич на голову упадет и прораб на зону едет. А тут Мэрия накажет😂
Собираются установить Колесо без предварительного обследование местности и проведением госэкспертизы , это все тоже черновато
Гость
17 марта 2021, 15:41
что значит дисциплинарное???!!!Человек пришел в парк отдохнуть и оказался на больничной койке. И не где-нибудь, а в парке! Необходимо всех виновных привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности, и пусть выплатять ущерб здоровью
Директор парка ведь не сама конструкцию устанавливала? Так что виноваты будут подрядчики, ответственные за установку. Министерство подсуетились с позиций админ.ресурса, от выговора этого никому не жарко и не холодно. А вот пострадавший-да, похоже, выиграл джет-пот. Вангую, что сейчас в парк подтянутся и другие охотники за деньгами, будут конструкции расшатывать и под них ложиться)))) А что, норм способ для заработка)
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Парк Маяковского накажут за рухнувшую на посетителя металлическую конструкцию