перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На пермской трассе погибла свердловчанка на Toyota, возвращавшаяся домой

16 марта 2021, 05:57
16 марта 2021, 07:43
Это с какой скоростью надо ехать, чтобы двигатель оказался за 20 метров от машины ? Дамочка еще, наверное, и по сотовому болтала.....Ее пример - другим наука. Хотя практика показывает, что эти примеры никого ничему не учат. У большинства мозги в развитии явно остановились еще в детстве.
Гость
16 марта 2021, 06:36
Итоги продажи прав тем, кто вообще не способен водить авто. По городу едешь, у большинства глаза в смартфонах, едут меж полос, выезжают на перекресток, когда на нем затор
16 марта 2021, 06:34
В последнее время из 10 тяжелых аварий - 8 совершается женщинами. Пора задуматься.
16 марта 2021, 08:05
Когда едем с мужем на машине и кто-то на дороге безбожно косячит, при обгоне этого ,,косяка" выясняется, что за рулём в 90 % случаев представительница прекрасного пола человечества. Девочки, ну как так то!!! Простите, если кого обидела.. Но действительно пора задуматься....
Гость
16 марта 2021, 07:20
У тетеньки барзометр зашкалил-вот вам результат. Как можно было на таком чайнике такую аварию замутить?!))) Трасса, погода-не фонтан,,куда торопилась-туда и прибыла. А вообще машина должна быть машиной.
Гость
16 марта 2021, 06:47
А ведь вчера она могла тут писать в защиту медсестры, убившей 5 человек разом на тюменской трассе. А сегодня сама
Гость
16 марта 2021, 07:03
Я так и не понял... Весь этот замес она одна наворотила?
Гость
16 марта 2021, 09:32
Бывают обстоятельства выше Ваших навыков. На этой трассе перед Горнозаводском в 10 км 03 марта 2018г около 10:00. Газель с дорожниками останавливается на обочине, за ней едет самосвал китаец, самосвалу надо объезжать газель по встречке. навстречу фура. Самосвал тормозит, чтобы не снести газель, его разворачивает поперек дороги(гололед) и фура влетает в самосвал. Оба водителя погибли. Дорогу перегородили на 5 часов. Причина-Газель, если останавливаешься в неудобном для проезда месте, покажи поворот заранее (500 м).
Гость
16 марта 2021, 12:49
Меня всегда удивляет, когда мужики негативно высказываются в сторону женщин-водителей. А Вы на себя смотрели? Есть "коровы" за рулем, не спорю, но есть и "козлы", причем мелкие и гадкие. Причем тут пол!
16 марта 2021, 13:43
Мне кажется следует вводить в права В подкатегорию Вд. Легковой дальнобой. А то некоторым особям это не по зубам.
Гость
16 марта 2021, 06:11
Глав гибдд надо снимать на дорогах каждый день трупы,Так и будет пока не будут строить нормальные дороги с разделительными огражениями встречных потоков В Китае за неделю строят дорог что в России за год не считая ремонтов ,Воровство денег с дорожного строительсва у нас ужасающее,
16 марта 2021, 08:55
ГИБДД на дороге нет,патрульных машин, зато все в камерах дальше жизнь будет веселее.
Гость
16 марта 2021, 06:25
Пермская ТРАССА = Проезжая часть ул. Первомайская г. Екатеринбурга
Гость
16 марта 2021, 07:04
Женщина за рулём, домой торопится, АВТО, - праворулька, дорога не летняя. Печально.
16 марта 2021, 07:25
Опять - баба , встречка , грузовик......стандартно. Но все равно курицы будут кудахтать что способны водить авто. Им же равноправие надо , причем как именно ИМ удобно. Вот как война так они дамы и воевать им не положено , а как за руль так равноправие.
Гость
16 марта 2021, 08:32
Девочки может все таки швейная и стиральная машинка ваше А?
Гость
16 марта 2021, 12:04
И мужчины и женщины попадают в аварии. Я за то - чтоб при смене прав сдавать теорию,,,так реально на дорогах поубавится транспорта и иноземцы-наконец-то выучат ПДД.
Гость
16 марта 2021, 06:51
удачи ей в раю
16 марта 2021, 08:16
Куда летела то на хератульке на своей. Успела? Сорок девственников тебя там что ли на небесах поджидало. Такой замес устроила. Ладно хоть одна, а не как та, впятером которые
Гость
16 марта 2021, 09:11
Меньше в телефонах надо сидеть,лезут на встречки как будто Ассы,сами гибнут и люди страдают,а то и дети.Ходите пешком дамы,целее будете
Гость
16 марта 2021, 11:59
Уже пора ввести переаттестацию. Идиотов на дороге не соизмеримо стало больше
16 марта 2021, 07:52
Примерно представляю, как Тойота могла вляпаться в грузовик - в поворот не вписалась. А газель как в этот замес попала? Висел на заднем бампере легковушки и все прошляпил?
Гость
16 марта 2021, 09:40
Я знаю эту дорогу , там поворот затяжной + в Пермском крае не любят чистить трассы
Гость
16 марта 2021, 08:13
Запретите уже наконец женщин-водителей!!!
Гость
16 марта 2021, 15:43
Никогда, никогда не сидим в тел за рулем с мужем, хотя стаж большой у обоих.Будьте внимательны, следите не только за собой, но и за другими водителями.
16 марта 2021, 08:12
Да уж дорога вчера была копец снег шел переметало дорога не чищена и куча дыр в асфальте .
16 марта 2021, 10:44
Тачку купила? Купила права? Следи за дорогой .......-голова
Гость
16 марта 2021, 11:18
Моральная подготовка общества приниять платные дороги, показав бессилие бесплатных. Сама ширина проезжей части вызывает вопросы, и ....Газель, не помогла ли она малолитражке. Разберуться же , да....
Гость
16 марта 2021, 13:00
опять намусорили..
Гость
16 марта 2021, 13:34
Новость для обиженных недомужиков: ко-ко-ко, забрать у баб права, поставить баб у плиты... Так говорят только те, у кого нет бабы, иначе бы они знали, что баба за рулём - это вынужденная мера. Интересно, как бы закукарекали обиженные, если выяснится, что не водительница виновна в ДТП.
Гость
16 марта 2021, 16:39
часто езжу по данной трассе екб-качканар-горназ.- чусовой и обратно. По этой дороге летом очень классно ехать. Но зимой это дорога только для более менее опытных водителей, спуски и подъемы, боковой ветер (грубо говоря горная трасса) Зимой на этой трассе без опыта и навыков, вылететь в кювет проще простого(обычно машин 3-4 точно встречаю в кювете), а в худшем вот так. Тут ГИБДД ни как не поможет, дорога там на удивление хорошая (4+).
Гость
18 марта 2021, 06:07
В обеих авариях женщины возрастом около 50 лет. Видимо к 50 годам у женщин притупляется чувство осторожности. Вывод: бойтесь на дорогах женщин 50 и старше.
16 марта 2021, 06:26
Беременным и впечатлительным- не смотреть.
Гость
16 марта 2021, 09:01
Женщина - Водитель на машине - Тойоте вылетела в грузовик - Газель, которым управлял мужчина - шофёр.
Гость
16 марта 2021, 10:26
Не все женщины за рулём попадают в аварии. Но все попавшие в аварии —женщины.