перейти к публикации
63 комментария к публикации

В ночном клубе Екатеринбурга охранники сломали посетителю глазную орбиту

16 марта 2021, 06:32
Гость
16 марта 2021, 07:37
Ничего удивительного. В ночных клубах в охране животные работают. Duty free и Чили уже давно пора закрывать, а охранников проверить. Наверняка это не единственный случай
16 марта 2021, 07:11
Все беды от баб. Хуже двух пьяных женщин могут быть только три пьяные женщины.
16 марта 2021, 08:11
Ходить в клубы Екб. смертельно опасно , без телохранителя там нечего делать.
16 марта 2021, 09:08
Думаю жена спровоцировала конфликт, типа разнимай, ты муж или кто? Протрезвела, как будто ничего не помнит. Как градусник встряхнули. Ах они гады! Как так произошло ? И вроде как не причем. Хотя сама 100% спровоцировала. Дали по башке, в следующий раз дома сиди. Скучно этой, надо драйва, чтобы снова мужа избили? Брось эту, заведи другую, пусть дома с детьми сидит. 😁
16 марта 2021, 11:23
Тут ко мне подошел охранник, стал меня трогать - клуб для ,,сине белых,, был, походу!😁😁😁
Гость
16 марта 2021, 07:52
Это уровень современных клубов. Днище 🤮
16 марта 2021, 06:48
Из рубрики «На дне»
Гость
16 марта 2021, 08:13
Эти люди с охраны не понесут ответственности , которую должны понести. Если их уволят они как ни в чём не бывало пойдут дальше работать в разные органы и предприятия страны. В охрану, коллекторы, в отряды ППС, росгвардии и т. д. А когда уже никуда брать не будут дело может дойти до решётки, а после отсидки в церковь в попы. Дабы учить людей как жить праведно. В церкви тихо сытно и безопасно. Так на Руси и живут одни и те же люди и во власти и церкви и за решеткой. Особенно это прослеживается в деревнях потому что людей нет от слова совсем , некому работать.
16 марта 2021, 07:29
Не жалко......проводил бы время как все порядочные люди а не как быдло - все было бы нормально.
16 марта 2021, 07:46
Зная тамошную охрану под руководством Миши, так оно и было. Охрана уже более 10 лет избивает у себя в подсобке людей там
Гость
16 марта 2021, 07:07
Классика жанра клубов антей)
Гость
16 марта 2021, 07:32
сиди дома, не гуляй по странным местам....
Гость
16 марта 2021, 06:51
Охранники в масках были?
Гость
16 марта 2021, 08:30
В этой рыгаловке 2 существа в виде охранников сначала нарвались на моего друга, а потом завели к себе в комнату и били шокером. Именно поэтому я не удивлён этой новости
Гость
16 марта 2021, 08:12
что семейным парам делать в клубах я не понимаю. там одни нарки, малолетки и те кто ищут перепихон на раз
Гость
16 марта 2021, 07:44
Ну ничего себе погуляли в клубе!!! Избытые, что он, что жена, сейчас денег на восстановление сколько надо, а всё потому, что ногу тусануть хочется. А в нормальное место пойти не могли что-ли.? Или дома бы сидели, кино смотрели, живее были бы.
Гость
16 марта 2021, 07:00
Не было конфликта, а нужен были пиар клуба. Во всех клубэшниках от закутков и туалетов, до входа и зала, всю понатыканы камеры, для избежания или контроля за всеми возможными ситуациями.
16 марта 2021, 07:11
Своими глазами вилел, как два охранника-быдлогана вытащили на улицу и избили парня, за то что он двух красивых девушек коктейлями угощал. Просто выдернули из-за барной стойки. Девушки пытались этим дебилам что-то сказать, но бесполезно. Мотивировали свои действия они тем, что якобы он "к девушкам пристаёт". Видимо личные причины были.
Гость
16 марта 2021, 08:14
спать надо по ночам а не собулдыжничать напару с жинкой
16 марта 2021, 08:43
Ночные клубы - место убивания времени людьми с примитивными потребностями. Попросту хлев для быдла.
Гость
16 марта 2021, 08:17
рабочая неделя, ночной клуб, муж и жена тусят. они не работают что ли?
Гость
16 марта 2021, 08:55
Пусть не чешут, что Охрана просто так не бьет. Помню пришли в боулинг. Грать, так при мне завязался конфликт: молодой человек Спорил из за чего от с охранником, в итоге охранник психанул и просто умотал парня, который был адекватным и в белой рубашке. Там что Охрана - быдло, что некоторые посетители такие же. Закрыть это злачное место надо!
Гость
16 марта 2021, 08:22
Что бы охрана отвела в подсобку и метелила там - надо адски постараться. В чем пострадавший алексей преуспел на 146%. Пусть расскажет кого, как и за что оттаскивал. И как охранника "оттолкнул" :))
Гость
16 марта 2021, 09:39
интересно окуда е1 вышла на эту новость? охранники поплакались, полицаи отчитались или избитый проскулился?
Гость
16 марта 2021, 08:11
че женатый мужик делает в клубе????????
Гость
16 марта 2021, 07:46
Ну вот и натанцевался, чуть ноги не сломал
Гость
16 марта 2021, 07:58
Зато нормально погулял! Будет что вспомнить!
16 марта 2021, 08:36
Теперь знаю, куда не ходить) Была у нас подобная рыгаловка, "Подземка" называлась. Там охрана, в наглую рыжье отрабатывала: УСТРАИВАЛА потасовку, потом успокаивала. В ходе потасовки, с гостя срывалось золото; отлетали телефоны, которые конечно не могли найти..
Гость
16 марта 2021, 08:44
Ни кто наверное не мешает по одному сторожей повстречать, а в темной подворотне скользко
16 марта 2021, 09:05
Охранник=Бородач.А.Ю.
Гость
16 марта 2021, 10:41
Не хожу ни в какие ночные клубы и вам советую не ходить. Нет, ну если у вас жажда приключений, то можно ходить конечно.
16 марта 2021, 10:45
зачем ходить за деньги в те места, где Вас будут унижать, бить, калечить и даже обоссывать. понятно что такие удовольствия можно получить дома!
16 марта 2021, 07:01
Жена побила тов. Поспелова А.В. Он просто не помнит, пьяный был. Синька- зло!
Гость
16 марта 2021, 08:16
Да там постоянно так.
Гость
16 марта 2021, 08:19
Ну и куды тебя понесло.... зачем охраника отталкивал.... дома сидеть надо.... Зато память на всю жизнь о приятном вечере в ночном клубе...😭😭
Гость
16 марта 2021, 09:04
“Тут ко мне подошел охранник, стал меня трогать...”
Гость
16 марта 2021, 09:26
"Охранник" - этим все сказано.....
Гость
16 марта 2021, 12:09
В нашей идиотский стране этим охранникам ничего не будет! У меня сына так же избили в клубе Синий жук
16 марта 2021, 08:56
Давно пора там эти клубы закрыть. Охрана там в общем говоря странная. При входе все деньги отбирают, ладно за вход оплатили, а мелочь-то им для чего. Они себя как на паперти еще не чувствуют...? Избивают посетителей, хотя данные люди приносят прибыль заведению. Охрана должна охранять, а люди пришедшие, её боятся...
16 марта 2021, 08:38
Ха. В коменте перед моим, тоже '' рыгаловкой " назвали. Прирастет наверное......
Гость
16 марта 2021, 09:23
зачем про это писать, ну сходил в клуб получил по щам, раньше году 2007-10 когда Парковка открылась и чили работал, там постоянно драки были, и кирпичи в машины летели, чего только не было, а Эльдо это вообще огонь, приедешь так после 3 к Космосу, а там бесплатно "бои показательные" и ничего нигде никто не писал не выкладывал, жили как то. Не умеешь вести себя сиди дома, такие и раньше огребали всегда.
Гость
16 марта 2021, 09:19
Вот никак не пойму в стране обстановка -- куда не глянь всюду бедные, а бизнес "спать ещё не хочу, а мне уже не охота" востребован?
16 марта 2021, 12:28
Вроде кольцо на руке, интересно а жена как прочитала что сударь ухаживал за дамами.
Гость
16 марта 2021, 12:31
охранник его начал трогать, противный
Гость
16 марта 2021, 13:52
Так у нас в епархии, в храме-на-крови тоже... работают т.н. "охранники" под прикрытием уголовного монстра попа Максимкм Миняйло... Там тоже кровь прихожанина на полу - привычное для убийц дело) . Теперь ходим туда с шокером и газ. баллоном. Притихли уроды))).