посадки будут ??? или опять с рук сойдет, ладно мужик здоровый был, а если бы на детей упало.
Гость
14 марта 2021, 20:37
Сейчас мужика обвинят, что он напал на арку .
Гость
14 марта 2021, 20:43
Деньги пусть платят мужику 1500000
Гость
14 марта 2021, 20:40
Значит "сильный ветер" виноват , дать команду поймать и посадить.
Гость
14 марта 2021, 20:44
а зачем упоминать где живёт пострадавший ? как это относится к делу ? что вообще происходит ? 😂😱😠
Гость
14 марта 2021, 21:47
"По одной из отрабатываемых сыщиками версий, причиной ЧП мог послужить неожиданный и сильный порыв ветра, в результате чего щит не устоял и ударил посетителя"
А потому что надо:
- грамотно прописывать техзадания, в которых, в том числе, будут и конструкторские расчёты, а не только дизайнерские картинки
- определять нормальную стоимость на проектные работы - чтобы можно было привлечь к работе тех, кто смыслит в конструкторской работе
- выбирать по квалификационным признакам победителя торгов, а не тех, кто предложит наименьшую стоимость
Гость
14 марта 2021, 20:46
Теперь мужика затягают , за то что он своей головой повредил муниципальное имущество .
Гость
14 марта 2021, 20:57
Народ хочет разобраться, что к чему. Это естественно (С)
Вот же ж, какая неожиданность - порыв ветра на Урале !!! « По одной из отрабатываемых сыщиками версий, причиной ЧП мог послужить неожиданный и сильный порыв ветра...»
Шепоренко и МЧС предупреждали о сильных порывах ветра сегодня. Прошу приобщить к делу прогноз погоды, поступивштий ей на телефон вчера.
Гость
14 марта 2021, 21:19
"Капитализм- счастье зашибись" или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.
Гость
14 марта 2021, 20:34
Я бы хотел ещё узнать когда предстанет перед судом директор парка. Или опять не при чём
Гость
14 марта 2021, 20:38
Я Валера я не жрал
Гость
14 марта 2021, 21:22
Обычная халатность . Русское авось. Мужчину надо поддержать и так это дело не оставлять.
Гость
15 марта 2021, 02:35
И раньше (до нынешнего директора) были в ЦПКиО падения щитов при порывах ветра. Сама была свидетелем дважды, один раз щит упал прямо передо мной на дорожку. После этого всегда старалась не ходить рядом со щитами. При любом директоре надо учитывать технику безопасности при установлении подобных конструкций.
Гость
14 марта 2021, 21:18
Хана ЦПКиО . Ещё год такого правления, и гулять я буду ездить на Шувакиш.
Гость
14 марта 2021, 20:45
Да ладно мужик , Бог с ним , скажите что с аркой ?
Гость
14 марта 2021, 21:45
Сходил мужик на Масленицу.... Мы в своем доме сами чучело сделали, соседей позвали, вместе зиму проводили.
Никакой толпы, давки и травм
Гость
14 марта 2021, 22:45
Конструкция УДАРИЛА!!!!! Посетителя))))
Вы в своём уме!!???
Гость
14 марта 2021, 23:00
Почему при входе в парк посетителям не выдают каски? Безобразие полное.
Гость
14 марта 2021, 23:00
Обычная халатность, щит не был закреплён, (порыв ветра был не сильный)
Гость
14 марта 2021, 23:43
Выглядело это как кадры из фильма пункт назначения!!! Резкий порыв ветра и хлоп конструкция упала.... Далее опять почти штиль..... Пригрузов не каких я не видел у конструкции..... Исключительно повезло что один человек постродал ввиду того что проходимость там была не маленькая....
Гость
14 марта 2021, 21:55
Директору ЦПКиО минимум 15 лет и компенсацию пострадавшему 5 лямов
а я сразу сказал что эта Куллер до добра парку не доведет....
Гость
14 марта 2021, 22:18
Мужчине скорейшего выздоровления! Руководство Парка к ответственности!
Гость
14 марта 2021, 23:14
Пусть Кейльман за ущерб платит!
Мужик пришел отдохнуть, а на него такая хрень свалилась!!! Нормально....
Считаю, можно и на физический, и на моральный ущерб подавать!
Еще 1500 заметок по этому случаю ждем!
Очень важно горожанам знать все детали происшествия и состояние здоровья пострадавшего!
Держите руку на пульсе, Е1!!!
Отвяжитесь от директора парка, явно не она эту конструкцию закрепляла.
Гость
14 марта 2021, 21:00
При Шадрине такого не было
Гость
14 марта 2021, 21:08
Это чучело отомстила за сожжение ( . Жаль мужика, стечение обстоятельств. Выздоровления ему легкого и быстрого! Надеюсь администрация парка поможет с лечением!
Гость
14 марта 2021, 22:25
Пехота, как же там было весело лет 30 назад, люблю тебя сортировка новая, но живу уже в центре, в гавённом новом доме
Очередной косяк кейльман. Достаточно уже для увольнения.
Гость
15 марта 2021, 10:23
Странно, такая большая статья, по названию оной, статья должна рассказать о травмах полученных мужчиной, о том как нго состояние сейчас. Как лечат. Какой ущерб здоровью. И какую компенсацию выплатит парк.
А я что прочиала сейчас....порыв ветра...не криминал, а что это, не криминал, халатность типа, если от порыва ветра может свалиться....
Ужас. Гуляешь по парку а тут порыв ветра...и всё...???!!!???!!!
Гость
15 марта 2021, 10:41
Нужно давно эту шарашкину контору разогнать!
Там карусели разные стоят ещё 1970 годов производства...
Тротуары с времён совка не меняли, особенно если чуть подальше зайти в лес там черт ногу сломает.
Парк должен быть как Дисней Лэнд
Гость
15 марта 2021, 12:33
Эта Каплан , если ещё будет руководить парком, не один десяток людей покалечит. Баба без мозгов ну никак не сможет руководить таким хозяйством. Это нереально. Аналогияl, это как мужик не может забеременеть. Не в свои сани эта лошадь запряглась.
Гость
15 марта 2021, 13:18
Как вообще было такое возможно-отдать в управление городской парк менеджеру ночного клуба.
Гость
15 марта 2021, 13:58
Пока не снимут директора хвастунишку - так и будут конструкции падать на гуляющих. Травмо-парк можно назвать.
Гость
15 марта 2021, 19:33
Я вот не понимаю, зачем все эти понты работы и трата денег в пустоту,ну купите вы лунапарк который приезжал в 90х, оттуда люди и дети выходить не будут, бабла будет вагон
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Стало известно, какие травмы получил мужчина, на которого в ЦПКиО рухнула конструкция