перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В парке Маяковского на мужчину упала металлическая конструкция

14 марта 2021, 20:15
Такую огромную херню надо крепить тросами к деревьям!! Какие "пригрузы"?! Бабы , понадеялись на "Авось" да "Небось" , пусть щас Кейльман и кормит семью этого мужика со своей зарплаты ! А если бы ребенка убило этой чудо - навигационной аркой ! ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2021, 19:41
Хорошая арка. Хорошо что не на мелких детей. Мужику здоровья, ответственных под суд. Устанавливать такие паруса надо намертво.
Гость
14 марта 2021, 19:47
На основании какого закона охрана парка контролирует кто и что снимает?
Гость
14 марта 2021, 19:39
пусть в суд на кельман подает!
Гость
14 марта 2021, 19:48
Поздно упала. Раньше бы....на эту троицу.
Гость
14 марта 2021, 19:58
Лол, сходил пожрать блинов с лопаты называется
Гость
14 марта 2021, 20:27
Если щит закрепить не могут, что же с новым колесом обозрения будет? Старое-то еще бы лет 20 простояло!
Гость
14 марта 2021, 19:46
пригруз - это поддон внутри? 😳 на такую большую констуркцию...
Гость
14 марта 2021, 20:00
Кстати, а где заголовок "Жизнь за блины"?
15 марта 2021, 00:28
Вместо того, чтобы заниматься благоустройством парка, директор пытается всех накормить? Зачем? Она считает, что посетители парка голодные? Лучше бы спрятала пучки электрических кабелей, которыми весь парк опутан, под землю, да убрала покосившиеся деревянные столбы, которым уже полвека. Того и гляди эта рухлядь тоже свалится на кого-нибудь.
Гость
14 марта 2021, 20:27
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а точнее, про ветровую нагрузку. Такие башни нужно не только отгружать, а ещё и расчаливать тросами. Но у нас ведь все дизайнеры-эстеты доморощенные, а мнения инженеров никто не спрашивает. Вот и результат. Пострадавшему - исцеления и материальной компенсации!
14 марта 2021, 19:53
извинения пусть засунет себе в одно место, 10 лямов компенсации и тех кто монтировал арку и принимал ее монтаж лет на 5 лес валить.😠
Гость
14 марта 2021, 19:51
Сами-то не подошли близко, знают что все на соплях держится 😀
Гость
14 марта 2021, 19:47
Опять халатность, типо с кем не бывает, глаз да глаз за всем..
14 марта 2021, 20:25
""Она была закреплена пригрузами, но, вероятно, не выдержала сильного ветра"" Деревянный поддон - это пригруз? ))) Вранье с первой фразы... В результате окажется, что он залез на конструкцию и уронил ее....
Гость
14 марта 2021, 19:27
Как там статья - предоставление услуги не отвечающей безопасности
14 марта 2021, 19:36
Не заметил на видео пригрузов. Мелькает низ арки в какой-то момент. Под такую конструкцию при шквалистом ветре ФБС ставить надо. Такой чудный парус.
Гость
14 марта 2021, 19:53
Арка на чинуш бы и не упала. У нее центр тяжести смещен в противоположную сторону (решетчатая конструкция на самом верху). Кто ее додумался так спроектировать - другой вопрос.
Гость
14 марта 2021, 20:49
Вот оно "поколение ЕГЭ" при исполнении обязанностей - поставили конструкцию. по факту "парус" и не закрепили, а человеку теперь лечиться. И вообще, что коронавирус уже побеждён - можно толпиться и толкаться?
Гость
14 марта 2021, 19:36
Ну ничего организовать не могут эти городские чинари... За что ни возьмутся - кругом одна профанация!
Гость
14 марта 2021, 21:06
Так-то это не несчастный случай, а халатность, статья 293, часть 2 УК РФ.
Гость
14 марта 2021, 20:13
Женская логика - вначале делаем, потом думаем и извиняется...
Гость
14 марта 2021, 22:07
Там Главный инженер ранее работал охранником на автостоянке, образования нет, что вы хотите от таких кадров . Сама директор этом ничего тоже не понимает. Вот пусть сейчас оба отвечают по УК РФ
Гость
14 марта 2021, 19:50
Самом-то не подошли близко, знают что все на соплях держится 😀
Гость
14 марта 2021, 19:41
На фото кельман явно под кайфом..(в бежевом бомжеватом пальтишке с черными варежками)
14 марта 2021, 20:01
Семерка бубей на этой арке с двух сторон для чего? Дизайнер не знал каким орнаментом поле белое забить в арке? Или со смыслом? Семерка бубей не самая плохая карта при цыганском раскладе гадания!
Гость
14 марта 2021, 19:50
Готовь кошель🤑!! Следит она. Надеюсь вас натянут по полной.Мужчине- здоровья!!
Гость
14 марта 2021, 21:19
Катьку кельман уволить по статье и посадить!!!!
Гость
14 марта 2021, 19:36
Что за дикие областники на фотографии, вы где такую одежду откопали, 80-х годов?
Гость
14 марта 2021, 20:13
Сходил за хлебушком ...
Гость
14 марта 2021, 20:12
Что за скоморохи, а ха-ха-ха-ха, это из реквизита.....Или прибухнули????
Гость
14 марта 2021, 20:33
Масленица - мстит жестоко и хлёстко.
14 марта 2021, 20:35
это стабильность упала, ничего нового, едем дальше
Гость
14 марта 2021, 21:49
Это не конструкция .. , а парус!! И не какими грузами не нужно было придавливать ее а тросами в растяжку крепить!!! Надеюсь директора посадят!
Гость
14 марта 2021, 22:29
Арка упала не туда и не тех))))
Гость
14 марта 2021, 23:41
Хорошо, что сегодня не пошли с ребенком.. .. Наверное, будем стороной сейчас этот парк обходить, хоть и нравилось там гулять....
14 марта 2021, 19:37
Дело замнут, как водится, подключит свои связи. А ведь директор виноват. А если бы вместо мужчины оказался сын прокурора Октябрьского раена?
14 марта 2021, 19:38
я всегда говорил что эта директор...не та... не то что нужно.. жулье короче
Гость
14 марта 2021, 21:55
Извини, мужик. Мы следим за ситуацией, приходи в себя и не хворай. Никто другого и не ожидал. Компенсация пострадавшему планируется?
Гость
14 марта 2021, 21:56
"Директор ЦПКиО рассказала об инциденте с рухнувшей конструкцией" Из СИЗО?
Гость
14 марта 2021, 22:08
Кто же так крепит такую конструкцию, только « безголовый» работник
Гость
14 марта 2021, 22:39
Теперь в парке надо тщательно проверить все оборудование смонтировано при Кейльман , она вчера только на форуме говорила, что у неё Безопасность на первом месте, вот теперь мы видим грош цена ее словам
15 марта 2021, 17:00
Господи, надеюсь все эти комментирующие идиоты проплачены, другого объяснения этому цирку нет
Гость
15 марта 2021, 22:47
Да, идиотизму троллей нет предела! Много получили за свои идиотские коменты? Те кто вам платит уже забыли сколько косяков было при Шадрине и Черменинове?
14 марта 2021, 19:57
При Герое России тов. Шадрине такого не было. Евреи опять сэкономили на безопасности людей. В Парк больше - ни ногой, и вам, друзья, не советую в парк без каски ходить. Кстати, там по ночам своры бездомных собак бродят.
Гость
14 марта 2021, 22:44
Как завтра Симбирцева будет докладывать Орлову о хорошем состоянии в парке, если там бардак и не безопасно туда ходить. Никто парком не занимается , все сотрудники работают по команде директора на Коммерсантов и им некогда заниматься самим парком
Гость
14 марта 2021, 20:07
на фото кельман под кайфом (в бежевом пальтишке)
Гость
14 марта 2021, 22:13
Как хорошо , что не пришёл Мэр, а если бы он мимо проходил или дети проходили. Такое прощать нельзя, по уставу парка директор лично отвечает за все в парке, вот и пусть отвечает персонально, а там пусть спрашивает со своих подчиненных кто это монтировал .
Гость
14 марта 2021, 22:35
Прокуратура должна разобраться, там четко прослеживается статья причинение вреда здоровью из за не соблюдения безопасности при массовом скоплении людей , то есть повышенной опасностью
Гость