перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В парке Маяковского на мужчину упала металлическая конструкция

14 марта 2021, 18:33
14 марта 2021, 19:00
Там у мужика не просто сотряс, кровь была на снегу, и на носилки его грузят 4 мужика. Девочка с женщиной ( мама с дочкой наверное) уревелась вся. Конструкцию разобрали мгновенно...
14 марта 2021, 18:44
Ну всё не слава богу, ладно хоть колесо обозрения не рухнуло.
Зато рейтинг пересидента и так в минусах. До нуля не дотянется
Гость
14 марта 2021, 18:47
>>>Вместо того, чтобы контролировать, как установлены и закреплены конструкции охранники контролируют кто и что снимает
Гость
14 марта 2021, 18:50
А почему охранники вообще контролируют кто и что снимает? Что запрещает снимать? Тупые внутренние правила не в счёт.
14 марта 2021, 19:01
Директрису под суд
14 марта 2021, 22:06
Не бабское это дело - парком управлять. Там мужской склад ума требуется с техническими знаниями и руками, однако. Для начала штраф выписать лично Кейльман, затем к парку её не подпускать, пока она не сдаст техминимум по эксплуатации инженерных сооружений парка, организовать массовую проверку документации на все сооружения парка, на предмет о произведённых испытаниях с датами очередных проверок. Но лучше её отстранить от этой должности. Право, не бабское это дело с техникой дружить. И охранники у неё не тем занимаются в парке, чем нужно было бы. Лучше проверяли бы конструкции на надёжность, а не бегали по парку, сшибая "за погляд" копейки с отдыхающих. И как теперь ходить по парку? С оглядкой на конструкции? Про "колёса - крутилки" всякие всякие теперь и думать не моги! Упаси Бог завалится что-нибудь вместе с дитями и родителями!
15 марта 2021, 14:55
был мужик, так чуть парк в кладбище не превратил
Гость
14 марта 2021, 18:43
Колесо там торопятся сдать на чермет пока цены высокие держатся. И видимо не только колесо.
14 марта 2021, 18:45
Кто же станет поставщиком новых безопасных конструкций для ЦПКиО?
Гость
14 марта 2021, 18:44
Не секрет, что в нашей стране безопаснее разные праздники отмечать дома.
Гость
14 марта 2021, 18:52
Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то конструкций башка попадёт...
Гость
14 марта 2021, 19:21
торгаши! парк превратили в закусочную по ценам выше чем на юге на море.
Гость
14 марта 2021, 19:57
За всем имуществом, находящимся на территории предприятия, должен следить владелец и НЕСТИ ЗА ВСЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Говорить -это не мое, нельзя: у арендатора что-то случится-она будет виновата! НЕХРЕН БЫЛО ПУСКАТЬ-НЕТ ПРЕДЕЛА ЖАДНОСТИ. Мужчина, вклей этой мадам иск на несколько сотен, а если есть средний или тяжкий вред, то на лимоны и на ее шэфа!
14 марта 2021, 18:49
Бухой не?
Гость
14 марта 2021, 19:55
В городе не осталось спокойных зеленых зон, где просто пешеходные дорожки, где много зеленых насаждений, где происходит обновление насаждений, много скамеечке для отдыха, не в виде диких амфитеатров на 50 человек, а небольших, камерных скамеек, со спинкой, среди зелени, где поют птицы и где можно провести несколько часов, читая книгу! Почему во власти всегда непонимайки?
Гость
14 марта 2021, 18:43
кельман в отставку?
Гость
14 марта 2021, 19:04
Боже,бедный мужчина.Как же так?Столько народа,конструкции не отвечают требованиям безопасности...
Гость
14 марта 2021, 19:22
нынче парк рассматривается как средство заработка а не как место отдыха для горожан. да вся срана так. печально.
Гость
14 марта 2021, 19:47
Парк Культуры и Отдыха давно превратили в парк жеоезо-конструкций. Площадь парка скукожилась в несколько раз. Никакая железная дорога там не нужна. И все металлоконструкции в виде "атракционов" в парках культуры и отдыха вообще не нужны. Для них надо создавать специальные площадки аттракционов! Эти два понятия не совместимы! Но в дикой стране третьего мира - культуры - нет, отдых - в пивнушке.. ну и так далее Люди! Сколько еще терпеть превращение в резервации?
Гость
14 марта 2021, 19:54
Она кому надо даст и все хорошо будет.
Гость
14 марта 2021, 20:19
Это чистой воды криминал по статье халатность и разгельдяйство должностных лиц
Гость
14 марта 2021, 18:43
Кельманшу туда, под .... конструкцию!!!😁😁😁
Гость
14 марта 2021, 18:58
При чернецком такого не было
Гость
14 марта 2021, 18:52
Ну что могу сказать... Доплясались✌️
Это ТИПИЧНЫЙ ЦПКиО. Там именно так всё и сделано. Сейчас осталось дождаться комментариев от администрации парка, что "не знаем чья конструкция", или "это конструкция ИП которые давно съехали"
Гость
14 марта 2021, 19:54
Сочувствую. Погуляли блин. Ещё поди и вход за деньги по конским ценам.
Гость
14 марта 2021, 20:02
Могу помочь с иском о причинении вреда здоровью. Просто ради изменения стереотипов мышления власти. Хотя - кто из них способен услышать людей? Туда набирают особенных, специальных индивидов - слепых, глухих и безнравственных.
Гость
14 марта 2021, 18:56
Охранники ? Вас от Нас не обязаны охранять Нас.У Них совсем другие обязанности- охранять и сохранять Власть.
Гость
14 марта 2021, 19:35
Кейльманшу под суд!
14 марта 2021, 19:47
пора ее увольнять
Что за Чоп работает?
Гость
14 марта 2021, 18:56
В прошлом году на человеков заборы массово нападали, теперь конструкции - может дело в человеках?
14 марта 2021, 18:46
А что за конструкция? Вполне возможно, что это провокация.
Гость
14 марта 2021, 18:45
Жду комментов про "вот она Путинская Россия", "хорошо что не было обоев а то бы до парка не дошел", "был бы в маске", "не все коту масленица".
Гость
14 марта 2021, 21:57
Довыеживалась женщына, вот тебе колесо, вот тебе палатки с шурмой, просрала и место и парк🤷‍♂️
Гость
15 марта 2021, 01:10
Кельман часто говорит о новых аттракционах в парке, какие аттракционы появились новые за 15 месяцев ее работы. Никаких , а сломано очень много. Каток не оправдал себя, там спонсоры не могут найти куда делись 40 млн. руб. , других новых нет. Работают на тех которые были, а все время говорить о безопасности
Гость
15 марта 2021, 11:46
Замок призраков давно пора снести, там нарушены все нормы безопасности и противопожарные нормы , а кельман делает это выборочно по своей выгоде, а не по безопасности как она всем говорит “не правду “.
Гость
15 марта 2021, 11:50
Это очень не хороший случай и знак, перед открытием летнего сезона , в парке нельзя доверять безопасности , элементарную конструкцию и то не могли закрепить, а как же аттракционы .
Гость
15 марта 2021, 11:53
Давайте жить дружно, но директора следует проверить перед сезоном , а лучше снять и поставить на парк Мужика, который хотяб отличал гвоздь от ручки и фундамент от крыши.
Гость
15 марта 2021, 11:58
Чета страшно по парку ходить стало, а все бабы жадные у власти и до власти (( Инженерных служб видимо в парке уже нет-пилят только бабло(((
14 марта 2021, 19:00
Почему "Срочно" и в красной новостной полосе? Значимость события, описанного в заметке, для граждан нулевая!
Гость
14 марта 2021, 21:08
Вечно в этом парке на массовых мероприятиях случаются инциденты-и спросить не с кого!!! Мне много лет назад, также в масленицу при спуске с горки в ЦПКиО сломали голеностоп-контролировать спуск было не кому, а бухих отдыхающих толпа. В приемнике тогда сказали, что с этой горки ежедневно по несколько человек привозят. С тех пор массовые мероприятия в данном месте обхожу стороной!!!
Гость
14 марта 2021, 21:43
А мне не понятно, почему на таких мероприятиях нет дежурной бригады скорой помощи?
Гость
14 марта 2021, 18:45
Теперь заклюют директора
14 марта 2021, 19:48
верните героя шадрина... а кельманеврейку уволтить
Гость
14 марта 2021, 18:45
слабые мужики пошли
Гость
14 марта 2021, 18:57
Пьяный пытался взять конструкцию штурмом? Инфы минимум.
Гость
14 марта 2021, 19:23
а чё то конструкция упала... стояла стояла - видит мужик идет и как пала на него... явно чего то умалчивают.
Слава Богу без нас все обошлось
Гость
15 марта 2021, 08:55
Думаю это последний гвоздь для Кели,она изначально многих не устраивала и на этот кусок уже столько желающих,,,,уважаемых людей,,,, что пора тикать,пока не посадили.Видимо не ту крышу выбрала,ведь жалобы на нее пошли сразу после вступления в должность. Ну и подводя итоги,не зря видимо ранее считали,что баба нужна на кухне и в койке.
Гость
15 марта 2021, 09:36
может теракт, на мэра покушались, а он почувствовал и не приехал?