Что изменилось с 90х при Путине ?
Вместо:
"ножек буша" - пальмовое масло.
спирта "роял" - боярышник.
нюхания клея - курение спайсов
скинхедов - армия мигрантов русофобов
безденежья - кредиты и ипотечное рабство
войны в Чечне - война в Сирии и на Донбасе
рэкетиров - судебные приставы
уличных бандитов - бандиты в погонах
воров в законе - воры в кабинетах
финансовых пирамид - пенсионный фонд и жкх
и т.д.
Прошел 37-й год. Тухачевский сказал на суде - "Мне кажется это какой-то сон". Его расстреляли через несколько дней. В 56-м его реабилитировали.
Но не одна срань, которая выбивала из него показания и шила дела не была осуждена.
Гость
13 марта 2021, 19:03
Получается депутатская неприкосновенность действует только для "желательных".
Гость
13 марта 2021, 23:01
а что значит "нежелательная организация"? если её зарегистрировали и позволили существовать, то она законна и разрешена, тогда за что наказывать тех, кто с ней контактирует?
Гость
13 марта 2021, 23:17
товарищ, к вам дохтур ужо вылетел, да, на метле, цилибного елексира повез.
Гость
13 марта 2021, 23:36
Устал я от этого режима..... скоро будут, как в Белорусии прижимать....
Гость
14 марта 2021, 00:05
Вот читаю я тут комменты и думаю: если современная российская власть опирается на такой откровенный мусор, политические перемены не заставят себя ждать.
Но, боже мой, что же представляет из себя власть, если у неё столь ничтожная опора!
Гость
13 марта 2021, 17:59
Ты на тот митинг не ходи, он нежелательный, ты сюда ходи, дубинка башка попадет, совсем мертвый будешь.
Гость
13 марта 2021, 20:37
Всем кто не интересуется политикой пришли квитанции за ЖКХ))
Гость
13 марта 2021, 20:40
Когда опять повысят пенсионгый возраст!
Единаяросия, сколько можно ждать! Много депутатов старше 65 и уверенно борются с Альцгеймером на заседаниях думы....
Даеш выход на пенсию 75.! Мы впердее! Всех.
Гость
13 марта 2021, 21:05
В этом году выборы и поляна должна быть зачищена..после выборов повышение ндфл до 15 для всех и 18 для тех кто больше млн в год имеет.Все ожидаемо пенс возраст поднят, ндс поднят , далее ндфл..не считая конечно очередных платонов и тд.
нормально. на западе (в латвии, в частности) могут наказывать за сотрудничество, например, журналистов с информационным агентством "Россия Сегодня", а чем мы хуже? Тоже надо наказывать за сотрудничество с нежелательными для нашей страны организациями.
Гость
13 марта 2021, 20:40
прекратите курить и пользоваться интернет - это американская зараза! ... смешно
Гость
13 марта 2021, 23:57
Давно понятно, что никакой логики, никакой свободы и законности. И шизофренические пугалки ботов в комментах. У них власть, но сила в правде!
Гость
14 марта 2021, 12:14
А что за шеврон такой на руке у '' патртота-демократа'' Роцзмана!? Никак флаг США. Теперь все становится ясным что он любит и кого хочет патриотить.
Гость
13 марта 2021, 23:18
Заколебали, честно говоря, все время прикрываются «нарушением санитарно-эпидемиологических норм». Власть припугивает, на корню душит любые оппозиционные мнения. Демократия, блин..... заигрались, демократией давно не пахнет. Мнение одного гражданина П только правильное
Гость
13 марта 2021, 20:46
Расставьте приоритеты: важнее разговаривать и находить выход из создавшейся ситуации, вместе улучшать жизнь в стране или перейти на личность Ройзмана и его одежду? До тех пор, пока народ грызется, ничего не изменится: будут унижать и сажать, а комментаторы будут обсуждать чужую личную жизнь и НИЧЕГО не делать в надежде, что кто-нибудь решит всё без них...
с точки зрения формулировок "нежелательная" не значит "запрещенная"
Гость
15 марта 2021, 15:30
Он всегда с нариками сотрудничал
Гость
15 марта 2021, 16:12
Сколько можно информировать о деятельности этого ничтожества. Интересно на какие средства он живёт
Не имея работы. ? Из кожи лезет, только бы заметили.
Гость
16 марта 2021, 23:29
Работайте парни! Нам русским не нужны помощники с не русскими фамилиями.Мы сами решим что нам нам нужно на нашей земле
Гость
17 марта 2021, 13:23
Надеюсь, с уголовным прошлым больше никого мером не назначат!
Гость
13 марта 2021, 18:14
«Признана нежелательной»
Дед такой: «мне не нравится, закрывайте эту шарашкину контору»
Гость
14 марта 2021, 00:01
Ройзман хоть как то боролся с нарками в Ебурге, а власть только языком трещала, пока подъезды были шприцами завалены, забыли эти времена?
Надеюсь, следующим президентом будет реинкарнированный товарищ Сталин.
Гость
14 марта 2021, 07:18
Выпишут по 15тр штрафа, да отпустят. Тщательнее надо было готовить встречу. Зачем спалились что организатор открытая Россия? Не понимали, что нежелательная организация? Тут вопрос к организаторам зачем подставлять участников? Или так запланировано?
ещё и курточка американская типа военная прям ваще в тему)))))
Гость
13 марта 2021, 17:52
Нежелательной для кого?
Гость
13 марта 2021, 19:17
деградация людей полная
сродне фанатикам из секты
докопались до куртки с вышивкой
даже в 80х такого близко не было
люди были и образованнее и умнее
ходилис пакетами самериканскими флагами и в джинсах с такими же вышивками
ппц. откуда вы? темные люди?
Гость
13 марта 2021, 20:03
Затягивание гаек как 100 лет назад. Когда любой инакомыслящий=враг народа. Здесь собрались и уже совершили преступление. Что говорить, сейчас просто выйдя на улицу же становишься потенциальным подозреваемым и преступником. Может, народ лишний уже становится для полицейского государства?
А что смущает ? У Лаврова и Медведева дети граждане США , даже Малышева гражданка США как и ее сын.
Гость
13 марта 2021, 18:51
Мелко плавает наш "великий лидер", поднимающий двадцатый год страну с колен. Если он такой великий, как хочет казаться, то зачем вообще возиться с выдуманными нежелательными организациями? Никто же не сможет раскачать положение в великой стране с чудесным ежегодным ростом экономики и качества жизни. А если любой блогер одним чихом заставляет сомневаться в величии страны, о не надуманное ли оно?
Гость
13 марта 2021, 21:18
Большинство от 50 и старше, никак не простят ер и ввп повышение пенсионного возраста, что бы не говорили....
Гость
13 марта 2021, 20:51
Пенсионный взраст поднял путинВ.В и егоная партия единорасия, на заседании думы .
И с какого времени Алексей Навальный стал считаться другом всем этим негодникам?
Разве с того момента, когда его отравили химоружием "НОВИЧЕК" эти верные "друзья".?
Данные отравителей уже засекретили. Наверно эти свидетели преступления уже удобряют чернозем. Пока в Гаагу не этапировали.... ведь прямые свиделели преступления!
Гость
13 марта 2021, 21:27
похоже 37 начался
провокаторв и подстрекателей развелось
во всех видят врагов россии- как в детском саду
ей богу не далекие, жаль что адекватных людей все меньше и меньше
кругом ужербные то ли от рождения, толи от воспитания
Гость
13 марта 2021, 18:52
Все, кто не подлизывают режиму, нежелательны
Гость
14 марта 2021, 09:38
Долой МВФ, Навального, Ройзмана и других паразитов!
Гость
15 марта 2021, 09:46
По моему нашивка на рукаве его куртки о многом говорит. Я тоже много чего делаю для деток и не только, но американские флаги демонстративно на себе не ношу, потому что флаг, которому я присягал Российский.
Гость
13 марта 2021, 22:56
А почему у этого патриота нашивка в куртке американские флаг наклеина?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%На Ройзмана составили протокол и выпустили из ОВД «Гольяново»