перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина за рулем кроссовера сбила девочку, перебегавшую проезжую часть

Гость
13 марта 2021, 05:38
Водителю респект: за 13 лет вождения ни одного нарушения и в этом случае Молодец - реагировала чётко Девочке - урок, легко отделалась Родителям также будет урок Ничего негативного
Гость
13 марта 2021, 04:43
И урок получен и без последствий.Хорошо,что обошлось только ушибами.
Гость
13 марта 2021, 06:46
У нас в России всегда виновен водитель так как он управляет источником повышенной опасности так написано в Законе
Гость
13 марта 2021, 03:17
Девочке сколько лет? Если в состоянии думать - родителям штраф за воспитание.
Гость
13 марта 2021, 07:59
Блин!!! Такие завалы снега вдоль дороги, ничего не видно из -за них. Если кто то выбежит из-за них, то среагировать и сразу остановиться.... будет сложно.
Гость
13 марта 2021, 08:49
Назовите новость НеЖаренной, а КакЕсть: Законные представители НЕ контролируют досуг своих детей!
Гость
13 марта 2021, 07:52
нехрен детям бегать через дорогу, если нет светофора, пешеходного перехода или мозгов.. в самом начале 1980-х, будучи соплей-первоклассником, выбежал из-за автобуса под ЗиЛ-130. Отделался ушибами, но зато хорошо усвоил, что не надо торговать хлеборезкой, когда дорогу переходишь. И, тем более, выбегать-выскакивать внезапно.
Гость
13 марта 2021, 03:19
Капец, дороги вообще не чищены. Этот тюменский мент-назначенец, думает наверное, что снегоходы у всех есть.
Гость
13 марта 2021, 06:42
Ого двойные стандарты!! Недавно водитель сбил девочку которая сама побежала под его авто и он виноват даже есть видео а здесь невиновен водитель и как это понимать?? Вы уже определитесь оба виновны или нет!! А так хочу скажу виновен а хочу скажу невиновен!!
Гость
13 марта 2021, 14:49
В следующий раз я думаю эта картина у неё в глазах будет, перед тем как выбегать задумается, родители слабый контроль.
13 марта 2021, 15:45
стаж вождения у водителя легковушки составляет 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекалась. Ага, глазки наверно красивые и улыбка как у Мадонны. Не верю.
Гость
13 марта 2021, 20:05
Штраф родителям
Гость
13 марта 2021, 08:47
Машина зарегана на мужа или еще кого. Вот и пожалуйста:ни одного штрафа
Гость
14 марта 2021, 11:45
Либо не поймали, либо ездила раз в год как моя жена со скоростью 40 км в час создавая пробки
Гость
26 марта 2021, 00:21
Ну явно не тихо ехала раз так на сугроб залетела....
Гость
13 марта 2021, 14:18
Водитель всегда виноват и точка. Прав лишить, ведро под пресс, ездунку на нары месяца на 3, чтоб знала, чем управляет и все контролировала.
Гость
14 марта 2021, 08:52
Дорога с многорядовым движением, ЗДОРОВО!, а ПДН при чем ТУТ?, пешеход спокойно идет поперёк дороги, когда либо нет АВТО, либо АВТО едет предсказуемо с нормальной скоростью. Водила виноват!!!