На Студенческой горит здание НИИ металлургии и материалов, погиб мужчина
12 марта 2021, 12:26
Гость
12 марта 2021, 13:06
капитализм убивает
Гость
12 марта 2021, 13:23
да че все горит-то?
Гость
12 марта 2021, 13:28
Я спаслась.Счет шел на секунды, очень быстро все заволокло дымом.
Гость
12 марта 2021, 13:01
Нельзя такое в России писать. Учимся писать правильно!
Не пожар, а задымление.
Не взрыв, а хлопок.
Не наводнение, а подтопление и т.д.
Падение экономики – отрицательный рост,
эпидемия – рост заболеваемости,
крушение самолета – жесткая посадка.
Гость
12 марта 2021, 13:38
нечего сидеть в офисах с армстронгом и пластик панелями на стенах и линолиуме на полу , когда все это горит = смерть
Гость
12 марта 2021, 13:41
Не было сработки сигнализации, чего врать то. И как мужчина из окна прыгал, если он лежал обугленный в холле, а потом его в пакет положили и унесли в машину.
Бедный мужик! пусть покоится с миром.
Не хотелось бы фамильярничать, но главе пресс-службы полицейского главка Валерию Горелых, с такой фамилией лучше быть главой пресс службы МЧС))
Гость
12 марта 2021, 15:08
За Державу обидно
Прочитав комментарии, стало ясно, что полная разруха, чиновники ни за что не отвечают
Гость
12 марта 2021, 13:39
Это в СССР было НИИ Металлургии... сегодня ни металлургов, ни НИИ нету. Одни арендаторы типа «офисы» и «менеджеры», торгуют трусами из Китая.
Гость
12 марта 2021, 14:00
А самое хреновое знаете что? Что приехала куча пожарных машин со старыми советсткими (видимо) шлангами, которые посрывало сразу, всю улицу залили водой и только потом, потеряв кучу времени начали направлять воду в горячее окно. Поменяли один, потом второй.. один лопнул другой сорвало.
Гость
12 марта 2021, 12:30
Это Россия готовится к очередному прорыву....
Гость
12 марта 2021, 15:22
Я лично взял себе за правило уже давно - всегда когда захожу в незнакомое здание иду квначале к стенду аварийных выходов, внимательно минут 5 изучаю и запоминаю и тольк потом иду туда куда я шел.
НИИ ,а выглядит как старая бичарня какая то. по любому на западе, которым так любят пугать,еще хуже все- правда ведь?))
Гость
12 марта 2021, 14:47
продавал я этой конторе как то прутки из спецстали, мутная конторка, хоть и к нии отношение имеет... все пытались откат запросить, а мне и самому кушать хочется, один раз сработал без отката, на второй с откатом не стал, себе мало оставалось бы
Парень шел на работу, не думал- не гадал, что это будет последний день в его жизни. Все под Богом ходим. Возможно, и у Феликса Эдмундовича Дз. завтра будет последний день в подлунном мире.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Студенческой горит здание НИИ металлургии и материалов, погиб мужчина