Почему в СССР такого не было? Потому что из всех болезней были только алкоголизм и порча) А сейчас люди живут в хроническом напряжении и стрессе. Сами знаете, кому за это спасибо нужно сказать...
25422568, потому что была уверенность в завтрашнем дне Жили может не так ярко как сейчас, но были фундаментальные ценности - жилье, образование , медицина, работа, которые государство гарантировало. А сейчас тебе только ибодегу на всю жизнь гарантировать могут и продукты из "пальмы" в магазинах
Жилье еще как гарантировали, устраиваешься на завод - сразу жилье, свадьба - жилье, рождение ребенка - жилье. Отдых бесплатно, питание на заводах, школах - бесплатно, школа, институт, садик, лагеря, дома отдыха, санатории, и медицина бесплатно, квартплата копейки, живи и радуйся, бесконечный кайф.
34-летний мужчина 1982 года рождения? Да?
на каком основании отвергается этот комментарий? я удивлен, потому что сперва в статье написано, что погиб 34-летний, а потом - что он 1982 года рождения, то есть ему 39 лет. Так что за что трут коммент?
Очень жизнерадостный и лёгкий был человек. До последнего не верил, что он мог.
Гость
9 марта 2021, 19:49
Бедные родители... Зря он так...
Гость
9 марта 2021, 19:38
Очень изощренно поиздевался над матерью. Вообще, пока живы те, кому мы дороги, делать подобное.... я не знаю, как это назвать.
Остальных не осуждаю.
Гость
9 марта 2021, 20:49
Мой бывший коллега.... Ну как так Лёха.....
Я ещё понимаю по болезни скончался, тем более в данное время, но зачем прыгать? Любые проблемы можно решить всем миром, только что Маме его делать теперь... циничный поступок.... и никому непонятный, тем более от такого прекрасного жизнерадостного человека....
Кроме того что "земля пухом" сказать больше нечего...
Гость
9 марта 2021, 19:55
Алексей хороший был человек, знаком с ним со школьных времён.
Гость
9 марта 2021, 19:26
Лёшка, как же так(
Вместе в школьном театре выступали, наш постоянный дед мороз, весёлый и добрый парень.
Земля пухом... Не верится.
Гость
9 марта 2021, 20:16
Вот так вот носишь ребенка 9 месяцев, потом в муках рожаешь, потом ночей не спишь, воспитываешь... а он потом тебе "мама, прощай" и с крыши...Вот что за эгоисты, эти суицидники?! Только о себе и думают. Похер на близких. Что за, черт вас дери, проблемы такие, которые нельзя было бы решить и из-за которых надо вот делать??? Потом родители, дети страдают....
Гость
9 марта 2021, 22:44
Алексей Алексеевич прекрасный, позитивный человек. Сколько песен у него записали... А ежегодные ëлки в ДК, с его участием. Буквально вчера его видела за пультом. Скорбим. И не понимаем, как же так.
Работал с ним немного. Прекрасный человек был. Прощай, Лёха...
Гость
9 марта 2021, 22:14
Моя дочька училась больше десяти лет назад у Алексея Алексеевича! (Ребята звали его Сей Сеевич) Прекрасный человек, талантливый, яркий, замечательный!!! Мы искренне приносим соболезнования семье Алексея!
Леха, служили вместе, всегда весельчак. Да помилует Господь твою душу
Гость
9 марта 2021, 23:34
Лёша, а Вера Николаевна, сколько в тебя вложила. Чудесная добрая женщина, с ней все мы начинали. 100 школа...
Эх, Лёша
Гость
9 марта 2021, 20:18
Люди живут в постоянном депрессняке и напряжении... Примерно последние 20 лет...
Выводы делайте сами
Гость
9 марта 2021, 20:25
Хороший человек, жалко=(
Гость
9 марта 2021, 20:39
Реально народу стало тяжелее жить с обнуленцем, депрессия от одного только Аида лживого царька даже меня, с устойчивой психикой, напрягает нешуточно в виде опосредованной реакции сменить побыстрее канал зомбоящика, на котором опять показывают это неприятное лицо
И народ тоже звереет, жизнь дорожает, в экранах врут про космические борозды, мультики военных вундервафлей и что некие симановские достигают успеха, хотя люто нарушают законы
Тут и любой здоровый человек получит разрыв шаблонов, но самое противное, что впереди ничего хорошего мы уже не ждём, при недоцарьке это уже невозможно, и что скоро начнут выкидывать из своих квартир, тоже оптимизма не добавляет
Жаль погибшего. Однако наверное жить в этом скотном дворе ему стало совсем невыносимо.........
Гость
9 марта 2021, 21:49
Россия. Весна. Кризис. Ипотека.....
Гость
10 марта 2021, 10:03
Учителем был в 100 лицее раньше. Сын его обожал. Театральный кружок вел. Ну как же так то!? Дети его так любили.
Гость
9 марта 2021, 20:08
Чёртовы многоэтажки - зло. Сколько народу должно помереть, чтобы эти вавилонские башни перестали строить?
Какой-то один дурак с "лайком" радуется гибели молодого мужчины, совсем без мозгов ты, дурень радующийся.
Гость
9 марта 2021, 19:35
Так ему 34 или 38 в итоге было? Е1...
Гость
9 марта 2021, 19:58
На людях жизнерадостные и нафига?
Кого обманывают то?
Щас ни один батюшка не отмолит.
Гость
9 марта 2021, 20:09
Соболезнование родным. Опасный возраст.
Гость
9 марта 2021, 20:53
Жуть; добровольно с крыши - нереально и потом, он в этом доме не живёт
Зато хорошее прикрытие криминала
Если это суицид то не понимаю зачем падать там где люди хотят😐
Гость
9 марта 2021, 21:25
38
Гость
9 марта 2021, 23:24
Друзья, ознакомьтесь с признаками депрессии , депрессия при Биполярном в большинстве случаев ведёт к суициду. Если у вас есть хоть какие-то сомнения в близком человеке или вы в себе давно уже заметили изменения обратитесь к психиатору. ВАМ ПОМОГУТ. За один прием!!! Сейчас весна идёт обострение!
Гость
9 марта 2021, 23:41
Как? Лёша.
Гость
10 марта 2021, 13:35
Вот что делает российская действительность(то есть общество) с хорошими людьми. Отдавал, отдавал, а в ответ ничего не получал. Депрессия и очевидный итог. Грустно.
Гость
10 марта 2021, 13:41
Про всех самоубийц пишут что они были жизнерадостными. Видимо маску радости снял и прыгнул в бесконечность .
Гость
10 марта 2021, 17:50
Так вроде спрыгнул, добровольно, а причём тут сорвался?
Гость
10 марта 2021, 18:36
Хороший и позитивный был парень! Со школы его знали. Активно принимал участие в жизни школы, театральные постановки, музыкальные мероприятия. Соболезнование родным и близким.
Гость
10 марта 2021, 19:50
Никому не странно, что он "прыгнул" разбежавшись спиной вперед, ничего не повредив, не проив ни капли крови? И что на ул. Восстания нет ни одной многоэтажки?
Гость
12 марта 2021, 21:29
Нельзя было так Леша,та боль которая была с тобой теперь с нами.....
Гость
9 марта 2021, 21:29
Это Ж Эльмаш, тут 3 варианта: джина, соляга, синька.
А что именно гадайте сами.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Мужчина, который сорвался с крыши дома на Эльмаше, оказался звукорежиссером Алексеем Коврижных