В Екатеринбурге завершили расследование резонансного автоподжога
9 марта 2021, 13:25
Гость
9 марта 2021, 13:31
Однако суд отпустил их под подписку о невыезде. Впоследствии один из мужчин сбежал на Украину
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!! ура товарищи
Гость
9 марта 2021, 15:53
Коварность баб не знает границ!
Одному мужику машину сжечь попросила, теперь на своих подельников сваливает вину.🤦♂️
Одна баба принесла проблемы трём мужикам сразу.
Если бывший муж совсем не обконченый, не позволит посадить бывшую жену. Ну и Кристине этой, вот нафига с такой внешностью и фигурой парится о каком-то мамоне, который имущество на маманю пишет. Нашла бы себе нормального и не с вшивой тайотой королой. А этот оладух с маменькой так и доживал бы в этой короле, как 99% подобных ему кончалыг, и хорошо, если потом еще маменьку он попьяни не зарежет. А так, устроила пиар какому -то оладуху, подняв ему самооценку. Забудь, пусть они с мамой доживают, выезжая на этом корыте за грибами, пока не умрут в один день.
Гость
9 марта 2021, 17:47
Да останется без трусов, такие обратно получают все, что наделали!!! Да ещё и сядет, совет: суши сухари, страшилка😂
Женщины, не будьте дурами, лучшая месть бывшему - новый мужчина, обалденный кекс, вы счастливая, тогда вам некогда будет париться о каких-то корытах - королах, а он будет парится, даже если него там любовь всей жизни пришла).
Гость
9 марта 2021, 14:14
она же женщина простить на эмоциях была ....
Гость
9 марта 2021, 14:15
не чего ей не будет она же жен.
Гость
9 марта 2021, 18:54
И ниче не будет. Онажеженщина.
Гость
9 марта 2021, 19:53
а там разве нет общеопасным способом? шоб ваще натянуть
Гость
9 марта 2021, 16:21
Так если Кристина машину бывшему покупала, а он машинку на маму переписал, Кристину бросил, машину не вернул, а сейчас ещё и заявление на бывшую накатал....кто тут молодец-то? Порядочный мужик разве будет заявление на бывшую писать? Тем более, если машина - подарок?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%В Екатеринбурге завершили расследование резонансного автоподжога